Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
V@silek, многоуровневая должна действовать до обновления сайта, может дольше, т.е. часов до 15.00 можно пробовать, но т.к. у вас минус 10% не срабатывает, значит и многоуровневая не подействует, потому что клиранс. Вы посмотрите темку про коды, там девочки много артикулов выкладывали на те вещи, на которые многоуровнев прошла, может что-то вам понравится..
 
  • Like
Реакции: V@silek

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Ksuus, так вы же укладываетесь в лимит, 200 евро на сегодня примерно 289,48$
 
  • Like
Реакции: Ksuus

Nazar1986

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
10
0
0
Новороссийск
Девочки подскажите что значит The item(s) below have been shipped via International Carrier? и вот этот стасус в заказе Backorder Filled причем если все вещи указано что отправлено 02/27, а на эту вещ Backorder Filled 02/24 (почему он стоит предыдущим чилом)?
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Tusya, а еще какие варианты есть?
я тут про биллинг и шиппинг адрес читаю, но ничего не понимаю.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Да, пока деньги за заказ не заблокировали, можно что-то поменять, удалить или добавить. Если заблокировали, то всё :( - откажут на 100%
 
  • Like
Реакции: Мария!

PolinaZ

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
9
8
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как именно мне доставят заказ? прямо на дом или сначала позвонят и договорятся? и можно ли изменить место доставки, если мою посылку уже отправили???
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
дбрый день подскажите пожвлуйста сделала сегодня заказ несколько вещей -из них одно платье будет отправлено только 26 числа . я хочу поменять цвет этого платье ведь оно пока не отгружено как мне это сделать??? спасибо за ответ
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,сделала заказ 14.01.: в этот же день пришла смс от банка,что списана сумма за заказ, сегодня снова пришла смс о списании этой же суммы :bw:
Мне подождать,когда придет посылка, потом разбираться? Или сейчас?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
дравствуйте, девушки. Первый раз сделала заказ, очень переживаю. 6 мая мне отправили посылку, а я ее до сих пор нет. Заморочилась по поводу адреса может они не поняли, там же по-английски надо было писать. У меня улица парковая, я написала как PARKOVAYA. Разберутся на почте?

dinozavreg, зря волнуетесь. Почитайте тему про доставку почтой. Я лично от 21 марта и 25 апреля еще жду и особо не парюсь. Когда-нибудь да прийдут!)))
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, как посмотреть к уже отправленном заказе адрес на который доставляется? Уже все перерыла... Уже должна приехать посылка, а нету. Сейчас припоминаю, что при чекауте не вводила адрес - вроде сохранен был с прошлого заказа... только биллинг водила. Вдруг не туда ушла или на биллинг-адресс
Как проверить?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, ещё один вопрос вот выбираю цвет бюстика розовый в горошек и трусики такие же, но вот цвет в лифчике называется как large bright pink dot
, а в трусиках просто large pink dot, цвет получается одинаковый или разный?

http://www2.victoriassecret.com/com...L-238259&page=1&cgname=OSSWMSASZZZ&rfnbr=7154
скорее всего один :ad:
 
  • Like
Реакции: Ваниль

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Всем привет! Помогите, пожалуйста, установить справедливость!

Проблема моя заключается в следующем: неделю назад сделала заказ с вещами из Клиранса и кодом на 20% скидку для этих вещей SPRING20.
Когда ввела код, то скидка рассчиталась, я счастливая сделала заказ.. А сейчас у меня списались деньги с карточки (увидела это на страничке интернет-банка), списались без учета кода.

Что делать в такой ситуации? Возможно добиться от них возврата "скидочных" денег?
Или мне уже ничего не поможет?

Помогите, пожалуйста, я вся в расстройствах.. Заказала по сути именно из-за кода, потому что с ним всё очень дешево получалось!

В итоге я написала в Викторию вот такое письмо:
"Dear Victoria's Secret!

Customer Number: ***
Order Number: ***
Order date: 05/17/2011

Could You please help me to solve the following problem:
One week ago I placed an order from Clearance, using the code SPRING20.
When I did the checkout, a discount of 20% was counted.
My order value was $65.54
In my order confirmation was total $52.43
But you have charged my card on $65.54 without the discount.

Could You please make price adjustment for the items in my order.

Thank you very much!"

На что мне сегодня пришел ответ:

"Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit in the amount of $7.20 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, we hope you enjoy your merchandise and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Order #450389587

Sincerely,"

Что ж мне теперь с ними делать? И я не очень поняла, откуда взялись $7.20, если мне не посчитали скидку равную $13,11???
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
simpre, ха! мне почти 2 месяца шла обычной почтой! правда я в НГ попала
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, как мне правильно поступить. Есть желание заказать в Вики мелочевки по распродаже, выйдет долларов на 30-100, смотря что будет в наличии. Так же я хочу заказать вещи и обувь с других американских сайтов. Мне почему-то кажется что мне выгоднее отправить ВС через посредника с другими вещами, чтобы общий вес посылки был побольше и цена за кг соответственно ниже.

А как мне купить с вики на виртуальный адрес? Просто вписать настоящий биллинг адрес (Украина), а адрес доставки - американский?

И подойдет ли карта Мастер кард стандарт международная или Виза Интернет? Или ПэйПэл?
Leri, на сколько я знаю, Вика на виртуальные адреса не отправляет. Хотя может за год что-то изменилось.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, что это значит, когда в заказе стоит Комплит??? Это значит что им этот заказ вернулся назад? Или это значит, что они мне просто вернули стоимость этого заказа? (посылку эту не получила, мне вернули денюжку).
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/09/thumb_1000965073e4d216c35.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Комплит означает, что Вам вернули деньги за возврат

Gineura добавил 09.10.2012 в 19:42
Девочки, подскажите новичку! :ah:появилась возможность заказать на адрес в сша, доставка по америке будет бесплатная, если есть код на фри шип? И адрес нужно поменять в аккаунте , с этим не возникнет ли проблем? И еще , там 2 адреса, какой куда писать тогда мне? Мне будут пересылать из америки посылку.

Обратите внимание, что коды на многоуровневую обычно не действуют вместе с кодами на фри шип по США (кроме специальных совместимых кодов).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya781 и Ritka_1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.