Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, если я кое-что заказываю из клиаранса, а кое что без скидок. Сумма доставки меняется? Где - то слышала инфу, что при заказе из раздела клиаранс, доставка дорожает.
Нет, сумма доставки не зависит от того заказываете ли вы клиранс или вешь по полной стоимости. стомость доставки http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
 
  • Like
Реакции: Найманка

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, я впервые за уже год заказов получила вот такое письмо от EditDepartment@victoriassecret.com

Dear Anna,
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Смысл-то я понимаю - надо подтвердить биллинг адрес..но скажите мне, пожалуйста, по опыту - почему они его спрашивают?? я уже год заказываю не больше чем по пару раз в месяц..и то не каждый месяц..изменений биллинг адреса никогда не было..шипинг тоже не менялся..говорит ли это письмо о том, что мой аккаунт поставлен на какой-то доп. контроль? просто уже много раз читала тут о болезненной подозрительности Вики..к чему готовиться?? может просто новая система у них глючит..до этого заказа все заказы были в старой системе..и что за EditDepartment такой? вообщем кто что знает по этой теме, а? :ai:

я свой биллинг который отличается от шиппинга подтверждаю абсолютно на всех сайтах=) Это не глюк вики, причем они это подтверждение где-то пару месяцев помнят потом благополучно забывают везде. Тут еще может смотря какой менеджер один заметит второй нет, они будет разбираться в вашей истории заказов и сверять адреса другой просто письмо вам напишет и рыться не будет

Девочки заказы за 28 не отшиппили еще ни у кого?
 
  • Like
Реакции: АннаД

Achtung Baby

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
45
106
0
Санкт-Петербург
Сейчас хотела сделать свой первый заказ, все делала по инструкции, дошла до payment, ввела данные карты, нажала purchase и мне пишут:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
:ak: Что это значит?( Что им не понравилось, я даже у них ни разу не заказывала.. А звонить не хочу, по-английски ни бе, ни ме((
 

Hani4ka

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
6
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Я прописана в 1 городе, а проживаю в другом. Мне нужно при регистрации в Биллинг написать прописку, а в Шиппинг проживание?
Для этого нужно регистрироваться на Шипито? Что-то ясовсем запуталась((((
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста кто получает кеш-бек с ибейтса на пей пел!
Через сколько времени (дней) деньги появляются на аккаунте с момента получения письма от ибейтса о том что мне отправили деньги???
Заранее большое спасибо!
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
julia-gen, Если у вас биллинг и шипинг адреса свпадают, то скидку пропишут, и вы уложитесь в лимит, а если нет, могут и не прописать скидку, тогда вы превышаете

Aлёнka добавил 31.03.2011 в 09:20
Alissiya, Вы можете заказать купальник сейчас, а отправят вам его как только он появится в наличии, не переживайте, про вас не забудут. Во всяком случае, маловероятно!
Деньги снимут тоже не сразу, а тогда, когда отправят,НО! если хотите ЮПС заказывать, то ваш купальник отправят обычной почтой, (другой посылкой) можно их попросить, чтобы отправили ЮПС, но тогда с вас еще 20 долл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia-gen

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Девочки, кто в курсе нормальные подарочные карты, которые пластиковые (не сикрет реворд), в документах как пропишут? Я читала, что карту любого номинала пишут как 1 доллар в бумагах (читала давно), но не могу найти на шопхелпе ничего про них, у меня по поиску только темы про реворд выпадают... Заказ с ними только завтра приедет в обед, а мне сегодня вечером новый делать и там в притык вещей...где хоть прочитать про это можно?:bu:

Анастасия Бычкова добавил 16.12.2010 в 16:33
olivka87, до 200 - это получить спокойно домой
200 - 1000 - это подать документы и заплатить 354р (Москва)
1000 и выше - это платить пошлины.

