Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, появился в виде: платье -1
платье +1
и статус процесд уже который день, я им еще пишу и прошу меньше выслать размер пока статус не шипд
 

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
спасиб БрюнеткаЛена, вот только письмо никак не могу найти, помогите найти пожалуйста шаблон такого письма:ak:
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Девушки, если просить ВС выслать замену , но уже юпс, доплатив 20$, то многоуровневая скидка потеряется? т.е. нужно будет помимо 20$ еще и заплатить доставку с суммы заказа или я неправильно понимаю?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
а почему лучше отказаться?за её доставку ведь потом не надо платить,просто придет позже:smile:

Ну просто чтоб траблов избежать каких-нить :)

Тогу, можете не писать, им уже такое письмо писали :) Ответ был примерно такой - пересылают как им удобнее, на метод доставки не влияют, чем получится тем и доставят.

Ах вот как... И все таки значит больше 5000 р. в заказе не брать :(
 
Последнее редактирование модератором:

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если размерный ряд начинается с 6 (возьмем вот эти шлепки к примеру http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029233649&pagename=vsdWrapper) , это значит что 5 закончились или их не бывает? И как поймать момент когда выбранная вещь появится в нужном цвете/размере? Только заходить каждый день проверять??

И может кто ответит на вопросики по доставке, а-то в темке про доставку что-то молчат:(
"Можно ли оформить доставку UPS на другой адрес и имя? Т.е. заказ, оплата, адрес держателя карты одни, а доставка и имя получателя другие. Какие документы должен предъявить человек, который будет получать посылку?
Действительно ли многоуровневую скидку могут не применить из-за того что адрес доставки другой??? или скидку применят в любом случае, просто на таможне застрянет? Сколько времени в таком случае займет растаможка? "
 
Последнее редактирование:

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Подскажите пожалуйста, где-то читала что Вики после 2кг сами отправляют экспресс доставкой, правда ли это? И что надо купить на 2 кг? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473485499&pagename=vsdWrapper если я закажу 3 этих геля, 3 кофточки, лифчик и турсики, выйдет ли это на 2 кг?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, скажите сколько максимально вы ждали посылку с Вики? У меня уже 2,5 месяца нет... уже и бэк пришел с этой посылки и следующую получила, а этой все нет...:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Привет!

Лучше так:
Gaidara str., 76 -18
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Жду свой первый заказ, сегодня сходила на почту узнать что и как. Когда спросили откуда посылка сказала что от "Викториа Сикрет". пока нет.
Вопрос: на посылке будет написано откуда? ( знаю вопрос тупенький, но все равно) спасибо
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Пытаюсь регистрироваться,но когда нажимаю закончить регистрацию,выходит на страницу розовенькую там написано Our site is ntemprorarily while we perform routine maintenance
перевела вот что получилось Наш участок - ntemprorarily, в то время как мы выполняем обычное обслуживание,это ведутся технические работы или я не правильно что-то заполнила
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, я туда же пишу((( я вот думаю может мыло мое не подходит зарегистрировалась на gmail написала им снова ответили что обязательно ответят в течении 12 часов.. и снова тишина(((
это письмо приходит автоматически и в течении12 часов они, как правило, отвечают на письма))) ждите:yes:
 

Violett_

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
10
1
0
Томск
Девочки, здравствуйте! я новенькая на этом сайте:ah:
Зарегистрировалась на VS и сразу возникла куча вопросов, надеюсь вы поделитесь своим опытом :)
1. Должно ли мне было прийти на e-mail письмо с уведомлением о регистрации? (при регистрации я прописала ящик на mail.ru, а почитав форум изменила на yahoo)
но мне никаких писем от VS не пришло, может письма не проходят :(
2. Каким образом осуществляется оплата с карточки: я просто ввожу номер карты и дату действия и пин код? Или нужно что-то еще?

Violett_ добавил 05.06.2010 в 05:20
и еще один, возможно, глупый вопрос:
Я нахожусь в Томске, если случаются проблемы с таможней мне нужно будет ехать в Москву? Или это будет производиться в местном отделении UPS?
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки первый раз собираюсь заказывать, хотела узнать если заказ будет больше чем на 250дол будут проблемы?еще буду заказывать дет вещи(посредник шопфанс) хотела туда скинуть и заказ из ВС, есть ли смысл или все же напрямую выгоднее будет?или никакой разницы?
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
  • Like
Реакции: Ваниль

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Подскажите плиз. Заказала первый раз на сумму в 250 $ экспресс доставкой. Из общего числа вещей 1 вещи не было в наличие. Все отправленные вещи пришли за 4 дня. Оставшуюся вещь стоимостью в 28 $. Выслали позже. Но не предоставили номер для отслеживания. Насколько я поняла они отправили по обычной почте??? Или все таки через ЮПС??? как это узнать?

Merzvet добавил 18.02.2012 в 15:58
Вот что прислали на почту
The backordered item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 03/19/2012. We appreciate your patience and hope you enjoy your selections.

Unfortunately, tracking information is not available.
 
Последнее редактирование:

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Девочки, карта Кукуруза подойдет для оплаты МЫ или лучше завести те которые указывают?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.