Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LIKA11, ну, да вообще логично. Хотя относительно нашей таможни можно все ожидать...даже задержку без объяснения причин

OliBlackberry добавил 11.12.2011 в 20:32
Juli-s, расслабиться и ждать! если они уже заблокировали деньги, то бесполезно их просить отменить заказ, все равно отправят
 
Последнее редактирование:

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Evangelina*, ой спасибо, а то я ж испугалась, хочу добрать то 500 чтобы 150 скинуть, мне прям аж поплохело))))))
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Гуга, заходите на ВС, открываете свой Account ( вводите пароль и мэйл), оттуда на Order Status и смотрите все свои заказы, ну или заказ (раз он пока у вас единственный) :)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
vs.my.love, не волнуйтесь все ок! Еще в банке при оформлении карты прописывается ваш адрес прописки, но наши банки на запрос биллинг адреса не дают ваш адрес к которому привязана карта. Так что для вики просто должны совпадать адрес который вы ввели при регистрации и адрес достаки.

Piko добавил 14.05.2010 в 17:42
что-то я коряво объяснила, но надеюсь вы меня поняли :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vs.my.love

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,приветик:)
У меня такой вопросик((
Я оформила карту в банке ВТБ 24 виртуальную,вроде напсиано на их сайте,что я могу оформить дополнительную для родственников,вот и вопрос-Смогу я расплачиваться второй картой(как от имени родственника) в Вике и еще где нибудь,но адрес буду указывать свой:ah:Тогда если две посылки пойдут на мой адрес,не будет проблем с таможней?
 

mirshopinga

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
8
1
0
Москва
Помогите пожалуйста,в заказе у меня был бекордер, я написала письмо,об отмене этой позиции,в ответ мне прислали письмо "Unfortunately, we are unable to cancel your backorder at this time as your order is currently holding for credit card authorization. Until we receive authorization to charge your credit card for this purchase, we cannot process the order. Please call us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (if outside the U.S. and Canada) if you would like to pay with a different card. If we are unable to obtain credit card authorization, we will have to cancel your order.

If you have questions regarding the reason an authorization was not received for your order, please contact your credit card company directly."

Что это значит?Какие мои дальнейшие действия?

Спасибо
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, правила доставки UPS как раз и почитала, насколько я поняла что ничего заполнять не нужно, так как живу в Хабаровске :)
17) Слышала, что у некоторых городов свои правила таможни. Такое может быть?

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
На то, что вы счастливица из Хабаровска ))) внимания не обратила (, прошу прощения.
 
  • Like
Реакции: Verok007

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
девочки помогите! я делала заказ. но по истечении 2 мес посылка не пришла. написала им чтобы вернули денежки. но дело в том что карту я потеряла и перевыпустила новую. куда они вернут деньги (в аккаунте номер карты исправила) если карты уже нет. может им написать об этом надо?

у меня была похожая ситуация, но мне объяснили, что деньги они возвращают на лицевой счет, а не на саму карту. Деньги пришли, все Окей)))
 
  • Like
Реакции: Prosto я

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Девочки добрый день.

Мне пришел ответ от Вики по поводу не вложенной вещи:

Dear Oxana,

Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

We are sorry that you did not receive the panty, #257357. Our records indicate that it was included in your package.

We would like to ask you a couple of questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:

Was there an item included in your package that you did not order?
Would you like a replacement or credit for the missing item?
Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.

Please click on the link below to view the details of this order on our web site.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Oxana, we look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,

Ashley O.
VictoriasSecret.com Customer Service
____________________________________________________________________________
Дорогая Оксана,

Спасибо за Вашу электронную почту относительно пункта, отсутствующего в Вашем заказе. Мы приносим извинения за любое разочарование, которое, возможно, вызвал этот вопрос.

Мы сожалеем, что Вы не получали panty, #257357. Наши отчеты указывают, что это было включено в Ваш пакет.

Мы хотели бы задать Вам несколько вопросов, чтобы помочь решить это как можно быстрее. Пожалуйста, звоните 1-800-475-1935, или пошлите нам по электронной почте с упомянутой ниже информацией:

Был ли пункт, включенный в Ваш пакет, который Вы не заказывали?
Хотели бы Вы замену или кредит на недостающий пункт?
Снова, мы приносим извинения за неудобство, и надеемся получить известие от Вас скоро.

Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы рассмотреть детали этого заказа на наш вебсайт.

Если Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи, пожалуйста, ответьте на эту электронную почту или требование в любое время.

Оксана, мы надеемся помочь Вам с этим вопросом. Спасибо за контакт с Тайной Виктории.

С уважением,

Эшли О.
VictoriasSecret.com Обслуживание клиентов
____________________________________________________________________________

Что они имели ввиду когда написали "Хотели бы Вы замену или кредит на недостающий пункт? " Замену я не хочу:(, а какой кредит? Это возврат денег на карту или в счёт следующей покупки будет зачтена сумма?

Девочки помогите плиз составить ответ или дайте ссылочку где есть что то похожее.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
elizavetka, напишите письмо ВС что у вас не хватает вещей... в теме "Шаблоны писем" есть образец такого письма ;)
 
  • Like
Реакции: elizavetka

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ptichka_d, да, так и пишите как есть, с помощью переводчика, если не нашли похожее письмо в темке шаблоны писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315, и просто напишите про почту, что очень бы хотели чтобы вам это выслали юпс, т.к. обычная почта это долго и она теряется (я им когда они мне замену высылали так и сказала, пошли навстречу и выслали все таки юпс), а вам эта вещь нужна сейчас, ну можно сказать что в отпуск едите скоро очень там на след. неделе например или через неделю, ну что-то в этом духе, ведь вам надо чтобы был именно юпс. И вот именно вы заметили верно что это их косяк, поэтому раз они вам не прислали эту вещь, тогда когда вы ее заказали, пусть теперь за свой счет юпсом и отправляют, а не обычной.... думаю что должны отправить юпс, надо просто вежливо надавить
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
подскажите пожалуйста !!
Если у меня вот такой счет получился, то таможня придераться не будет ??

merchandise subtotal $258.00
shipping and handling $76.99
special offer -$75.00
taxable subtotal $259.99
sales tax $0.00
order total $259.99
payment total

credit card payment due $259.99
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Девочки готовлюсь сделать свой первый заказ (прикинула что хочу) Осталось только добавить для веса. Вопрос:Пинковские лосьены, скрабы и еще что то (зеленый голубой и розовый) написано special any 3/12. Т.е три скраба за 12 или же можно 3 вида скрабов за 12 ? ( http://www2.victoriassecret.com/com...M-252604&page=2&cgname=OSPNKBTYZZZ&rfnbr=3475 )
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Спасибо, написала им письмо. Буду ждать что ответят, тем более что в любом случае время есть так как куртка от костюма тоже бекордер. Главное так странно, когда заказывали все было, возможно мы будем заказывать еще в декабре купальники, и если куртка будет они положат тоже в заказ.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, может кто сталкивался:yes:Меня заблокировал ВС. Вот хочу заново зарегестрироваться...как вы думаите, меня могу отпять заблокировать?:bu:
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Sffetka, ))))) при чем с абсолютно ненужными мне вещами непонятно каких размеров)))))


AnastaSea, а Вы не подскажете, как их заказывать? аж 5 мая или уже можно сейчас их заказать и ждать после 5 мая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.