Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки срочнейший вопрос, пок не заблокировли деньги, только что сделла заказ, обнаружила что платье ради которого делался заказ в бэке, хочу отменить заказ, есть ли смысл? как быстро это делается?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tolmar, значит ваш бэк готовят к отправке - это занимает до 5-ти дней. Еще рано волноваться.
 
  • Like
Реакции: Tolmar

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
А если через посредников или shipito???не вариант?

V@silek добавил 27.12.2012 в 13:46
V@silek, многоуровневая должна действовать до обновления сайта, может дольше, т.е. часов до 15.00 можно пробовать, но т.к. у вас минус 10% не срабатывает, значит и многоуровневая не подействует, потому что клиранс. Вы посмотрите темку про коды, там девочки много артикулов выкладывали на те вещи, на которые многоуровнев прошла, может что-то вам понравится..

А если через посредника или шопфанс, шипито???
 
Последнее редактирование:

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
Девочки, хочу заказать свитер, а они пишут Backordered Until 11/8 или This item is expected to ship on 12/12. я так понимаю пока нет в наличии, но ожидается? или это вещи которые вернули? можно их заказывать то?
спасибо заранее
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Alena_K, это значит, что в данной момент этой вещи нет в наличии на складе. появится ориентировочно 22 февраля.
если Вы сейчас делаете заказ, в составе которого будет и эта вещь, то Вам ее вышлют позже, отдельно от основного заказа (как только она появится в наличии). деньги за нее снимут тоже потом, перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Alexandrrra, я пока не собираюсь просить высылать дубль, мне просто знать на будущее :) А если я деньги попрошу вернуть, а потом посылка придет? Кстати, стоимость доставки тоже возвращают или нет?

Вам вернут всю сумму потраченную на заказ - вещи + доставка:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
belkastrelka, зависит от того, будете ли вы каждый день звонить брокеру и напоминать о себе. Если будете, то может и дойдет за 3 недели тогда. Только какой же это тогда экпресс)?

Tusya, какие-то у вас старые данные - сейчас по паре недель декларирование занимает, некоторые месяц получить не могут.

SolomeaNeris, да, такое бывает, ВС часто отправляет тяжелые заказы ЮПС. Кроме как в Россию, для нас нет халявного ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Tusya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, я что-то не до конца понимаю что мне ответили. Они мне возвращают 10$ на кредитную карту или дадут кредит на эту сумму, который я смогу использовать при следующих покупках? Один человек перевел, что это кредит, другой - что деньги вернут на карту, с чем я тоже согласна, но смущает вот эта фраза - Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
Спасибочки)))

Hi......

Thanks again for taking the time to get in touch with us. I apologize for the inconvenience this matter has caused. It's my privilege to respond to you personally.

I am processing a credit in the amount of $10.00 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
nbolotova, на момент заказа денег на карте может и вообще не быть:) главное в течении дней 12 с момента заказа их положить, тк Вика пытается списать деньги с карты 2 недели через день пока не будет нужной суммы, а вот уже потом заказ отменяется...
 

apanasya

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
14
0
0
41
москва
Девчонки привет!!! Подскажите плиз, мы с подругой собираемся первый раз сделать заказ на Вике, и я хочу узнать, если банковская карта ее, а заказ буду делать, отслеживать я, ну и писать свой адрес для доставки, это возможно???
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
AnastaSea, они пишут, что если вы до сих пор хотите эту вещь, то сделайте новый заказ через сайт и напишите в ответе на этот е-мэйл номер заказа. Тогда они деньги за стандартную доставку этой вещи или уберут или потом вернут Вам на карту . Или предлагают позвонить и сделать заказ по телефону.
Получается, что доставка будет бесплатная обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
На форуме встречала, что если обычной почтой не пришел заказ за месяц, то писать ВС и они перешлют его. А где-то на сайте ВС об этом упоминается? А то ни в заказах, ни в письмах, нигде такого у них не встретила. И пересылают обычной почтой опять или ЮПС?

пересылают снова обычной чаще всего. На сайте нигде не написано про это, это Вика в письмах отвечает так, что идут на встречу и могут отправить снова.
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
не совсем так, они шлют не за свой счет!а за ваш просто делят доставку пропорционально, тому что есть в наличии и тому что появится потом.

Понятно! Тогда странное поведение у Вики-одним меняют заказ, другим нет. :bn:
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте, сделала заказ, одна вещь в наличии будет позже, скажите пож-та точно ли они будут досылать ее обычной почтой, даже не смотря на то, что заказана экспресс-доставка?
Заранее спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marin_ka, такое впечатление что этих трусов не было в наличии и вам сейчас возвращают за них деньги.
 
  • Like
Реакции: marin_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.