Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Лучше на карту положить сумму только за вещь или все таки сумму с доставкой? Просто боюсь не выбью у них потом возврата денег за доставку.

Если быстро отпишетесь, они снимут только за вещь. Во всяком случае у меня так было(хотя денег на карте в тот момент было достаточно и на вещь и на доставку). Вы не думайте, что они моментально списывают деньги, это процедура включает запрос на трансакцию, блокировка средств и только потом списание. Так что успеете написать.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки подскажите, хочу сделать заказ завтра, доставка UPS, какова вероятность того, что этот заказ я получу до субботы, как долго они сейчас собирают заказы?
 

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
Подскажите, девчонки. Только собираюсь делать первый заказ с подругами вместе. Ни у кого нет карты ни Visa ни МasterCard. Подходит ли для оплаты Виртуальная Предоплаченная Карта VISA (Виза)? http://visa.1pb.ru Ее вроде быстро офомляют. Хорошо бы. А в сбербанке 3 недели!!! рабочих.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Милые девушки, не бейте сильно и не кидайтесь помидорами :) наверняка мой вопрос уже всем надоел, но я честно не уяснила для себя (предварительно я прочла темки по доставке и таможне) для доставки УПСом в 200 евро должна уложиться сумма моих покупок на сайте Merchandise Subtotal или 200 евро это Merchandise Subtotal + сумма доставки?
Заранее спасибо, но прошу отнестись с пониманием, раньше вообще ничего никогда с иностранных сайтов не заказывала :)
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девушки, нуждаюсь в вашей помощи! Сделала заказ, а когда ввела данные банковской карты, ВС выдала сообщение, что они не могут оформить заказ. Я подумала, может, ошиблась при вводе номера карты.. Ввела еще раз - все ок. На почту пришло письмо с инфо о моем заказе. В нем сумма покупки + доставка, как обычно. Но! Во-первых, деньги с карты еще не сняли (хотя обычно снимают сразу), а прошло уже несколько часов, во-вторых, статус заказа "ин процесс", и в-третьих, когда я в своем аккаунте открываю этот заказ, он почему-то считается без доставки! Только сами вещи, а доставка 0$. Разве это нормально? Подскажите, плз, волноваться ли и предпринимать что-то или это все нормально?
 

ПуФыстик

Новичок
Шопоголик
07.11.2008
22
1
0
Сама не знаю. Ищу джинсы, как то давненько попросила ВС добавить их к заказу, но они отказали. Вот теперь их ищу, только номер остался. Заметила, что в бумагах которые в посылке от них написано 9K-catalog code, а все остальные цифры-item number. Так значит не найти уже?
надо вводить тока 6 ифр. если не показывает попробуй по назвнию. о выдаст несколько моделей, по фотке посмотри. вообще поиск там глючный-иногда вещь есть, но по писку не найдешь. ты посмотр в категирии джинсы- в обычном и в клирансе. их там не так много-может найдешь
 

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
ПОдскажите пож новичку )))
вчера сделала заказ на $250.50
доставка $76.99 UPS
итого $327.49

деньги сняли сразу могу я попасть на таможню? или нет?
где мне отслеживать доставку UPS? точнее где я знаю, но вот какой номер нужно вводить? статус моей покупки где смотреть, вообще ничего не пойму((
номер заказа есть, а номер слежения он же?
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Сделала заказ сегодня на Вике. Где то в 11 утра. До сих пор не сняли деньги. Так долго еще не было ни разу. Стоит заказ in process. Что могло произойти??? Или сегодня все используют свои секретные карты и много заказов?? Или у меня что то не так???
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если пришедшая вешь не понравилась? ее можно вернуть и каким образом это сделать?
Обычной почтой можно? кто-нибудь знает сколько это будет стоить?
И если я возвращаю вещь, мне Вика что-то взамен присылает или деньги возвращает?
и если Вика присылает взамен - доставку до себя я снова буду платить и в каком размере?
Спасибо))

Здесь есть ответы на ваши вопросы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Я похоже что то не то насчитала, в конце оплаты вот что мне написали...
$338.49 will be charged to your MasterCard credit card.
Это значит я попадаю на таможню?

Keniya добавил 22.04.2011 в 00:50
Хотя я насчитала, что с меня с учётом доставки должны снять 263$, откуда взялась цифра 338$???????????????
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
В письме указывается что это возврат за такой то заказ номер столько то. Далее покупайте наши вещи и т.д.
Это чек... я не встречала на форуме еще людей которые получали возврат таким вот способом.
Наверное выход один, писать...

Напишите, что в нашей стране практически невозможно обналичить чек. Мне после такого письма, пришел ответ, что деньги вернут на карту, деньги вернули, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Llavella

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sofy, биллинг адрес - это адрес, банка где прописана ваша кредитка. У меня биллинг и шиппинг один адрес, так как кредитка из банка моего города. У вас наверное тоже. Зайдите в свой аккаунт и с левой стороны будет столбик
Your Profile

Billing Information
Change Password
1-Step Express Checkout
Address Book

выбирайте строчку которая вам нужна и вносите изменения. А для того чтобы изменить шиппинг адрес - когда вы будете делать заказ, то перейдя на страницу где будут указаны адреса, билллинг и шиппинг, там есть кнопочка EDIT, жмите и меняйте все что хотите.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Юля Сидорова, это значит, что вещи нет сейчас в наличии, появится после 5 сентября. На адрес посредника ВС отправляет.
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, Если карта одна - покупайте на мужа прям со своего аккаунта - прописывайте билинг мужа (не важно даже если адреса однаковые). Скидок, которые требуют, чтоб билинг и шипинг адреса совпадали в данный момент нет.
На другом аккаунте должна быть другая карта.

Спасибочки!!! т.е. если я просто при оформлении поменяю биллинг, ФИ напишу мужа например, а адрес оставлю тот же, то у таможни не будет претензий?
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я закажу несколько одинаковых трусов, не возникнут ли проблемы на таможне, в связи с одинаковыми артикулами?
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
подскажите, сделала заказ, в истории всех заказов статус Processed, а когда закажу в сам заказ справа статус этого же заказа In process, в чем может быть проблема? деньги списали
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Если я правильно поняла, для активации Egift карты мне надо нажать на ссылку. До того как я хочу сделать заказ или уже во время оформления? А что потом происходит? А куда мне вписывать номер карты?
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Fevralika, Спасибо! :ax:
ушить там вряд ли получится, а так носить это нереально..
А отправить назад это как? это будет возможно да? и что написать VS?
 
  • Like
Реакции: Yana88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.