Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки, такоей вопрос:
товар в корзине есть, а по коду на сайте - уже нет,
Обновляла корзину -не убирается (мне, в принципе, и не нужно))

он из корзины исчезнет при оплате?
нажимаю "check out" - ничего не меняется.

Это глюк?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Как отписаться от рассылки совсем? Я не имею в виду отказаться от присылания каталога с посылкой, мне просто нужно,чтоб е-mail уведомления об акциях и скидках больше не приходили на ящик совсем.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, нужен Ваш совет!
Не получила посылку от 9 августа.
Это мой первый опыт!
Заказала, а через день заметила, что поставила пометку здесь -
# United States / U.S. Territories / Canada Billing Address
# International Billing Address (excluding Canada)
# Military APO / DPO / FPO Billing Address

вместо положенного International Billing Address (excluding Canada)

Данные (страна, город и пр. указала верно), потом исправила и
эту ошибку.

Скажите, не станет ли это препятствием для получения посылки?

Очень жду ответа.
Заранее спасибо!
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
Вам нужно позвонить и сказать им, что Вы поменяли НАПИСАНИЕ адреса, сам адрес не изменился.
я по анг не умею разговаривать :)))) и если звонить , у них есть допустим номер скайпа, а то так то дороговато получается, может действительно просто аккуант поменять ( изменить эл.почту и все)?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
LIKA11,
а что такое возможно?? я тут начиталась девочек, все говорят что если задерживается то идет как минимум 2 месяца, я не хотела пороть гарячку раньше времени, чтобы потом не получилось так что они мне вернули деньги а через 2 дня пришла посылка и потом надо было бы иметь головняк с ее отправкой назад:(
Девочки, кому-то не возвращала деньги Вика если посылка спустя 2 месяца не пришла?

АЛЬБИША добавил 07.12.2011 в 19:13
LIKA11,
Ирин, я посчитала, получается что от ими объявленного дня я подождала еще 11 дней и написала им...неужели не вернут теперь?:( жуть как я расстроена!!!:ak:

АЛЬБИША добавил 07.12.2011 в 19:20
Слава Богу! отписались, пока я им калякала 3е письмо слезное (хорошо что не успела отправить!:)) вернут как обычно (стандартное письмо). ВОт только теперь думаю если все же посылка придет? как с ней поступать? отписаться, что получила или вообще игнорировать и ее отправят назад?
 
Последнее редактирование:

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
спасибо!!!
:clapping:

еще один вопрос, как сказать спасибо на форуме? есть определенные кнопки??

рада была помочь :)
есть, зелёненькая внизу сообщения, самая правая.. она зашифрована под слово "спасибо" :)
 
  • Like
Реакции: houpak

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Стулёныш, у меня было, что вещь не доложили в посылку, я им написала, что вещи не хватает, ВС выслали такую же вещь в замену
по поводу писем читайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
при указании вещи выпишете ее код, так что поймут
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здравствуйте! Проблема: на странице оформления заказа дохожу до поля offer codes, ввожу код многоуровневой сидки, код применяется, жму continue, но дальше к оплате не переходит. Что я не так делаю?

обновите страницу на этом этапе и перейдете дальше
 
  • Like
Реакции: basdina

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
кто-нибудь, ответьте, пожалуйста. первый раз делаю заказ. все ходила ходила по своей корзине, пыталась скидки ввести и непонятно как у меня прошел заказ. я же не вводила cvv код карты. поняла, что заказала случайно только когда на почту письмо пришло, что мой заказ получен. статус заказа в процессе. cvv код они не спрашивают что ли? и теперь боюсь, что таким же способом я один и тот же заказ несколько раз сделала. заказы сразу в статусе заказов появляются? у меня только один. значит- только один прошел?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
а у ВС когданибудь была акция - бесплатная доставка по всему миру?
просто интересно.....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Добрый вечер всем!
Подскажите как отписаться от рассылки? Искала, но не смогла найти...
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Девочки:ag::ag::ag:
У меня вопрос не по заказу и оплате..
Ну объясните мне кто-нибудь - как собирается этот чертов подарочный пакет (размер L) из Виктории сикрет - который 3 $ стоит.. Он и на пакет то не похож :bu::bu::bu:



Вопрос отменяю))) Вместо пакета была прислана коробка (набор из 3 частей) - которую еще сами надо было собрать :bu: Собрала))))

:ag: Вообще очень странно, мне коробки приходили в собранном виде со сложенными внутрь вещами. Какая интересная у Вас коробка-пакет :ag:
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста!
В Виктории есть понятие "Выходные дни", в которые они не работают? Просто в пятницу сделала заказ, в пятницу же вечером списали деньги! Сегодня уже понедельник, а статус до сих пор "In process". Вот я и думаю, писать им, или же у них просто выходные, и сегодня, как у них настанет утро, вопрос разрешится сам?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Отправляла заказ 8 февраля UPS, уже можно следующий отправить, не встретятся они на таможне? Спасибо!
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
lesonega, нужно просто обновить страницу и перейдете на следующий этап.А по поводу доставки по США ничего не скажу,читала только,что ВС неохотно отправляет заказы на посредников...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.