Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Скажите как мне отследить посылку, если у меня нет ее номера, у Вики спросить???
А они повторно-то тоже обычной почтой выслали? Сожалею, но никак. Такую инфу они не дают, так что есть вероятность, что вам обе посылки придут.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Little Lady, Они будут ежедневно пытаться снять деньги с Вашей карты, Вам ничего отменять не надо, только пополнить карту до необходимой суммы.
 
  • Like
Реакции: Little Lady

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Девушки, подскажите плиз)
Сегодня делала заказ и на последнем этапе соскочила вещь одна и соответственно многоуровневая не прошла и к тому же я очень хотела эту вещь (PINK:)).
Я сразу же отправила письмо об отмене заказа и сделала новый слегка подкорректировав его.
Пришли подтверждения на оба заказа. На моё письмо пока не ответили. Как думаете надо им звонить? Оба заказа экспресс, соответственно, если они вышлют первый заказ не прочитав моё письмо об отмене, то мне придется платить 20$ за доставку даже при отмене? :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, проконсультируйте меня по поводу бэков:
вот у меня напротив бэка появилось Filled Backorder 05/01/2010 и возле написано "Детали"
Хотела узнать: по идеи бэк отправят 01.05? не раньше не позже и когда отправят. мне подтверждение должно прийти по почте?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки-активистки подскажите пожалуйста:
Я получила посылку. В ней одна вещь с пропущенной строчкой (или разорвавшейся) - прямо впереди на кармашке. Я сфотала. Поробую оформить претензию. Чего реально просить то? Ведь отправлять вещь обратно мне не выгодно.
Я всегда писала, что оч расстроена, так ждала и вот такая неприятность. Пожалуйста решите эту проблему! Прилагала фотки. Они предлагают выслать бесплатно замену или вернуть деньги. Кому-то они говорят выслать им бракованную вещь обратно, кому-то - оставить себе. Но как только напоминаешь им о дорогой пересылке, они идут навстречу и ничего им уже не надо))))
 
  • Like
Реакции: sugar free

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Привет,девочки!
Приятно удивлена,заказ дошел за 5(!) дней,Москва.А в заказе дата стояла 2 августа.
Но такой облом,сегодня утром приезжал курьер юпса,а телефон на вибро был и не слышала звонка и домофона((В общем,теперь только в понедельник доставят.
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
кукленок
тоже помню этот красный атласный топ, очень эффектный!

Но я видела реальную фотку девочки в таком - только черном - меня разочаровал. Так что не сильно расстраивайтесь, если не найдете. ;)
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девчонки, стоит ли сейчас заказывать купальник или будут предложения лучше??? Мне на лето нужно! Извеняюсь что не в тему)))

В прошлом году в январе были хорошие предложения в клерансе и еще кодики на -10 давали. По опыту (лично у меня так) если что то очень по душе беру сразу и с многоуровневой и потом локти не кусаю, что размера нет или цвета, при этом надо быть уверенной что выбранная модель идеально подойдёт! Удачных покупок.
 
  • Like
Реакции: V@silek

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Acenochek, у VS постоянное движение..., поэтому лучше записывать коды и название вещей, чтобы потом найти можно было.

VLana добавил 03.04.2011 в 01:07
YaOna, так, если не будет вещей по цене клиренс.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,могу ли я оплатить своей картой,но отправить на другой адрес и на другую фамилию?А таможня пробивает лимит в месяц по одной фамилии,независимо от адреса или по одной фамилии по одному адресу?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
KaTePuHa, странный у вас банк. А может стоит спросить могут ли они по вашему письменному заявлению его отключить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: natalia 1995

adella

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
0
0
Новосибирск
adella, я бы вам посоветовала отменить этот бэкордер, а потом, когда он появится (23 мая) просто сделайте новый заказ вместе с ним :)
Напишите им письмо об отмене бэка и всё :) а 23 мая просто закажете заново)

Спасибо большое!) Я новичок в этом деле!)
Я нашла на форуме шаблон письма, а подскажите, куда отправлять его?))
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
shiningkitten, Cheeky Hipkini Bottom

R@inbow добавил 16.07.2012 в 23:02
Мои первые 2 заказа оказались вообще попросту потраченным временем. Мне не хватило денег на 1 заказ, я доплатила 200 рублей, но не зная систему QIWI каким-то волшебным образом создала 2 карту. Я этого не заметила, и второй заказ оформляла с уверенностью. Опять не прошел он. В 3 заказе я перепутала цвет, написала письмо с просьбой остановить заказ. Вроде CANCELED. 4 заказ просто взяли и остановили. А 5 заказ опять перепутала цвет, только попросила уже заменить цвет.
Судя по истории заказов - в заказах 1, 3 статус "payment pending" - значит они пытаются снять деньги с карты за заказ. Зачем же вы делали второй заказ - надо было просто доложить деньги на счет (если сразу снять деньги у ВС не получилось то они будут пытаться 2 недели, вторую попытку обычно делают через день).
Если у вас сейчас достаточная сумма на счете, то думаю скоро снимут за первый заказ деньги а 3й вам необходимо отменить.
Мари Чулюкина, ну и намутили же вы!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiningkitten

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SugarCube, пишите в Викторию, обрисуйте ситуацию, обычно они идут навстречу клиенту :) и высылают недостающую вещь.
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Дыркавголове, Вряд ли. Надо было сразу в Россию слать тогда налога не будет.Какая им разница куда ПОТОМ поедем заказ.

Логично((Тогда можно изменить адрес отправки заказа, до того как они отправили, на другой штат(безналоговый)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.