Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
VLana, Я написала письмо на отмену заказа.
Только я не пойму теперь,как они мне его отменят,можно сделать сразу другой заказ?
Я посмотрела,сумму они не блокировали,какая сумма была на карте,написано что доступна та сумму,которая есть.
А новый аккаунт не нужно создавать,карта та же будет?
Я просто не понимаю,почему они хотели снять большую сумму(
У меня в заказе только один топ из клиренса,остальное на 255 было,и я многоуровневый код применяла,он прошел.
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочка,
сделала 2 заказа.
Первый не появился в истории заказаов и просят позвонить подтвердить данные.
Второй - в истории есть и частично отгружен. Звонить не просили.

Как думаете, они могут отменить первый заказ если я не звонила?
Не помню был ли он в истории в день когда делала заказ(((


И вообще, если я не позвоню, то отменят заказ?
 

MissChris

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
35
115
0
Ярославль
Я сделала заказ 8 ноября,со всеми скидками и обычной доставкой итог получился на 539долларов.
И сегодня мне на почту приходит письмо,что они отправили посылку UPS!!!:ai:
Как так??Я не собиралась ничего растомаживать. Тем более,что я не в москве и не в питере.
С заказом вообще много недоразумений,итоговая сумма в письме,которое оповещает об отправке совершенно другая: 476 долларов и 4 предмета со статусом "Discontinued".
Помогите пожалуйста разобраться,я первый раз делала заказ на ВС
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
OliBlackberry, спасибо :ax:

вид корзины поменялся на старый формат:ai: читала пару дней назад что у кого-то из девочек тоже такое было:ai: из-за чего интересно,...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
children, разве что с разницей недели в полторы между заказами. И то не факт, что в один прекрасный день эту карту заблокируют (не в смысле в банке, а в ВС) и вам крайне невежливым тоном скажут, что ни одна покупка с этой карты в их магазине больше не будет совершена.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Получила посылку, а на этикетках везде made in china, мне что подделку прислали какую-то? Спросила у подруги, у нее на купальнике VS шри-ланка написано..., как так?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у ВС есть какие-нибудь номера для отслеживания местонахождения посылки? Посылку экспрессом заказала, в статусе на сайте написано отправлена..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
sarkira, если по телефону не хотят, то можно попробовать прийти в банк и написать заявление, чтобы на некоторое время (обычно месяц) сняли защиту сvv кодом под вашу ответсвенность.
 

Elenas

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2009
42
32
18
самара
Девочки, помогите! Уже не знаю как бороться. Это мой первый опыт и такие косяки. 31.01 был сделан заказ и и сразу оплачен. Деньги заблокированы - сумма точная. Проверяла статус заказа - ни в какую. В конце концов написала письмо в Викторию. Ответ: we have not received credit card authorization from your bank. Связалась с банком - они заблокировали нужную сумму и ждут запроса с американской стороны. Сегодня Виктория попыталась снять деньги еще раз, но у меня не достаточно было средств на счете. Карта Виза Интернет от украинского Приватбанка. Никогда никаких проблем не было. Да, еще, на карте в принципе есть CVV код, но, я так понимаю, что если деньги заблокировались, значит можно и без него? Может кто-то есть из Украины с такой картой? Может были похожие сложности? Помогите пожалуйста!

СПАСИБО!
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Деовчки зашла сейчас в кабинет свой на вике,вот что там по моему возврату увидела в списке с номерами заказов,внизу:
Order Number Return Date Order Status
423686881 06/13/2010 Complete

Это значит что они перечислили уже за возврат деньги,да? Потому что на карту не падало от них пока. СОрри,что туплю :) Первый раз с возвратом в вике сталкиваюсь :)
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
никак не могу зайти в аккаунт и в заказы, перебрасывает на какой то акамай и пишет что небезопасный сайт...пыталась уже с разных браузеров...у кого то было такое ?

У меня такая же ситюэйшн((( в аккаунт войти могу, но при заходе в Ордерс пересылает на небезопасный сайт. Пробовала со всех браузеров, всегда одно и то же. Так последние 2 дня.
Кто знает, подскажите, что делать?:(
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
скажите пожалуйста, у меня заказ на 208.99 $, он пройдет нормально таможню? без сборов?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
и что вы обычно выбираете в графе quality?

в графе quality надо выбрать количество вещи!

Не quality (качество), а quantity (количество) :о))

Albut добавил 08.05.2010 в 19:09
Если сменилась карта для оплаты. обязательно заводить новый аккаунт?

Да нет, зачем? Просто введите новые данные в account - billing information :)

Albut добавил 08.05.2010 в 19:14
А если я оплачу например карточкой своей, а заказ на другую фамилию, ну на маму например? Так пройдёт оплата? или карта=получатель?

Только не забывайте, что если у вас не совпадает адрес по карте (billing address) с адресом доставки (shipping address), то и скидка для таможни не прописывается в документах :о)
 
Последнее редактирование:

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
сделала первый заказ :boast: на почту пришло письмо, там список вещей и одна кофта на бэк стоит, хотя на сайте смотрю тот же список - она ин процесс.
может кто знает почему так? кому верить?:)
и можно ли как-то отменить эту кофту, заменив на другую, написав им письмо?:ah:

что означает статус
"Contact Us at
1-888-325-2142. "?
 
Последнее редактирование:

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста, платье хочу заказать как на фото, а там пишет 2 расцветки и непонятно, какую расцветку нужно выбрать, как на фото (на модели) ???http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GP-257056&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201

Там 2 расцветки . Мне нужно как на фото.

Помогите :ad:
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Как связаться с VS кроме телефона и элек.почты? По телефону боюсь звонить. По почте долго, может они в Твиттере есть??? Нужно срочно с ними связаться.

Самый быстрый способ только через бесплатный телефон по скайпу , боятся не нужно , здесь многие не знают англ. , напишите сначала на бумажке ваши данные и что хотите сказать , потом звоните :yes:
 
  • Like
Реакции: makrik

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите пожалуйста из-за этого ..... "хорошего" приватбанка Вика не смогла снять деньги по «backorder» написали что заказ отменен, что делать? Я в панике Помогите верх от купальника уже отгружен а низ отменили. Если напишу им письмо и попрошу снять с другой карты деньги поможет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сволочь этот банк. Звоните с новой картой и просите послать вам низ от купа.
 

Ксенечка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
13
0
0
Самара
Добрый день , скажите пож. в некотрых товарах стоит два пункта выбора товара ,размера итд. Это означает , что трусики и бюст надо отдельно заказывать ?Объясните пожалуйста непонимаю. Вот картинка для точности.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.