а второй вопрос - это риторический. Знает только директор ВС и Высшие силы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka87

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
У меня два бэка, один на 24.05, другой на 25.05...писала письмо, чтобы отправили юпс за 20 долл, пришел положительный ответ. у вещей разный ордер и и метод доставки не юпс, а other, в итогах по суммам тоже нет 20 долл за юпс. Вещи еще не отправлены.
Мне писать еще раз письмо или не стоит волноваться и как только вещи появятся - их отправят как я и просила юпс?
Обе вещи подешевели, письмо на возврат денег писать уже после отправки? И на какой лучше ящик?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
natalia 1995, посредник сам закажет на свой адрес - Вам менять ничего не надо будет. Биллинг лучше не менять - можно менять шиппинг, т.е. адрес места доставки. Но бывали случаи, когда при смене шиппинга, ВС всё равно на старый адрес отправляла.

Мафа добавил 18.06.2012 в 15:32
Ryb-ka, попробуйте снова написать и прикрепите конфирмейшн ордер. Может попадёте на более понятливого оператора. Они часто отказывают в бесплатной доставке по США при применении многоуровневой.

а не подскажите можно ли здесь найти посредника по ВС?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sekretik, какие 15%? Там фиксированные суммы скидок: от 100 до 149 - 15$, от 150 до 249 - 30$, от 250 - 75$.
Мне вот кстати непонятно, почему при 149$ вам 30$ скидывает, видимо какой-нибудь клиранс считается за неклиранс.

Alissiya, юбка-трусы.Если хотите ее (а там много разных низов). то вам нужно выбрать Skirted Ruffle Scoop Bottom.
 
  • Like
Реакции: Alissiya

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А то,что карточка на мужа оформлена?Это ничего
Если в биллинге его имя, то все нормально. У Вас не в этом дело! Скорее всего карта не подходит для покупок в интернете! Может у Вас Виза Электрон или Маэстро? Они не подходят! Или с CVV кодом заморочки!

Ответом на то письмо, что они вам прислали, пишите:
Dear Victorias Secret!

I'm Customer Number ...
Please cancel my Order Number...because I've got a problem with my Visa card!

Hope to hear from you soon.
Thanks.
Ваше имя.

БрюнеткаЛена добавил 28.04.2010 в 16:49
Хотела, как у многих здесь, написать свои параметры, не получам-с, так и не поняла где это делается. Так что пишу здесь, принимайте - рост 156 см, ОГ 106, ОПГ - 91, ОТ 87, ОБ 107. (я крепкая малая

[OFF]Люлюся, заходите в "Мой кабинет" - это ваш профиль. Сбоку ищите "Редактировать подпись" и творите)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлюся и Mariya*

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
снежик, ВС вроде бы с недавних пор не высылает на шипито... если ничего не изменилось
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
кукленок, этот топ в реале сидел "никак". То есть не плохо, но и не отпад. Спереди висит мешком, талию съедает. Спины не у всех как у Адрианы Лимы, опять-таки. Ткань матовая, пояс тоже не особо блестит. Короче, мрачно и невыразительно тот черный топ смотрелся. Вот.
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
может стоит до стирки сфотать и вике показать это пятно? на всякий случай

Мм.. Да. Что-то я до этого не додумалась, наверно, стоит, ото вдруг не отстирается.. Спасибо За подсказку. =)))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, вообще обычно ЮПС посылке другой номер присваивает, когда обратно возвращает.. у меня так было. И доставка иногда недели 2 занимала...
вы им позвоните - ЮПСу - пусть пояснят...

Странно, мне в ЮПС сказали, что я могу отследить по тому же трекингу...:(
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, шлют. У вас случаем нет расцветки у обуви под кожу змеи? Если есть, то такие туфли могут не вылсать, причем иногда ограничение распространяется на все цвета.

:ai: ого, первый раз слышу такое - про змею, чем она им не угодила так?
В выборе цветов есть питон, но мне нужен был другой цвет. его-то и не дает купить. Получается, что у меня как раз такой случай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.