Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
paper, Да, конечно отправляют. И Вы сами можете оформить свой заказ. Вот инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
А заказать вы можете обычной почтой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802
Или экспресс http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120
По этим ссылкам Вы найдете, все что Вас интересует :)

спасибо
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, обещала отписаться о результате, позвонила, зачитала все по бумажка, девушка задала мне2 вопроса, на первый я вообще только смогла сказать эээээм, а во втором я услышала слово change доперла, что это -поменять и сказала ес!!!! потом спасибо вери мач и она отключилась. Статус тут же поменялся на "ин процесс", а через нкоторое время "процессед". LIKA11, если бы не ваша поддержка,я бы наверное не решилась:ax: безумно благодарна. Девочки не бойтесь звонить, скайп кстати без изображения, так что смело можно читать бумажка :ag:

развеселили вы меня!!! честно))):gamer1: я же говорила что не смертельно!
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Вопрос для те, кому Виктория должна была возвращать деньги. Писала им и они мне отвечают, что деньги на карту отправили подождите 3-5дней, но денег так и нет на моей карте, только 10% от суммы есть и все. В сообщении они четко пишут сумму, кот мне должны. Может появится при окончании месяца или квартала, терраризировать мне Вику или нет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
prettyjane, честно говоря я его особо и не смотрю, но в общем то вы же знаете сколько у вас денег на карте было до покупки и сколько осталось после заказа, ну вот можно и прикинуть по какому курсу сняли. Точнее сначала блокируют, а в день отправки посылки уже окончательно снимают, и поэтому если курс сильно изменится за то время пока посыль собирают, спишется несколько больше или меньше чем изначально блокировалось, по крайней мере по своей карте я такое замечала. Кидала сумму впритык на заказ, Вика блокировала, всё нормально, а потом мне через недельку звонили из банка и просили доложить немного...
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Фанта Гиро, 1. все верно, только выбирайте обычную доставку, а не ЮПС, потому что даже если вы выберите ЮПС, то бэки отправлют обычной почтой. Но если вам купальник понадобится побыстрее, то можно написать им письмо с просьбой за дополнительные 20$ отправить его ЮПСом (есть в теме Шаблоны http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=145)
2. такое вполне может быть, так как даты бэков всегда ориентировочные.
3. вам продадут его по той цене, которая указана в заказе, т.е. по сниженной.
4. скидка распространяется на все купальники вне зависимости от того цельные они или раздельные. Скидка не распространяется только на купалтники из клиранса (Clearence и цена кончается на .99)
5. сейчас нет кодов на подарки. Многоуровневая скидка распространяется на заказы от 100$ (подробнее в теме Секретные коды http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=632)
6. Для ввода кода сначала нужно поставить галочку напротив offer codes внизу корзины. После этого в оформлении заказа будет этап, где можно будет ввести до 3-х кодов. По поводу подарков - некоторые нужно добавлять в корзину до ввода кода (после ввода кода их стоимость обнулится), другие добавляются сами после ввода кода. На ваш заказ распространяется только код -20% с купальников (после ввода кода не последнем шаге их стоимость уменьшится на 20% (и по этой цене вам их продадут, когда они появятся в наличии)). Для получения первого уровня многоуровневой скидки нужно вещей на 100$ (сейчас многоуровневая распространяется даже не клиранс, кроме нижнего белья, но вот скидка на купальники на клиранс не распространяется).

ICE_A, электрон вообще не подходит для оплаты в интернете.

Mashawww2003, ваша ссылка не работает и выкидывает на главную страницу. Без ваших параметров никто вам не поможет определить размер. Спрашивать лучше в соответсвующей теме раздела Размеры и качество http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
leada, надо было оформлять вначале один заказ , на след день еще один . Ждут когда Вы подтвердите свою кредитку , что действительно являетесь владельцем . Лучше всего им позвонить или вообще отменить заказы и оформить по новой
эм... а как, сопсна, эту кредитку им подтвердить? мы разговаривали по телефону. меня футболят в банк. в банке ждут списания от ВС.
предлагаю ВС взглянуть на копии моих карт и прочего -- типа нет, спасибо. нам ничо не надо. звоните в банк.
суммы так и не списаны ((
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, О спасибо, мне при ответе надо будет указать затраты УПС в 100дол, правильно я поняла. Все расходы лягут на них,если даже попрошу их выслать мне упсом?? И еще вопрос возможно ли в этом случае попросить мне отправить вещь на размер меньше? Спасибо еще раз!
 

Синий

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
8
0
0
Москва
будут пытаться списать в течении 14 дней!
у меня так уже было! причем были деньги на карте, а они их не списывали - через два дня я им письмо написала - и они списали денежки
Подождите пару дней))
спасибо, подожду
 

Lyubasha

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
42
СПб
children: спасибо, а за отправку я буду платить 1 раз или 2?
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
девочки, скажите, у кого-нибудь еще тупит раздел сейл и спешл на Вике? замучилась, не могу войти((
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
ipetrova, есть в Меге-Химки, Мега Теплый стан, ТЦ Капитолий Вернандского, ТЦ Охотный Ряд, ТРЦ Европейский (Москва, пл. Европы, 1,), ТЦ Метрополис (Ленинградское ш., 16а, стр. 4,).

Да, но там только трусики и некоторые вещи, но бюстиков и купальники они не продают..
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Я заказ сделала 23 числа, на сайте вообще нигде не отображается, что я заказ сделала.
Хорошо хоть на почту письма приходят.
Вчсера вот что прислали:"The order detailed below has shipped on 05/26/2010 via United States Postal Service. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."

Деньги с карты сняли. Я так думаю, что всё хорошо... и жду.....пока придёт)))))
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки.подскажите у меня прошла скидка 30 у.е от заказа на 150 у.е..
вот что:
заказ на 166,50
потом пишется доставка:38,99 ( чего так много за доставку???)
и потом
-$30.00
$175.49
$0.00
$175.49 т.е к оплате 175.49... и где же скидка..

У вас заказ на 166,5, доставка считается на эту сумму
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Спасибо, значит лучше делать заказы в воск или пятницу? Так быстрее приходит?
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Девушки, подскажите пожалуйста- оформила заказ- на адрес в сша, пришло письмо что я должна позвонить в ВС для уточнения информации, позвонила- попросили уточнить мой биллинг адрес- он у меня Российский. Уточнила. Приходит в течении дня сообщение о списании денег и отправке на мойроссийский адрес((( полезла смотреть заказ- они изменили адрес доставки и соответственно суммму за доставку. В первичном подтвержении заказа - все правильно, шипинг адрес американский. Как быть сейчас - писать ли им об этой ситуации и как подстраховаться от таких сюрпризов на будущее?
 

Валерия

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
11
0
0
2222
Приветик)) Скажите, если я живу на улице Гайдара 76, кв. 18 Правильно ли будет, если я напишу в строке Street Adress - Gaidara str., 76/18? Или надо написать не через / ?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Кажется нас не туда перенесли :)
Мы говорили про VS

Tyul`pasha
В том то и дело что у нас написано, чтобы ящики на мэйле не открывали!!!
вы можете ждать целую вечность подтверждения или писем, на mail не все письма с VS доходят
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
e-sakura, скорее всего банк не прислал СМСку, Вика то тут причем, это ведь мобильный банк должен вам докладывать о всех попытках снятия денег, как удачных так и неудачных, а может вы просто случайно не заметили - удалили нужную СМС, мало ли, но главное что посылочка к вам летит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.