Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, помогите их понять..
Написали сегодня такое письмо, с приложением моего заказа
Dear Yulia,
The order detailed below has shipped on 07/25/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
здесь мой заказ (причем все позиции отмечены словом Shipped)
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.
Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.
Из их письма я поняла, что какие-то вещи не отправлены, и как только появятся, сразу их вышлют следующей партией (так всё что я заказала отмечено как отправленное...). Так оплатила я за всё.. И это мне ещё раз прийдется платить доставку?
Не могу понять ничего...
Помогите, пожалуйста, разобраться

Bonaeva, если у Вас везде стоит Shipped, то все отправили. Не отправляют только то, чего нет на данный момент в наличии. Такие вещи называются бэкодерами (Backorder). За их доставку отдельно платить не нужно. Она делится пропорционально на весь заказ. Про них есть отдельная тема. Это стандартный шаблон письма, поэтому написано обо всем и сразу)))
 
  • Like
Реакции: Bonaeva

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
R@inbow, так дело в том,что по всем накладным написано пасифик блу,а на упаковке блубэрри
Мне сфоткать с накладной купальник?или просто можно купальник один?
А что вообще дает шаблон письма о том,что вещь пахнет химией?что они отвечают и пишут?может хотя бы таким письмом воспользоваться:al:
Разочек-то можно:bk:
Мне бы хотя бы возврат за их счет выбить.Так не хочется переплачивать:(
 

MiXiCan

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
42
32
0
Курск
Здравствуйте! Применяются ли многоуровневые коды (15 со 100, 30 со 150 и т.д.) при оплате gift cards или egift cards.Есть ли способ расплатиться такой картой с доставкой по америке, чтобы получить такую скидку?
Кто-нибудь оплачивал покупку на американский адрес российской картой? Прошел ли заказ (не стыковка места выпуска карты и адреса доставки)? Спасибо.
Буду рад любой информации по данному поводу.
З.Ы. Хочу жене подарок сделать :ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Насчет денег еще не знаю-вечером посмотрю,но сегодня пришло такое письмо:

Dear Margarita,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Что это значит,не подскажете?Не оч сильна в английском(
 

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Знакомая сказала, что в последнее время почти все юпс отправляют.....

Начинающая добавил 11.05.2010 в 15:24
а еще просочилась какая то информация, что ЮПС больше не будут отправлять, я надеюсь это неправда...
 
Последнее редактирование:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, кто недавно делал заказ, подскажите плиз на сколько долларов могу сделать заказ? 270 или 280, чтоб не попасть на декларирование?

Jylia 87 добавил 20.07.2011 в 00:12
у меня на 283,5. как думаете, попаду на таможню?
 
Последнее редактирование:

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Velory, а получается если сейчас мой заказ на 400 долларов, и я попрошу его выслать на мой адрес в РФ напрямую, я попаду на таможне? И какую сумму они берут за растаможку?
 
Последнее редактирование модератором:

lunangel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
17
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если заказать одно платье, сколько выйдет доставка и какие еще сборы нужно будет заплатить, т.е как посчитать конечную цену???
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста,сделала заказ и забыла добавить одну вещь, написала им письмо с просьбой добавить на что получила ответ:
Dear Olga,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in 5678 for order number 480092453.
We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.
If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.
Кто-нибудь знает что нужно делать в такой ситуации? я, если честно, не очень поняла что они не могут сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат. вроде такой вопрос уже видела. но не могу найти ответа...
у меня вся история заказов полетела((( видимо из-за того, что я изменила адрес доставки (переехала в новое жилище)
пишут
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

как мне свою историю заказов восстановить теперь?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите сделала заказ обычной почтой, но прочитала, что бывают случаи когда UPS-ом высылают, как теперь узнать чем все-таки отправили. В статусе написано "All Items Shipped".
Подтверждение об отправке на почту прислали? Под списком всех отосланных вещей должно быть написано маленькими синими буквами Track your package. Жмите! Если нет, то отправили почтой.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Наталья, вы как ребенок почемучка) куча вопросов)))
Каталог положат в заказ! Карту secret reward card тоже положат! На ней будет код и пин, при заказе с 1 апреля введете в специальное окошко эти код и пин и то что вы выиграли зачтется как оплата за заказ.

:yes:да я большая почемучка) просто заказываю в первый раз и кууууча вопросов)):ag: Думаю я вас только сейчас "мучаю" со второго раза будет понятнее))
:ah:и один из последних вопросов если сумма к оплате 595 грн. вместе с доставкой на сколько больше должно быть на карточке? они ведь бронируют некую сумму
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А какой вообще статус заказа у этого бэка?они не могли его отменить?
В принципе если вещь сейчас на сайте есть в наличии,то можете так и написать,что вам должны были отправить бэк,вы видите,что вещь и наличии и спросите,почему тогда до сих пор не отправили?
Просто по идее, если 7го июля вещь появилась,а они не смогли снять деньги,они бы написали об этом письмо,а через 2 недели (поскольку оплаты так и не было) отменили этот бэк.
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, такая ситуация не очень приятная( не хватает одной позиции в посылке. В инвойсе и по заказу вижу,что она должна быть. Но её нет. Что делать? Эта вина таможенников или не доложила Вика? Было так у кого-нибудь? Подскажите, что вы делали?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Valentinkacoo, для спасибо кнопочка внизу :) и вы не требуйте, вы просто их очень хорошо просите :yes:
не за что!
 

Sashulya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
3
0
0
Киев
Электронный адрес

Девчёнки подскажите плиз как мне исправить электронный адрес на сайте виктории, а то я уже зарегистрировалась, а электронный адрес ввела не тот который нужно. ААААА помагите:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.