Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
belkastrelka, у меня привязано два адреса
регистрации и проживания.Сбербанк
в качестве биллинга указывала и тот и другой.
но чаще второй.
 
Последнее редактирование:

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки! я вообще в шоке и не знаю что делать! эта VS....рррррррр....я в бешенстве. это только у меня так???
в общем делаю заказ со своего первого акка, пишут что "всё отправлено" проверяю UPS - ошибка, заказ возвращен отправителю. пишу им письмо: в чем дело и отправте пж снова! ответ: создают новый заказ у меня в акке и статус уже 2 дня "процессед"... ладно... но на фига они мне помимо этого заказа создали еще один заказ НОВЫЙ! в котором только один верх-бандо от купа. пытались снять за него деньги, хорошо что на карте 0. и статус там "Payment Pending"... что делать-то? что это за заказ такой??? писать чтобы его удалили? и когда они мне теперь вышлют мой заказ? я им, блин, плачу за UPS потому-что мне крайне важны сроки!
дальше больше....делаю второй заказ со второго аккаунта (на другого человека), отправили, и ТОЖЕ САМОЕ! заказ вернулся отправителю из-за каких-то проблем! щаз буду писать письмо по этому акку но видимо меня ждёт таже самая фигня с новыми непонятными заказами.
кто-то с этим сталкивался?
что делать-то чтобы как можно быстрее это решить?
и как так с разных аккаунтов заказы в разные дни и ОДНО и ТОЖЕ....есть еще заказ на 250$ но уже боюсь делать чесслово!
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Уезжал и забросил вопрос
так ни кто и не ответил...

Не приходилось отменять заказ, на сайте я такую функцию не нашёл...
beckordered, заказал всего лишь один купальник и его нет в наличии, прошло 2 недели, так и не появился, так и весит статус beckordered... решил отменить заказ.... Подскажите как? Деньги не снимали...
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Alissiya, Да, вещь в беке и ее доставят обычной почтой после того как она появится
Есть вероятность того, что вещь не появится и тогда ее доставку отменят
 
  • Like
Реакции: Alissiya

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Самарская, я ведь уже оплачивала через нее на асосе и на HMS, оплата прошла нормально.
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, помогите разобраться!
Хочу сделать первый заказ, почитала в теме про доставку, что ups идет 3-10 р.д., а обычная почта до 3 мес. Но когда положила вещи в корзину при выборе метода доставки мне пишут срок доставки обычной почтой 14-21 р.д., что не так уж и долго, фактически на 2 недели дольше ups.
Или я что-то не так поняла?

Nastya039 добавил 31.01.2011 в 16:03
и еще вопрос по поводу трека - его действительно не дают при отправке обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Тоже получила посылку, чуть чуть скотч был надрезан, а так все хорошо, у меня вот такой вопрос первый раз получила карту и, что мне с ней делать теперь?куда ее применять или для нас она особо не действует?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, спрошу ещё и здесь, а что означает:

сегодня день удвоенного кэш-бека с Виктории Сикрет
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
EDPEH, билинг и шипинг разные вещи. Биллинг лучше указывать реальный, ну недавно писали что с неверным карту проверить не смогли.
а на счет шипито... туда лотерея. кому то высылают, кому то заворачивают
 

NinaN

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
15
2
0
Москва
Подскажите, пжл. Я так понимаю, сейчас на сайте действует акция. В зависимости от стоимости, скидка на заказ. Дан код. При оплате заказа, куда его, этот код, надо добавлять?:)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, кто-нибудь делал заказы на Вике обычной почтой долларов на 700-800 (размеры разные), как они проходили? вика ничего не заподозрит? были у кого-нить проблемы с такими заказами?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, а сколько можно заказать гелей, кремов,лосьонов, баттеров разных, чтобы с Викой проблем не возникло и с таможней? На 150 дол. можно. Хочется многоуровневой воспользоваться. Спасибо.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки подскажите, что не так! Это мой 3 заказ на вике. Первые два всё удачно, без проблем! А вот этот 3 решила на маму отправить и мне отменили заказ, мол банк не разрешил оплату и они будут пробывать в течении 14 дней. неужели это из-за смены шипинг адреса? что мне теперь делать?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
children, спасибо! я читала о каких-то проблемах, если шипинг и биллинг не совпадают? вы не в курсе о них?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лилиана12, вы не там вводите секретные коды, поэтому у Вас и не получается. Скидки можно, и нужно, использовать без подарочной карты. Почитайте №1 пост в теме Секретные коды ВС.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ro_mashka:ax:
Здраствуйте!
Я планирую сделать заказ в ВС на достаточно крупную сумму.
У меня в Нью Йорке живет подруга.
Как мне будет дешевле:
1 заказать на ее адрес,а она мне почтой обычной першлет.
2 заказать напрямую с сайта в Россию
3 если разобью заказ на несколько частей(чтоб избежать таможни) они не засунут их в одну посылку?
 
  • Like
Реакции: masha123

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
нет все по полной стоимости просто дозаказываю до 100$ т.е. можно заказать? а я уже расстроилась) первый раз заказываю)

Cкидка сработает, самое главное чтоб эта вещь потом в наличии появилась и вам ее выслали, а то придется потом перерасчет делать.
И еще ньюанс, если вы оформляете доставку UPS, то вещь кот.появится позже, вам вышлют все равно обычной почтой. И ее стоимость и стоимость доставки/(обработки заказа) снимут с карты как только вещь появится в наличии.
Уф ...надеюсь понятно объяснила.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Little Lady, шанс, что бэк появиться раньше есть всегда, но в вашем случае он очень маленький и скорее всего пальто вряд ли появиться до 5-го октября, а вот после возможно.
 
  • Like
Реакции: Little Lady
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.