Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Slonenok=*, Clearance это распродажа, специальное предложение.


Solei, для обсуждения ра3меров есть специальный ра3дел. я Вам к сожалению не посоветую, сама новичок. но в темах очень много информации, я смогла для себя определиться.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
oxi, Вика не отправляет на шипито, она сразу отменяет подобные заказы
 
  • Like
Реакции: oxi

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anzochka, есть бесплатная международная доставка на заказы от 200$ по коду SP1021781 (действует до 26 мая)

но этот код плох тем, что с ним мало что ещё срабатывает, многоуровневые точно не работают :(
так по этому коду выгодно из клиранса заказывать
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Иния, должно появиться. Я так заказывала топ из новой колекции, он на сайте провисел меньше месяца, потом исчез ровно на месяц, а вчера опять появился. А платье могли убрать до следующего сезона (оно же вроде из осенне-зимней коллекции).
 
  • Like
Реакции: Иния

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, у меня заказ на 278 баксов, я в опасной близости к 200 евро..... (с учетом многоур. и доставкой) я не попаду на таможне? Вика не положит туда сюрпризов каких нибудь))))? Или лучше что нибудь убрать? Или можно не боятся и отправлять ТАК?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал такие ботиночки? Не слишком ли высокий каблук? У ВС высота каблука считается без учета платформы?
http://www2.victoriassecret.com/comm...e=7&rfnbr=3688
Очень они мне приглянулись, я так поняла, они идут размер в размер, те на 24 см брать 7 размер?

Люлюся, Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=115
 
  • Like
Реакции: Люлюся

Corsochka

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
1
0
0
Москва
здравствуйте! помогите пожалуйста новичку)))
при регистрации на сайте надо выбрать в начале один их трех вариантов:
1. United States / U.S. Territories / Canada Billing Address
2. International Billing Address (excluding Canada)
3. Military APO / DPO / FPO Billing Address
Какой из них надо выбрать, если я буду пользоваться услугами шипито?)
Заранее большое спасибо)
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Наталя84, а вы не подскажите как отменить заказ, когда вернут деньги на карту и когда можно сделать новый? Заранее спасибо, не могу найти об отменах и возврате денег.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, подскажите, вот здесь #268-126 трусиков уже нет? Это только верх?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте девочки!
Помогите пожалуйста начинающиму шопоголику. Вчера делала второй заказ VS. До сих пор не пришло письмо о заказе и не сняли деньги с карточки. Вроде оформила заказ правильно.

Апочтовый ящик у Вас какой, если mail или другой Российский, то важная информация не дойдет:(
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
margaretta, У меня так долго никогда не было, 2 дня висит этот статус, на почту пришло письмо уже что посылка отправлена с номером трэкера для отслеживания (обычно присылается на почту когда посылка уже покидает штаты)

у меня так было - на самом деле посыль шла с другим номером накладной. узнала я об этом только после доставки. Вика на все вопросы отвечала - ждите с этим номером, приедет в срок.
 
  • Like
Реакции: Наталя84

YULIYASHKA

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
5
0
0
Москва
Ritka_1, завтра с подругой звонить будем, вдвоем хоть что-то ответим, а то вопросы дополнительные спрашивть будут вдруг, одна я растеряюсь, что ответить, т.к. с ангийским на Вы.
 

Иззи

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
12
2
0
москва
Девочки, такой вопрос знатокам- можно ли дебетовой картой оплачивать заказы ВС? Я оплачивала ранее только кредиткой.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
miss80, поймут)) только было бы быстрее, если бы позвонили им, тогда деньги тут же снимут
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: miss80

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите Secret Rewards Cards действительны до 20.12 а до сколько именно по времени? 20.12.12 23:59? Или как то по другому?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Хмм...дело в том, что я сделала свой первый заказ, и сама тупанула и заказала леггинсы бОльшего размера орриентируясь на их размерную сетку, а только потом на форуме прочитала что могу влезть и в меньший размер. И спустя часа 4 написала письмо с просьбой если возможно изменить размер (хотя только потом прочитала что можно изменить только в течение 10 минут после отправки заказа)
В итоге получается они дарят мне джинсы за какие то неудобства, хотя я сама виновата в своих неудобствах. Ну и сервис :ai: Честно, до сих пор в шоке.

Меня по началу тоже это удивляло...когда особенно сравниваешь с нашими магазинами, где тебе продадут дырявую кофту и скажут, что это ты сам дырку поставил.
Я уже, честно говоря, боюсь Вике письма писать.
Т.к. спросишь невинный вопрос, мол а почему на такие-то вещи скидка распр., а на такие нет - по какому принципу, так они вместо ответа тебе Егифт-карту шлют.
В последнее время такие вопросы стараюсь задавать через форму на сайте - без указания customer number, чтоб ничего не слали, а просто на вопрос отвечали. :ag:
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
подскажите кто -нибудь!!!:help:три дня назад сделала зеказ на виктории.на завтра с утра до обеда не могла зайти на сайт,оказалост сайт обновлялся.и на многие заказанные мною вещи сделали скидки:ak:немного расстроилась(.а вчера подруга сказала что можно якобы письмо написать.что вроде если втачании 2 недель после заказа меняется цена,могут вернуть разницу?никто не в курсе?заренее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.