Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девчонки, деньги заморозили... уже два дня висит In Process! Не меняется на Processed, как обычно!( стОит им написать?
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
я поняла, просто по новой заходила в корзину и дальше делала, замудрили они:yes:

Мышуля добавил 27.12.2011 в 00:39
на мэйл подтверждение не пришло мне правда сейчас
 
Последнее редактирование:

Alyona_Alyona

Новичок
Шопоголик
Натали:),

Спасибо вам большое за разъяснение! Вы просто обуздали мою панику! :)

у меня только еще одно уточнение беспокоит - то, что они разделили мой заказ на три части и будут(я правильно поняла - дата, указанная рядом со словами Filled Backorder - это то, когда его высылают? а Shipped on - это значит, что его уже выслали?) отправлять его частями, скажется ли это на сумме доставки и на том, что покупала по акциям( 3 за 30$ и 5 за 25%)?
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки!!! Сегодня сделала заказ первый раз:) сначала висел статус ин процесс,а сейчас Unknown,и тишинаааааааа.......деньги с карты сняли. Надо накатать им письмо,или рано ещё паниковать?

Фёкла добавил 05.01.2011 в 23:59
Я и напутала ещё помоему что то? Заполняла форму регистрации по инструкции на форуме Биллинг заполнила как указано(там,где сейчас живу)а шиппинг вообще не написала,я его даже не видела там! Что делать теперь???
 
Последнее редактирование:

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
Девочки, в сотый раз хочу вас поблагодарить за ту помощь, которую вы оказываете желторотикам:) я еще не начала шопоголить, я только учусь на ваших советах (как заочник). Спасибо!!!!!!!! Такой сайт, такие темы! Такие позитивные люди!
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Мармулеточка, бред. не знаю как у других, но я уже делала несколько заказов с разными размерами (маме тоже заказывала) и все ОК.
 
  • Like
Реакции: Мармулеточка

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
iris_sochi, разумеется отправляют,
стоимость заказа - стоимость доставки:
$ 0.00 - 75.00 $ 27.99
75.01 - 125.00 33.99
125.00 - 175.00 $ 38.99
175.01 - 250.00 46.99
250.01 - 350.00 56.99
350.01 - 500.00 63.99
500.01 - 650.00 73.99
это обычная почта, если хотите экспресс - то плюс 20$
ну ничего себе! а я и не знала! хотела через посредников оформлять с накруткой в 30%, а тут случайно узнала, что вроде они в Россию отправляют... странно, почему тогда многие через посредников заказывают?
а еще вопрос. сколько в среднем времени проходит с момента оплаты до момента получения мною посылки?
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Помогите, не знаю как быть.
Первый раз делаю заказ. Прислали мне на мыло письмо , что так и не смогли снять с карточки деньги. Выяснила в банке, что я не правильно указала срок действия карты. Вот я все исправила уже написала им об этом два письма. Ни ответа ни привета. Денег скарточки не сняли. Статус заказа неизвестен.Что делать?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
alyonaonline,
вам наверно прислали письмо с просьбой позвонить по поводу карты?
Можете выписать всю инфу по карте, номер клиента и заказа на всяк случай, на бумажку, позвонить им по скайпу - звонок бесплатный, набирать +18008888200, а также 1-800-411-5116, 1-800-475-1935 и 1-800-568-5555 и продиктовать данные. Многие девушки отписывались, что не знаю языка звонили и вовсе не страшно.
Либо если есть знакомые со знанием языка, попросить их пообщаться с Викой.
 
  • Like
Реакции: alyonaonline

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, я все равно не понимаю, я уже тут писала про бэк. С бэками никогда не сталкивалась, а информации очень мало. В аккаунте ничего не пишут.
В общем, оформила заказ, сняли 130 баксов. Туфли в бэке до октября. На след. день попытались снять деньги за туфли, на карте было недостаточно средств. Прислали письмо, что в течении 14 дней будут пытаться. К вечеру деньги появились, я написала письмо, чтоб попробовали еще раз, утром сегодня прилетела смс, что виктория сикрет сняла 70 баксов.
Вопрос: письмо об оплате бека не пришло, в аккаунте никакой инфы о частичной оплате тоже нет. Может я не там смотрю? И вообще, почему за туфли снимают сейчас, а не к примеру, когда они появятся на складе? Почему тогда они сразу не сняли, раз все равно мне придется ждать до октября... Где появится информация о том, что туфли отшиплены? В самом ордере изменится статус напротив туфель????
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, срочно ЮПСом можно получить только сделав обмен по телефону. Вы звоните, говорите к какому заказу, перчисляете вещи, говорите, что хотите ЮПСом и с вас сейчас снимают стоимость вещей+20$ за ЮПС. Когда до них дойжет ваш обмен, то они вернут стоимость вещей на карту. Обмен они должны получить в течение 30 дней, так что отправлять нужно только авиа почтой.
 
