Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Нина85, возможно, но вам надо им звонить, и срочно, на почту писать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Нина85

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите, как мне позвонить в Вику?По скайпу. Звоню робот говорит.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, прочитала страниц 10 нужного не нашла, поэтому спрошу сама. Я первый раз заказала вещи, доставили сегодня ups. Вчера пришло от VS письмо, что в посылке будет подарочная карточка со сроком действия до 31марта. Только вот в посылке никакой карточки нет. Есть вещи, есть каталог, есть что-то типа накладной с перечнем товаров и ценами. Все. Карточки нет. Я что-то неверно поняла или мне просто ее не положили по какой-то причине? Что делать? Очень хочу свой подарок получить, даже если это всего лишь 10$
а когда вы заказ оформляли? эта акция с подарочной картой только на днях началась, раньше надо было специальный код вводить для ее получения, а с марта ее всем подряд кладут.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Оформляю сейчас заказ, на втором шаге зависло все, крутится надпись continiu и дальше не пускает. Бывает так?
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Девочки подскажите пожалуйста : когда я делала заказ, деньги на карте были и за бэк, они же вроде их замораживают? Ну в смысле я же не могла их снять случайно?
Уже 4.03 написано, что вещь появилась, мне ничего не отправляли(
Я написала им письмо, мне вот, что ответили:Our records indicate that your backorder is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for up to 14 days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your backorder.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your backorder. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.
 

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
Девочки, привет)))
Блин, это капец))) Я с Китайским таобао быстрее разобралась, чем с Викой =)))
Не могу понять след.нюансы:
1. Вещи Инсток - в наличии? А те, которые написано будут 5/22, они точно к тому времени будут, или нет?))
2. Сколько же конкретно стоит доставка?))) Не поймуууууу...
3. Сколько в среднем выходит по стоимсоти купальник (вместе с доставкой) в долларах?)))
Помогите пожалуйста, ничего понять не могу)))))))
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ, первые два пришли удачно, в этот раз деньги списали а статус до сих пор In process, в прошлый раз был такой статус пока деньги не списали, потом стал Processed, написала виктории они говорят не могу писать об этом по электронной почте, надо им звонить, как звонить я не умею по англ. говорить, что делать?(((
Еще вот что писали

Dear Elena,
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, новичку)
Хочу в первый раз сделать заказ на VS
Вот такая пижамка http://www.victoriassecret.com/catalogue|catalogue?ProductID=1265646347922 к ней я так поняла идут подарочные тапочки, но когда я их добавляю в корзину, они там 25 баксов стоят(
И еще пару раз меня выкинуло на картинку, где написано что сегодня на все заказы бесплатная доставка с кодиком...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
можно тогда встречный вопрос, как мне понять встретятся они или нет? вот например сейчас мой заказ Оформленный 11 ого февраля "в процессе", я могу и сегодня оформить заказ? и оплатить соответственно? сори за тупость!
Только на другого человека - подругу, маму, мужа. Велика вероятность, что эти 2 посылки на след. неделе встретятся.

Натали:) добавил 13.02.2010 в 18:11
Joulia добавил 13.02.2010 в 18:04
Melody, ааа я поняла, лучше оформлять заказ, когда статус будет отправлен, тогда они точно не встретятся)))
Нет, это не показатель. Ваш заказ могут выслать сегодня, вы сделаете новый, его вышлют, например, во вторник - и привет таможня.:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joulia

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девушки, подскажите, пожалуйста, что-то я запуталась совсем! Если в моем городе нет офиса юпс они вышлют в соседний город, где он есть или в любом случае обычной почтой?

Ольга, скорее всего Вика не будет интересоваться есть у вас офис ЮПС в городе или нет, им -ВС всё равно, отправят так как посчитают нужным и всё.
Я бы вам посоветовала позвонить в ближайший к вам ЮПС и спросить у них, возможно курьеры ездят и в ваш населенный пункт или, если это не слишком далеко, вы смогли бы забирать свои посылки сами.
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, подскажите! Вика повторно выслала мне заказ, который не пришел..В заказе бэков не было. В повторной посылке одного предмета не было, и сегодня появился новый ордер Processed с этими трусиками. Вика опять сняла у меня деньги за них.. Но я ведь уже оплачивала этот заказ? Вика вернет деньги или нужно им написать?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!
Хочу сделать первый заказ, почитала в теме про доставку, что ups идет 3-10 р.д., а обычная почта до 3 мес. Но когда положила вещи в корзину при выборе метода доставки мне пишут срок доставки обычной почтой 14-21 р.д., что не так уж и долго, фактически на 2 недели дольше ups.
Или я что-то не так поняла?

Nastya039 добавил 31.01.2011 в 16:03
и еще вопрос по поводу трека - его действительно не дают при отправке обычной почтой?

14-21 р.д. - это так должно быть. как по факту - вы прочитали в темах на нашем форуме.
трек при отправке обычной почтной не дают, все верно. остается только ждать и надеяться.
 
  • Like
Реакции: Nastya039

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки вчера сделала первый заказ с адресом на ШФ так выгоднее мне будет, но деньги почему-то даже не зарезервированы, это нормально? судя по выписке из банка вообще ничего не происходило, заказ естественно в статусе ин процесс?
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
Подскажите, если я 12 мая сделала заказ по ошибке на 2 посылки. Написала сразу письмо с просьбой отменить один из заказов, но отмены произведено не было. Одну посылку выкупила, а вот на вторую не достаточно средств на счете. В статусе заказа написано, что средств недостаточно и они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней.
Подскажите, если я сейчас сделаю новый заказ и положу деньги на карту, то у меня сперва спишут за предыдущий заказ или все таки за новый? Или лучше дождаться истечения 14 дней и тогда делать заказ? Они снимают заказ с платежа ровно через 14 дней или могут снять и через 15,16 и т.д. дней? Раз я не выкупила свой заказ, то могут заблокировать мой аккаунт?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, а извещения на посылки и бэки вы как будете получать? они же на тот адрес будут приходить. Пишите ваш фактический адрес проживания. Когда выйдете на работу просто каждый раз будете отсылать в ЮПС заявление на смену адреса доставки.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Brunetka58, а где вы прочитали, что у визы классик сбербанка могут быть проблемы?:)
38.99(плата за стандартную доставку заказа до 175дол)+20(доплата за ЮПС-экспресс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.