Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ale4ka, там ростовку можно выбрать ведь))

сффетик добавил 02.12.2010 в 10:20
katepoli, либо купить, либо вам её кто-нибудь подарит, либо еще как-то..
почитайте темку "Секретные коды"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katepoli

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, попытались снять деньги, но их оказалось недостаточно. Статус стал Payment Pending. Но когда открываешь заказ - статус in processed. Почему разные статусы?

irramed добавил 12.08.2011 в 09:39
Еще один вопрос. В заказе от 31.07.11 5 бэков...из них 4 уже появилось, а 1 написано до 20.09.11. Почему мне появившиеся бэки не высылают? Они что, будут ждать до сентября и только тогда вышлют все сразу?
 
Последнее редактирование:

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девочки скажите плиз , нашла код на вот такую скидку

Code: SP1126521
Discount: Free Panty plus $10 off
Applies To: Select Body by Victoria Bra это что такое , я так понимаю при выборе этой вещи труселя в подарко и 10 баксов минусом с общей суммы заказа???
Expiry: 3-30-2011
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, я хоть и не новичок, но с такимстолкнулась впервые: делала заказ, в котором были вещи из backorder. Оплачивала экспресс-доставку. Часть посылки получена. Теперь выслали еще одну позицию via International Carrier from our Distribution Center. Это что такое за почта? И как долго ее ждать?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Стефи, таможня будет смотреть на ту сумму, которую вы реально заплатили. в вашем случае это 252.49
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, бывает, не переживайте, вы в своем кабинете данные не меняли случайно? ну там адрес или имя-фамилию.... попробуйте на первоначалные данные всё поменять и опять зайдите в эккаунт. по ссылке видите, а это главное, ну и плюс вам уже несколько раз подтвердили, что вышлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
margaretta: Очень рада, что я не одна, от этого на много легче! ))))
Завтра, надеюсь, они уже собирутся. Уж очень мне хочется получить маечку с шарфом бесплатно!:ad:
 

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
Девушки, написала письмо VS с просьбой анулировать заказ в связи с проблемой карты, как быстро приходит ответ? А то надо оформить новый заказ, по другой уже карте?
Заранее спасибо:ax:
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Помогите пожалуйста! видимо я уже в 2 часа ночи совсем отупела) от поисков)подружка подарила блеск ВС, и у меня осталось совсем чуть чуть..я в панике, очень хочу заказать. Можно мне ссылку на какую то инструкцию где и как заказывать..ищу ищу, но не вижу...помогите !!!

Mashuta добавил 10.04.2011 в 03:10
Нашла как и где азказать, но теперь проблема как оказалось блески они не высылаю заграницу..кто то может рассказать где найти посредников?ссылочки какие нибудь может есть?

всегда блески высылали. не высылают спиртосодержащие средства.

Kukumbik добавил 10.04.2011 в 13:11
Ship Method: BROKER WORLD WIDE это обычная почта?

да
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки , а что такое angel card ? или ткните где об этом написано что то не нашла
ой простите что то совсем ослепла к концу дня )))
нашла ...
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, помогите новичку!
Сделала сегодня первый заказ (провела коды на топики, сумма самого заказа получилась $173.91 + курьерская доставка итого $232.90. С таможней, если верить комментам в теме, должно быть все норм).
Оплата Мастер карт Виртуал Альфа-банка.
Сейчас пишет
"we have been unable to gain payment authorization for you order. We will continue to make attempts for up to 14 days... и т.д."
Что делать? Ждать?

и еще не совсем уловила, влияет ли на что-нибудь: биллинг и шиппинг адреса один и тот же, фио и тел мои, а оплачивала картой своего МЧ.
Может из-за этого проблемка?

хелп!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Опишу сначала. Сделала заказ - 3 вещи упсом + 2 вещи-бэки. В бэках 2 платья: 1нужное (срок появления июнь), 2 как теперь решила ненужное (срок появления апрель). Упсом 3 вещи сегодня получила - все ок. Про бэки в статусе заказа стоит: 1(нужное мне)платье - выставлен счет и написано filled backordered (уже дней 5 так). 2 (ненужное) платье - ожидаемая дата отправки 19.04.10. Почему информация о них разная? Если это значит, что мне достался последний экземпляр платья1, то как понять когда они его вышлют и не будут ли ждать, когда появится второе. Я бы на самом деле хотела первое получить, и когда его вышлют от второго отказаться, да и денег у меня на карте ровно на 1 платье. Объясните плиз что происходит с платьем 1 сейчас, кто-нибудь. Спасибо.
За первое платье вам выставлен счет, положите деньги за него на карту, их снимут и вам это платье отправят.
от второго позже можете отказаться
P.S. у меня во всех заказах почти всегда присутствуют бэки, на даты вообще можно не смотреть, они у них какие-то ориентировочные, filled backordered - эта надпись всегда говорит, что готовы снять деньги и отправить
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Добрый вечер! Подскажите, через шопфанс мисты заказать можно?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А скидка действует от суммы вещей, находящихся в корзине. Доставка не входит в сумму, на которую распространяется скидка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.