Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Jylia 87, его не будут дергать; исключение - если отправите обычной почтой (придется ему идти на почту получать) и если посылку придется декларировать (потребуются его документы).
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Teq, не надо бояться. Лимит для обычной почты 1000 евро в месяц. Это было уже многократно проверено.
 
  • Like
Реакции: Teq

Мириам

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
193
20
0
Москва
Anzochka,а когда ваш заказ отменили вам пришло какое то уведомление,или в ордер статус что то написано было?Я просто пытаюсь разобраться что с мои заказом)

Мириам добавил 24.04.2010 в 11:59
Попробуйте просмотреть по ссылке, которая внизу письма. Может так получится. Или пишите ВС письмо с вопросом о статусе заказа, обязательно укажите номер заказа и номер клиента.
Написала вчера письмо в ВС с просьбой прояснить ситуацию почему я не могу просмотреть статус своего заказа ответ пришел такой:

Смотреть далее
Толи они не поняли моего вопроса,толи я не понимаю их ответа:bw:
 
Последнее редактирование модератором:

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Добрый день, такой вопрос. Если я хочу заказать мисты, духи, короче то что к нам не шлют. Мне лучше связаться с посредником ( и где его найти?) или через шипито?
И не будет проблем что я буду менять биллинг алрес?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Eleonora86, многоуровневая скидка считается уже после применения кода лифчик. То есть если к примеру у вас заказ на 100 дол, то после применения скидки на 10 дол будет 90 дол и многоуровневая уже не подействует.

kisekin добавил 28.11.2012 в 17:55
Slastilova, есть такая блестящая бронзового цвета http://www.victoriassecret.com/beau...-beach-sexy?ProductID=37987&CatalogueType=OLS
вот еще http://www.victoriassecret.com/beau...er-vs-makeup?ProductID=6535&CatalogueType=OLS
Вот что выдает поиск на сайте со словами "блестящая пудра" http://search2.victoriassecret.com/?q=powder+shimmer
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora86 и Slastilova

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Matreshkamama, а на каком сервере у вас e-mail зарегистрирован? может у вас почта на mail.ru или yandex, и ваши письма им просто в спам идут?)
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Златка, в некоторых случаях они спрашивают номер карты! но насколько я знаю нельзя по мэйлу писать номер карты!
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Всем здравствуйте! Заказала посылку, пришло письмо с трэкномером, открывается сайт UPS, а там стоит не мой адрес! А какой то To: REYNOLDSBURG, OH, US. Может ли такое,что посылку отправили по ошибке на другой адрес? Если да, то что теперь делать?! Заранее благодарю!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки подскажите пожалуйста, сколько примерно посылочки ждать?
моя вышла вроде 13 октября))
 

Lavazza

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
7
0
0
Москва
за backgrounded item деньги снимаются сразу или потом? Если потом, то действует ли при оплате код на скидку?
Ну т.е. если я покупаю на 150$, мне положена скидка 30$/ Но 1 вещь стоимостью 49; backgrounded. Какуюскидку я в итоге получу?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, как посмотреть к уже отправленном заказе адрес на который доставляется? Уже все перерыла... Уже должна приехать посылка, а нету. Сейчас припоминаю, что при чекауте не вводила адрес - вроде сохранен был с прошлого заказа... только биллинг водила. Вдруг не туда ушла или на биллинг-адресс
Как проверить?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
200 евро? чтобы с таможней не было проблем? я так понимаю просто нужно заказывать на разные имена и адреса. Допустим, я сейчас создам ещу один аккаунт, под другим именем, и с другим адресом. но могу ли я оплачивать заказ со своей же карты? или нужно с разных карт оплачивать?

Лимит таможни 1000 евро в месяц и 31 кг, 200 евро лимит посылки за 1 заказ, чтобы без декларации она прошла таможню.
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
и что им можно ответить в такой ситуации? Скажу как есть, ответят, мол пусть подруга с мамой сами регистрируются..Если сказать что вещи в подарок
Моя подруга ответила что мне и моим дочерям.что не совершеннолетние и карту сделать не могут. Они : Ок, ок)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Biutiful, у меня и больше 20 в заказе бывало, и все номально. Ограничение в 5 штук распространяется только на вещь одной модели, одного размера, одного цвета, так что если что-то отличается (модель, цвет ии размер), то все должно быть в порядке.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Спасибо Вам за помощь! :ax:

ээх, придется эти угги пристративать куда-нибудь :ak:

я с тремя погувками заказала, 6-ка на мои 24,5 однозначно малы будут, интересно

Не факт, что малы будут! Я недавно для 2ух подруг с 25.5 см ногой тоже с пуговками брала 7 размера, одной подошли идеально, а другой малы. (и то были бы нормально, просто палец выпирает,т.к. длинный очень пальчик 1ый:) )
Так что рано паникуете. А если они и окажутся малы, вы их пристроите влёт!
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
девочки,нужна ваша помощь((26 мая сделала заказ(первый раз),но денег на карточке не было.VS прислали письмо - We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
27 мая пошла положила необходимую сумму,но деньги они так и не сняли.спрашивала у девочек в другой теме-сказали не писать им,они все сами снимут.но я сегодня уже не вытерпела написала им письмо по шаблону чтоб сняли деньги.ни ответа ни привета в ответ...я не знаю что делать...подскажите пожалуйста(

Это снова я(((так и не сняли у меня денег,на мои письма я ответа не получила,и попыток снять тоже не было(ничего мне не присылали).....Девочки я в панике!!!что делать??
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
У меня ВС просит пополнить счет, хотя на карте итак больше денег чем в заказе, письмо писать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.