Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, подскажите.
ВО3можно вопрос покажется Вам глупым, но все же.
На одном и3 форумов есть Совместная 3акупка по ВС.
Органи3аторы поставили следующие условия.

10% орг
налог 10%
бесплатная доставка по США от 100 дол!!!!!


Просматривала на Вашем форуме тематические ра3делы, нигде ни слова не увидела про налог. Скажите, есть ли налог? Или ОРГи под этим налогом что-то другое имею в виду?

Налог взымается по США, там в зависимости от штата %.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,уже и не знаю,что делать, хочу заказ сделать на 250 долларов ровно, а ни один код не применяется(( как только убираю любую вещь из заказа или любую прибавляю-сразу работает!Что делать?Так хочется сэкономить 10$ на доставке:ah:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
bubllbip, А долго длится обновление? у меня до сих пор не работает:(
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Немного успокаивает,что я не одна.Девочки,я такую кофточку нашла!!!Так боюсь ее прозевать!!!!!:ai:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, скорей всего у них проблемы с вашим банком. у меня блокируют деньги примерно в течение получаса, иногда раньше.
 

Irreplaceable

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
3
0
0
Аллах!! вышло :)
Мурррси огромное ;)
Вот ведь...такая небольшая ремарочка, а и не сказано нигде :)
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки, подскажите пожалуйста!
как часто на сайте обновляются вещички,присмотрела себе купальничек и платье в конце марта,сейчас по этой ссылке открывается просто сайт, а не вещички!найти их тоже не могу!?
заранее благодарна
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Я хочу в своем аккаунте сделать заказ как бы от себя а отправить на имя мужа чтоб получателем по таможни был он. Так возможно или нет?и расплатиться своей картой?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
зарегистрировала новый акаунт, указала все данные свои, и опять после заказа мне прислали тоже самое письмо
в чем же может быть проблема?
Если по какой-либо причине (смена биллинга карты и т.д.) ваша карта "засветилась" и уже была просьба с ними связаться для уточнения информации или какие-либо подозрения возникли, то новый аккаунт не поможет, надо делать новую карту. Либо просто, банально, было недостаточно денег на карте.
 

Chantal

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
16
136
0
Москва
И еще такой вопрос: если доставка будет UPS, то я так понимаю, что после того, как посылка приедет в мой город, ко мне без оповещения по указанному адресу приедет курьер (ему нужно что-то платить)? и можно ли самой поехать и забрать посылку (не могу сидеть на одном месте, ждать когда приедет курьер, работа не позволяет)! как предупредить, чтобы посылку не везли мне домой, а что я сама её приеду заберу?

http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1
вот тут выбираете ваш город,звоните по телефону и спрашиваете,что нужно для того,чтобы самостоятельно забрать посылку.
Как вариант - просите привезти в определенный день,оставляете свой номер телефона и вам за некоторое время до приезда (минут 10-15) звонит курьер. Я так делала,мне должны были привезти посылку в четверг (вчера),попросила перенести на пятницу.
Платить ему не нужно. :)
 

oohota82

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
1
0
Йошкар-Ола
лимит на сегодня 264 доллара вроде
скажите пжл - это вы про что?
я сейчас свой первый заказ оформила на 332 дол + беспл.сумка за 85 по вашему кодику ? это значит я превысила 264 дол и попаду на таможню ??????:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TaiLy, написать-то можно, но не кажется ли вам, что это нагло? Тем более в описании кода написано, что он не распространяется на предыдущие покупки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,подскажите пожалуйста,какой курс у Виктории?


вот что вижу ,первоночально получилось 239,95 $
SHIPPING/HANDLING 19,99$
сработал код -25%
и вышло 234,94$

А сняли как первоночально 239,95$
это как так?

конечно 160р -не деньги,но все же хотелось бы знать на что они опираются?

а где это вы нашли такой шиппинг? SHIPPING/HANDLING 19,99$???????????????
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
ктонибудь заказывал подарочную упаковку? что лучше коробочку или чтото наподобие конверта(незнаю что это,может пакет) ?
 

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
подскажте пожалуйста! у меня несколько дней пишут что инфа о вашем заказе недоступна..... уже вообще хочу отменить заказ,как это сделать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
YULIYASHKA, Вы напишите себе на листочке номер клиента, номер заказа, биллинг и шиппинг адреса. Можно позвонить по скайпу бесплатно по этому номеру 1-800-568-5555. Или попросите кого-нибудь, кто говорит по-английски и звонить вместе. Без звонка собирать ваш заказ они не будут.
 
  • Like
Реакции: YULIYASHKA

Dianaportnova

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
1
0
Moskva
Добрый день!

Сделала заказ обычной почтой, в письме о том что мой заказ отправлен есть такая фраза "You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."
прочитав инфу в форуме, я поняла что иногда заказ разбивают на несколько посылок и это где-то должно указываться, я просмотрела заказ на почте и на сайте, везде стоят единички, те мне мой заказ отправили одной посылкой? а эта фраза в письме просто как шаблон?

да,эта фраза шаблон.на тот случай если у вас большая посылка,они просто разделяют ее на несколько и отправляют вместе.с каждым заказом мне присылали эту фразу,но ни раз не разделяли:yes:

Dianaportnova добавил 03.03.2011 в 17:52
Девочки, кто сторожилы, по прошлому году не помните, когда скидки на летнее начинаются?

на сколько я помню в конце мая

Dianaportnova добавил 03.03.2011 в 18:00
Подскажите пожалуйста, уже 7 день в статусе Payment Pending, что делать?

написать им письмо.а с картой все в порядке?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.