Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
YULIYASHKA, вы должны позвонить, потому что они не будут собирать ваш заказ пока не уточнят ваш билл и шипп адреса.
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Дайте пожалуйста ссылку на совместные покупки с Киева, видела когда-то,а теперь найти не получается((Спасибо
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Здравствуйте, девочки! Хочу присоединиться к вам. Есть некоторые вопросы... Сначала вопрос таков - обувь - в составе написано "Imported ..." Это не натуральное значит? Кожзам и т.д.? А то я английский знаю только из надписей на этикетках... Не изучала его вообще...
 

lesya

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
42
0
0
Москва
Добрый день. Девушки помогите разобраться. Не прошел платеж с карты, пришла смс - ошибочная операция. Может это быть связано с тем,что на карчточке активирован SVV код
т е чтоб прошел его что надо вообще снять в банке?
СПАСИБО.
 

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
А подскажите, пожалуйста,как мне правильно написать мой адрес на латинице: Рязанская область, Рязанский район, поселок Листвянка, улица Авиационная. И куда писать про район, там же есть только строчки "город" и "область"?Заранее спасибо)!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Pugovka31, их сложно понять, а вам радоваться нужно, что заказ отправили без звоноков, особенно если вам пришло подтверждение отпраки на почту и появился трэк в заказе (только, если вы доставку ЮПСом заказывали).
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
yuwka, чек или сертификат? Если именно чек, то плохо - обналичивание стоит от 5$ (мой банк вообще хочет 30$) и занимает пару месяцев. Попробуйте им написать, что обналичить чек не можете, так как это обойдется в номинал чека ( а то и больше).
За что вам прислали - вам виднее, но просто так они такое не шлют. Может вы возврат делали или вам компенсацию за что-то обещали?

Марин, а не подскажете как составить такое письмо? Чтоб они правильно меня поняли?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Подскажите, пожалуйста, в таком вот случае что делать? Отменять заказ и оформлять все по новому? А если не отменять, то что делать? Как написать VS другой номер карты? Спасибо. :ax:

Если не отменять, то звонить и сообщать новый номер карты :)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а заблокировать могут и через час и через три, когда как....
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
zebra, да всё то же самое) Единственное - может что-то продаваться из старых коллекций, которые с сайта убирают, а в магазинах еще остаются :)
И еще там можно купить пинковских собак круглогодично, а не как на сайте - 2 раза в год))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Т.е. используя код-скидку 75 у.е. - лучше не добирать на разницу..а так и отправлять?
да..вы правы - я почитала внимательней - будет 300 евро на почту. я перепутала с морем))))

Если внимательно посчитаете, то поймете, что Вам и невыгодно заказывать больше, чем на 250 долл. (если корзина без клиранса - на клиранс многоуровневая не действует).
Для примера: у Вас два заказа, каждый на 250 долл. без клиранса. Вы применили к каждому заказу многоуровневую (-75 долл. с 1 заказа = скидка общая 150 долл.) + подарок по коду в каждом заказе (сумка, полотенце или др.) - т.е. 2 подарка.
Если объединить оба заказа и сделать 1 заказ на 500 долл., то с 500 долл. скинет только 75 долл., подарок тоже пройдет только 1 на заказ.

Также обратите внимание - если делаете 2 заказа в один день, они оба одновременно придут на таможню - соответственно таможня объединит их стоимость и Вы не уложитесь в лимит. Выход - если делаете несколько заказов в период 1-3 дня, отправляйте каждый на другого человека (один на себя, другой на мужа, третий на маму и т.д.)
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Mashuta

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
1
0
0
Йошкар-Ола
Помогите пожалуйста! видимо я уже в 2 часа ночи совсем отупела) от поисков)подружка подарила блеск ВС, и у меня осталось совсем чуть чуть..я в панике, очень хочу заказать. Можно мне ссылку на какую то инструкцию где и как заказывать..ищу ищу, но не вижу...помогите !!!

Mashuta добавил 10.04.2011 в 03:10
Нашла как и где азказать, но теперь проблема как оказалось блески они не высылаю заграницу..кто то может рассказать где найти посредников?ссылочки какие нибудь может есть?
 
Последнее редактирование:

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
springwind, не так это страшно, как рассказывают) я один раз ездила на таможню, провела там часа 4, но один раз (большую часть времени просто ждала, пока посылку со склада принесут). Главное, все документы сразу взять с собой. А куда ехать будет написано в заказном письме, которое пришлют с таможни, если надо будет туда ехать (в Москве, во всяком случае, так)
Вы подождите еще паниковать, может обойдется!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Пишу еще и тут, т.к. больше вероятность получить ответ.
Девушки помогите разобраться.
Первый раз оформила заказ с вещью в статусе Backordered Expected Ship: 3/13. Деньги соответственно за эту вещь в основном заказе не сняли, т.к. снимают когда вещь появляется в наличии.
Так вот на сегодня вещь в наличии, но Вика прислала письмо, что не получается снять денег, хотя денег достаточно на карте. В аккаунте в истории заказов статус вещи Backorder Filled 03/13/2012. Написала Вике что с картой все норм и денег на ней достаточно 2 раза (по разному мысль излагала и пыталась достучаться). В ответ получила:

Смотреть далее
Хотя только одна вещь не в наличии была.
Написала последний раз вот что, т.к. звонила в банк и мне сказали что первый раз платеж не прошел:

Смотреть далее

Даже приложила их письмо, что они не могут деньги снять. Вот и не понимаю, прошу попробовать еще раз сумму снять, а в ответ получаю инфу про отправку заказа.

Смотреть далее

Как еще писать/стучать им, неужели так непонятно для них пишу?
Я так понимаю они мне твердят все время про основной заказ, хотя вопрос про бэк. Деньги за бек до сих пор не сняли.:bu: Измучилась уже. Подскажите как дальше действовать?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nuclear, не бред. Просто вам повезло. Каждый раз делая заказ на ВС играешь в рулетку - повезет или не повезет. Помимо разных размеров ВС может придраться к чему угодно. Так что от проверки никто не застрахован - и вот тогда неповезет. Просто если заказывать разные размеры или на большие суммы - то вероятность проверки возрастает.

Мармулеточка, у вас разные размеры верха и низа? так можно (хотя всеравно могут придраться). А вот если вещи и обувь разных размеров заказывать, то это уже другое дело, ведь понятно, что один человек не можеи носить одновременно штаны S и XL и обувь 6 и 9 например. Поэтому такое может вызвать подозренеи в перепродаже. Могу посоветовать делать 3 первых заказа одного размера, не чаще раза в неделю и на суммы не больше 250-350 без доставки - тогда возможно ваш аккаунт попадет в доверенные и если потом не делать по паре-тройке заказов в недели и на сумму больше 1000$, то проблем не должно возникать. Хотя 100% гарантии с ВС попросту быть не может - они крайне подозрительны.

PERFECTION, абсолютно согласна. Главное - чувство меры. Хотя вот мне в период распродажи оно начало изменять(
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите хочу первый раз заказ оформить. Хочу отправить на адрес посредника в США. Применяю к заказку многоуровневую скидку, она срабатывает, но сумма почему-то не уменьшается, а наоборот увеличивается на 10 дол. (это я так понимаю доставка по США и налог), а почему сумма не уменьшается при применения кода многоуровневой скидки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.