Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, извините за возможно избитые вопросы - просто я новичок и ответ пока не найду в темах.
У меня такая ситуация. Буду заказывать ровно на 250 дол + доставка - скидка. Полная сумма - примерно 297 дол это около 213 евро - лимит превышен. Хочу взять почту обычную. Подруга говорит, что домой придет телеграмма с таможни - для растоможки посылки. Так вот - у меня вопрос. Сколько будет стоить растоможка, может пошлину какую нужно оплатить? Если телеграммы все нет и нет - что делать, звонить на таможню самой? Какой срок выждать, чтобы начать волноваться или самой розыскивать посыль на таможне? На сайте гос почти можно как-то информацию получить?

вы кажется не так чтото посчитали...
т.к. 250 + 76.99(доставка экспресс)-75(скидка) = 251,99
а доставка обычной почтой меньше на 20 $.

вот вам пример без тамож.пошлины.
http://s017.radikal.ru/i427/1110/03/8195cee8ba58.jpg
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите пожалуйста , обувь приходит в коробках ??? И если нет , можно попросить чтобы выслали в коробке ?!!! Спасибо
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Напишите им письмо с просьбой снять деньги за заказ с вашей карты. Шаблон такой есть на сайте
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
kisekin, вчера только выкупила топ по этому коду , а сегодня уже не получается добавить(((хотела еще один)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Sandra Che, В это время каждый день происходит обновление сайта, занимает около часа.
 
  • Like
Реакции: Sandra Che

Belkina

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
2
0
0
Москва
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какого размера джинсы стоит заказывать в VS? По их табличке вроде 8. Обычно джинсы у меня 29 размера, рост 32.
Здесь на форме прочитала, что 6 нормально. :(От 74, ОБ 97.
Спасибо.

А мне насчет джинсов ответьте, плиз.:br:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки добрый день, посылка от Вики ушла 8-го января (доставка обычной почтой) до меня пока не доехала, когда уже начинать волноваться? В присланном ими письме написано что срок доставки 21 день.

не раньше, чем в конце ферваля. наша почта работает не так, как планирует Вика.
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
OliBlackberry, А мне вот ни слова не написали( Проблема в том, что я не могу посмотреть детали заказа, т.к. его создавала сама Вика, и он какой-то странный :)
И в письме, которое Вика отправила нет итоговой суммы :(
Там просто перечислены вещи, напротив каждой из них стоит цена, а напротив 2х купальников - discounted. Вот и не пойму, придут они или нет.
 

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
Немка, Лучше звоните им, так точно успеете, а то пока они прочтут Ваше письмо статус сменится. Попробуйте сейчас позвонить, но ответят наверно только часов в 6 вечера.

Я бы с радостью, но с моим английским я ничего не смогу объяснить(((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Angelia, у меня одни 7, другие 8, в них очень тепло, но по горам не ходила, не скажу
 
  • Like
Реакции: Angelia

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите мне, пожалуйста такой момент. Я решилась позавчера отменить свой заказ по электронке, пришел ответ что в соответствии с просьбой мы отменили приказ№... Короче вроде отменили, но на моем акаунте я могу просматривать статус заказа(отмененного) это немного смущает.Так и должно быть?

Все хорошо,не волнуйтесь:)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Мне присылали сертификат на 10$ cкидки к "месяцу моего рождения" по бонусной программе. День варенье в декабре, месяц еще не кончился, хотела применить сертификат с кодом, а он не применяется. Написала Вике.
Расшифруйте кто-нибудь ответ, онлайн криво переводит.

I have issued a credit of $10.00 to your MasterCard account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.
Anastasia, I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Никак не пойму они мне 10$ на мою мастеркард чтоль хотят кинуть или что?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Сделала два крупных заказа с разных аккаунтов разными картами.
один 450 другой 430 с учетом скидок и доставки.
По одному заказу они сами позвонили по другому письмо прислали.

У меня был заказ на 560$(без бэков на 377) UPS. Мне никто не звонил и не писал...отправмили сразу. Щас планирую 2 заказа по 500$, как-то побаиваюсь теперь...
 

vesna_yuliya

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Чита
Спасибо, White Angel.
Просто ввело в замешательство то, что у некоторых товаров написано Sale, у других Special, тут Clearance.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Кто-нибудь может подсказать - заказ отменяется автоматически, если я не положу денег на карту?)) оформила заказ, деньги хотела сегодня положить, но прочитала форум и поняла, что формировать заказ надо было соовершенно по другому:aj: или надо писать письмо им чтобы отменили заказ? статус сейчас unknown

Если хотите отменить заказ, лучше написать им. Автоматически он отменится только через 2 недели при отсутствии денег на карте. Если на момент заказа на карте нет денег, то в течение двух недель VS пытается снять их.
 
  • Like
Реакции: smola

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Slonenok=*, если вы про gift card, то это подарочные карты. Скидок не дают.
если про Angel card, то это только для граждан США
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MissO39, а Вы галочку не забыли поставить перед чекаутом возле Offer Codes?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.