Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bubllbip, мне тоже недавно предлагали выслать куртку взамен бракованной обычной почтой. Я в ответном сообщении попросила их выслать UPS и выслали)))
 
  • Like
Реакции: bubllbip

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Я новичок пока, спа сибо за инфу!!!!
А как ее вводить, эту карту, можно набрать корзину, ввести код и посмотреть какая там скидка или это уже после того как данные карты к оплате ввиду.
И еще - если она все таки пройдет и сумма будет хорошая, смогу я потом еще накидать в корзину чего-нибудть или нет?

При вводе в окошечко gift cards введите номер и пин и нажмите apply...Вы увидите баланс карты вашей. Потом вы можете нажать Remove и карточка ваша применена не будет. Или просто нажмите Check balance (проверка баланса).
А накидать вы можете в любое время, пока не нажмете place order
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ВЧЕРА ПОЗДНО НОЧЬЮ ОПЛАТИЛА ПОКУПКУ, НО ДО СИХ ПОР НЕ СНЯЛИ ДЕНЬГИ. В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ЭТО ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ?

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:25
Позвонила я в ЕВРОСЕТЬ.... Сказали, что по правилам MasterCard без запроса кода оплата не пройдет, что же мне теперь делать? Какую карту оформлять? СВЯЗНОЙ у кого-нибудь проходила?

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:27
Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?

а чего ж вы не прочитали тему про то,какими картами пользоваться?((( у меня visa classic , проблем никаких. карта должна быть без запроса Cvv-кода,узнавайте при оформлении. на мой взгляд лучше чужую карту не диктовать, а просто сделать заказ по-новой, и там указать другую карту. иначе у вс возникнут вопросы, они нынче придирчивые. да и вообще лучше по-моему просто сделать сначала карту, вс может потом припомнить эту другую карту, у меня подруга сталкивалась с таким
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Olala7, неважно сколько раз в месяц вы обращались, главное, чтобы с момента отправки вещи и до её удешевления прошло не больше трёх недель.
Они наверное ещё не успели прочитать ваше письмо, ответят по любому :)
 
  • Like
Реакции: Olala7

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Олимпия, я именно про него и говорю. В прошлый раз (зимой) сначала он действовал на клиранс, потом нужно было ухищряться, кидая в корзину неклирансовую вещь и при оплате её выкидывать из корзины, чтобы сработал код. Это было несколько дней, а потом ВС исправила и этот глюк, и код срабатывал только в случае если в корзине была хоть одна вещь из неклиранса, а при её удалении - категорически нет. Если Вы мне не верите - почитайте старую тему. Может Вам просто повезло с конкретной клирансовой вещью, но многим так и не удалось применить код на клиранс.
kat515, да, на трусы 5/26 должен работать.
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Девочки здравствуйте! Жду свою первую и долго где-то гуляющую посыль Уже переживаю.. :ak: 2 марта отправлена. Подскажите пожалуйста, если просить дубликат посылки которая не пришла, а половины вещей уже нет в наличии то можно просить их заменить эти вещи другими? или отправят только то что в наличии? и будут ли они снова снимать деньги за эту посыль?
 

africa

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
4
0
1
Москва
Melody, спасибо ))) Теперь понятно.

africa добавил 11.03.2010 в 11:37
А ещё на почтах есть "мелкие пакеты" или "ценные", и как на какой почте обзовут никогда не знаешь :( Лучше спрашивать про всё.

Black_Sphinx, я как-то никогда не сталкивалась особо с этим, было подозрение, что могут не известить. То есть получается, что к приблизительной дате поступления посылки надо постоянно тусить на почте, спрашивать, спрашивать? )))
 
Последнее редактирование:

AleksandraKh

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
8
1
0
Москва
Почему же? если стоит shipped и дата отправки, то все отправлено. Не отправляют только бэкодеры, которых на данный момент нет в наличии. Но обязательно будут отправлены, как появятся!

А-а, я просто не поняла сразу про "бэки". :)) Первый раз заказываю, ещё непродвинутая. Как думаете, мне до 17 августа хотя бы придёт? Собираюсь улетать в это время, накупила купальников специально для поездки. Теперь вот думаю, может, я поздновато заказала...
 

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
AnastaSea и Christina_x, девочки спасибо за ответы. Значит будем заказывать Экспрессом. :)
 

Dream-2012

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
8
2
0
Москва
Ошибка в заказе

Здравствуйте, заказывала срочной доставкой на VS купальник. Заказала в среду поздним вечером, сегодня утром уже получила, меньше недели!Даже не ожидала такой оперативности. Однако в заказе вместо трусов и бюста пришли двое трусов. Причем пакетики маркированы правильно - трусы и бюст. Подскажите, как разрешаются подобные ситуации? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сказали вернут!!!! посмотрим, я объяснила им про налоги, и что если она придет как 24 дол, то мне ничего не надо и они мне будут за все возвращать деньги!!! но вообще с ними тяжело общаться....
Хотелось бы верить в лучшее! только я не поняла, может, прочитала невнимательно, они тебе её отдельной посылкой отправили, не с основным заказом вместе?
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте)) Подскажите, можно ли заказывать ароматы? Или есть запрет на их ввоз??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня не прошло!!! ВС сказала, что строго заказчик владелец карты...
глупостями они занимаются, десятки раз заказывала, биллинг мой, шипинг чей угодно, даже города совершенно разные
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tanya-ks1, лучше ничего не доплачивать за ЮПС, а утяжелить посылку гелями и получить ЮПСом в течении недели, чем ждать по три месяца посылки, отправленные обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: tanya-ks1

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
девочки, а если моя посыль на 234 бакса т.е. около 7000 тыщ она нормально придет ко мне обычной почтой?? вспомнила про таможню уже после приступа шопоголизма.. :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.