Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Подскажите пожалуйста, а в какой момент я увижу, что от суммы заказа 100$ мне списывают 15$, уже дошла до момента оплаты, а сумма как была 108$, так и есть.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nattulya, если у Вас в заказе был брак или какой-то недочёт по вине ВС, то могут дать лично Вам бесплатную доставку, не только по США, типа компенсации доставленных неудобств.
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, помогите разобрать, что мне ответила ВС

Я отменила заказ, где применяла е-гифт карту и реворд карту, написала, чтоб они мне как-то это компенсировали, в ответ прислали
Our records indicate that your order #****** was cancelled on April 15, 2010. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped. Your gift card that was used on that purchase is being refunded to you in the form of a check that you should receive within 5 to 8 business days.
Это они мне деньги на карту мою вернут или что они имеют в виду через 5-8 бизнес дней?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девы, только мне не приходят письма о том что сделала заказ и о том, заказ отправили или всем? ВС никогда такие письма не пишет? Уже второй раз делаю заказ, но на почту никакого подтверждения не приходит. Да и курьер (хорошо можно отслеживать посылки) почему-то звонит перед дверью практически, а если меня дома нет?

письма мне приходит, а курьер тоже всегда за 5мин звонит
 

homyatka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
9
0
0
Москва
Девочки,привет!
У меня такая ситуация:ждала посылку от 11 ноября по обычной почте,попросила друга из Америки написать им письмо,чтобы узнать трек-номер(наши почтальоны сказали,чтобы я это сделала,т.к. они подозревают,что посылка могла где-то потеряться),друг сказал,что он лучше позвонит.В общем,не знаю,что он там им сказал,но они отправили мне повторную посылку юпс! Но у части вещей стоит статус "Discontinued"-это получается,что они эту вещь уже не отправят и вернут деньги?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, брони не имеется, просто на сайте фиксируется, что вещей стало на столько-то штук меньше. Но если кто-то будет делать заказ по телефону, а не через сайт, то ему могут отдать ващу вещь из неоплаченного заказа. Плюс от ошибок никто не застрахован - например, при сборке вашего заказа может оказаться, что вещей в наличии было меньше, чем указано на сайте (или какая там система) и соответсвенно вещь они вам отправить не могут. Но такое бывает редко и от такого не спасает даже сразу прошедшая оплата, просто чем позже вы оплачиваете заказ, тем позднее его начинают собирать и тем вероятнее вы можетеоказаться тем последним, кому не хватило, так как из-за ошибки количество вещей было указано больше, чем было.

Хотя кстати не факт, что все отправили. Это автоматическое письмо, вам еще в течение суток может прийти письмо, извините, но такой-то товар кончился/ушел в бэк и мы возвращаем вам деньги.
 
  • Like
Реакции: irramed

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
Gineura, про сроки доставки мне понятно.
Я не могла понять по какой причине они не высылают заказ.
В прошлый раз деньги сняли и через пару часов прислали уже трек. А в этот раз все долго :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а ни у кого не открываются "обменные" заказы, так обзову их) просто мне должны две вещи выслать взамен не пришедших, а я не могу открыть и посмотреть что вообще там высылают =(
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки, а чтобы посылки не объединили должна пройти календарная или со вторника по вторник - неделя?? Сегодня завтра наконец таки придет посылочка хочется заказик сделать еще один.

И второй: а нельзя посылку самим забирать из УПС (московского) ?

А можно и не ждать, я вот на свой адрес оформляю еще посылку на мужа или маму (хотя мама живет в другом месте), просто пишу его имя и фамилию, а данные по адресу те же и можно сразу 2 посылки получать!
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
Сначала сделала, потом подумала... Как поступить?

я по глупости сделала уже заказ, а карта оформлена на маму, что теперь делать???
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
nastylusia, в первом посте этой темы есть шаблон письма "Как отменить заказ".
Звонок бесплатный, если звонить по скайпу.
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Девочки, только я не вижу Order Status на VS или еще у кого-то есть такая проблема?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, тогда оставьте фамилию такой же - мало ли людей с одинаковми именами и фамилиями бывает.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки пару месяцев не делала заказ, а тут решилась и вижу новые слова которые мне не понятны. Подскажите что означает статус при выборе цвета и размера обуви в место обычного "В Наличии" выдает "В-акций Несколько левой"? Мне не понятно что имеется в виду??
Значит осталось в наличии всего несколько штук. Если хотите купить эту вещь, оформляйте заказ быстрее, пока не разобрали.
 
  • Like
Реакции: ducha

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Моему мужу без проблем отдают посылки, когда меня нет дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.