  • Like
Реакции: yuwka

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Девочки привет!
пока только разбираюсь, хочу сделать пробный заказ. Уже голова кругом от инфа по Вики :ag:
можете только одно подсказать, есть коды на фри шиппинг.
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria's-Secret
Они работают? и правильно ли я поняла я могу напрямую заказать с Вики в Россию и с бесплатной доставкой по этим кодам? или они только на территории сша работают? :ah:
на обувь 50% вчера закончилась уже акция? :ah:

Zaggigalka добавил 28.02.2012 в 11:20
и еще если в корзине есть вещи с клиренса и обычные - в этом случае многоуровневая сработает только на обычные, или вообще не сработает? и таможня считает многоуровневую только в том случае если биллинг (который при регистрации вводим) и шиппинг (который указываем про доставке) адреса совпадают? ссорррри на множество вопросов. Скоро разберусь и буду вам подсказывать:boast:
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на мои вопросики, девочки:
1. собираюсь заказать карту для оплаты Виза Классик - пойдет ли такая, вроде да;
живу в глуши Самарская область, как вы думаете в такую глушь доставляют ли заказы и какую лучше доставку выбрать?
2. и еще вопрос, я никак не пойму, доставка обычной почтой дороже?
где вообще посмотреть расценки на доставку действующие?
Спасибо. я новичок

1. Смотря где вы её хотите заказать (в каком банке). Например, Виза-классик Альфа-банка не подойдёт, чтобы по ней расплачиваться, придётся еще дополнительно заказать виртуальную карту (+99 руб за год). А Виза-классик Сбербанка проходит без проблем (и годовое обслуживание в Сбере на порядок ниже кстати). Вот тут написано, какие карты точно подходят: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963
2. Доставка обычной почтой стоит как написано тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=299
Если выбираете экспресс-доставку (UPS) то к стоимости обычной прибавляете 20 долларов. Но т.к. живёте в Самарской области, советую укладываться в сумму 200 евро вместе с доставкой, а то мало ли... Конечно, доставляют!:yes: Просто чем дальше, тем дольше :) Мне в Москву за 4-5 дней доходит экспрессом...

Девчонки, а у меня такой вопрос: мне прислали вместе с заказом "Reward card" от клуба Пинк. Там написано 10$, 30$, 50$, 100$. Выглядит как подарочная. Написано что с 1 по 19 декабря. Я вот не пойму - это скидка на след.заказ? А в каком размере-то? И пройдёт ли вместе с многоуровневым?

An4ik добавил 19.11.2010 в 14:42
можно, пишите, возвращают без проблем разницу :yes:

Оо, так можно?
Я 1ый заказ делала месяц назад, все вещи сразу подешевели сильно, как только до меня добрались, я была оч расстроена. Можно было написать и ВС вернула бы разницу? А в течении какого времени можно писать было?)

An4ik добавил 19.11.2010 в 14:45
Девочки помогите пожалуйста! Сегодня сделала заказ карта (райфайзен банка) пришло смс что деньги уже списали. Карта оформлена на меня, но на мою фамилию до брака и адрес на которую она оформлена мой старый адрес там где я на данный момент прописана. Зарегистрирована на сайте VS на новую фамилию адрес для доставки (это единственный адрес который я там указала) написала новый, тот по которому я фактически проживаю. Теперь прочитав данную тему боюсь что начнуться проблемы... Помогите пожалуйста!!!

Если заказ небольшой, вполне вероятно, что пройдёт без проблем.
А если проблемы возникнут, вам обязательно позвонят с Вики и напишут письмо, это не страшно, просто ситуацию объясните и всё, так что пока не паникуйте, а приготовьте ответы по английски если что :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deha

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я хочу сделать заказ на VS, я в первый раз. И возникают небольшие проблемки. Мы с подружками хотим заказать, это получиться мини СП:ag: Вот немного не пойму на странички http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265729306716&pagename=vsdWrapper указаны две цены Solids, $58
Prints, $62
Что это означает, какую выбирать?
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Очень нравится этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...L-238237&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232.
Если я правильно поняла, цена его вместе с доставкой составит 220 дол. - боюсь с такой суммой на таможенные пошлины нарваться. Посоветуйте что делать?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос:
у меня на один л/с открыты две карты (рублевая и доллоровая) - номера у карт разные.
1. Можно ли на каждую из карт сделать аккаунт??! :ah:
2. Если расплачиваться доллоровой - это менее выгодно (конвертация ижет сначала на рубли, а потом опять на доллары или все удобнее и сразу в долларах все снимается), в общем выгодно это или разницы никакой нет?! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.