Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Bambook, вроде все верно. Поролон не влияет, может модель влиять.
 
  • Like
Реакции: Bambook

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Raspaeva,

это значит закончилась

muravei добавил 17.08.2010 в 15:02
девочки через что вы на вику заходите(опера,мозила,эксплорер)?
не могу никак зайти:(,а если и заходит,то только просто на сайт и то не на долго,а в свой аккаунт не могу,в шопингбэг тоже ничего не могу добавить,выскакивает картинка что сайт пока не доступен,и так в течении суток,в любое время.:ak:
что делать,не могу ничего оформить.
заказывала уже до этого,всё нормально было.пока они всё не поменяли
хелп ми:bu:
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Танюшка1984, ну это Вы уже как мёд, так и ложкой. Конечно не идёт, тк spring12 - это тот же многоуровневый (-30$ со 150, -75 с 250)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки не только у меня последнее время плоховато сайт работает? Есть продукция на которую заходишь и выкидывает на главную страницу сайта, а виш лист вообще не открывается последнее время - пишет что извините , временно не доступен.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
сффетик, вчера вечером оплатила заказ и сразу появился такой статус. Сразу им письмо написала. Мол, какая причина. Пока не ответили.
Карту проверила, бабла нет)))
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
У меня заказ 75$, фигня, я так понял на него ни каких особо скидок нет, я просто думал может до 100 дотянуть если доставка бесплатная...
Блин вообще уже тут в девчушку превращаюсь, надо заказать да забыть, скидки ищу какие-то.... =)
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63, деньги разморозит только банк спусят определенный срок (у каждого банка он свой), ВС тут не при чем. А почему у вас заказы не видны, я не знаю... Обычно если ВС отменяют заказ, у них в статусе Cancelled стоит.

Потому что изменен биллинг. Все правильно вы сказали. Тк я попыталась позвонить от картодержателя и представилась им именем и фамилией картодержателя. Вот они мне и переправили все мои данные(((((
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Маргарита7,
если позволите,спрошу дополнительно)
можно ли каждый день заказ на 200 долл.оформлять,если расплачиваюсь каждый раз только своей картой,ничего не меняю в информации,только ставлю разных получателей,правильно? аккаунты новые не заводить?
прошу прошения,если этот вопрос уже задавали.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Девочки, подскажите сколько по времени обычно проходить от снятия денег до отправки? Деньги сняли вчера днем. Статус заказа "ин процесс".
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
девочки, а мы можем как - нибудь отследить нашу посылку,если она обычной почтой едет? на каком она этапе увидим? и еще вопрос, посылки идут напямую в города,или же все сначала в Москву,а потом их раскидывают по городам?
 

мамулик

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
11
0
0
волгоград
Подскажите , как осуществляется у них возврат и сколько я на этом потеряю.
заказала маме лиф, а он ни по цвету не по размеру не подошел((
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
Девочки , кто нибудь от 16 июня получал обычной почтой ?
А то уже вся на нервах(((
в прошлый раз обычная за 11 дней дошла...
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девочки, а можно глупый вопрос?:) Вы когда регистрировались в строке адреса писали номер дома и квартиры в виде "house №хх apartment №хх" или "dom №хх kvartira №хх"???
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Не,не,не не пиши так громко - они могут не понять... Они из двух поставленных вопросов отвечают только на один почему-то, это я серьезно.Про издеваться не пиши, они все-равно не поймут, они-то делают свою работу по их мнению... Еще и забанят тебя не дай Бог. Вобщем с ними нужно предельно корректно, это русский тебя поймет, а они нет. Ну вобщем подруга обернёт твой текст в английский, нормально будет.

Тогда еще раз напишу тут, потому как подруга еще более эмоциональна чем я ))

А вообще может проще потребовать деньги назад, а потом заново зарегиться и заказать? Я так понимаю у них не по клиентам, а по номерам заказов ведется история.

Dear Virgin Kandace and all the staff of Special Handling Associate!
I did two orders in your shop: ORDER #361876532 and ORDER #3621318.
1. I’ve made a mistake in my billing address, it is corrected now. I’ve already discussed all the questions with Adam Poling by phone and in written form.
2. The question is: is it a necessity to contact with your department with every next order or you can one time find out all your questions and don’t disturb me any more?
3. If you still want to talk with me personally by phone, take into account that:
- first: our ENORMOUS difference in time zones and does not ring me anymore at 3 o'clock in the night, I have a little child;
- second: I do not speak English, if you have a translator from Russian I will answer all your questions with pleasure.
4. I will not ring you anymore – it is your fault that your department can’t work correctly with your clients.
5. And at last: I‘ve changed my billing address already in a form of order, but still I am not able to look for moving of my order. I would like you to correct this mistake.
Best regards,
MAURUS EVGENIYA.
 
Последнее редактирование модератором:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Alexandrrra, Если в письме,в кот пообещали доставку бесплатно нет никаких ограничений по сумме, то заказывайте на сколько хотите, доставку возместят всю (если нет, то напишите им ссылаясь на это письмо).
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Korena,вообще навряд ли вам пришлют платье. Если заказ полностью не оплачен, то вещи не бронируются в заказанных цветах/размерах.


Спасибо большое. Тогда конечно не буду брать один купальник.Буду надеяться что оно еще появится)
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Написала им вчера письмо по поводу трек номера и то что оплачивала доп.20$ за экспресс.Сегодня ответили,что к сожалению перевозчик не предоставил номер отслеживания,но доставку я должна ожидать не позднее 10 января.В случае если ,я не получу до этого срока посылку,просят с ними связаться.
В статусе заказов также не указан вид доставки.
В общем я не пойму в итоге как они отправили...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А как это сделать? я захожу в корзину..и там просто пишется что один купальник есть на складе, а другого еще нет..а как проверить отправили они мне тот который уже есть на складе.?

Заходите в свой заказ, напротив каждой вещи, которую отправили в Status будет написано Shipped on (и дата отправки), а у бэка будет Backorder Filled, а если отправят поменяется на Shipped on и если посмотреть Details появится Ship Date.
 
  • Like
Реакции: ulya7483
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.