Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, я делаю заказ и случайно неправильно номер кредитной карты ввела, и ордер не выдается мне... висит надпись "order processing issue" Что делать?

Иния добавил 03.02.2012 в 23:56
Есть-ли смысл пытаться другой картой оплатить..., если звонить, то по какому номеру, если ждать, то сколько? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Alpinoga,
они у меня пока в wish list и по нормальной цене.. если я их на кассу отправлю то цена изменится?:ah:
спасибо что услышали меня:aj::ax:
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Елена Е, А шаблончик письма можно?:ah:
Мерси,заранее:ax:

Упаковка-прям коробку?или в плане полиэтиленовый пакетик?:ah:
 

Люлюся

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
17
1
0
Москва
Девушки, подскажите, сегодня после долгих мытарств и неизвестности в Мальмо ожидаю свою первую посылочку. Позвонила в ЮПС, сказали сегодня привезут в течение дня, мне весь день безвылазно ждать? Когда придет курьер, что надо делать? При нем все открыть и проверить все ли на месте?
Просветите, пожалуйста!
 

nastylusia

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
7
0
0
Ярославль
Девушки, подскажите пожалуйста как аннулировать заказ???

и звонок в ВС бесплатный из России ??

спасибо
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Добрый день. Размышляю заказать брючный костюм и блузки. Хотелось бы знать какого качества вещи кто-нибудь заказывал данные вещи и помогите определиться с размером OГ-90 ОПГ-80 ОТ-78 ОБ-100 для купальников и одежды. И еще вопрос я в данный момент проживаю в Челябинске доставка поисходит в любой город одинаково или есть нюансы? За ответы заранее всем спасибо. Я в этом совсем новичок не хотелось бы разочарований.

irinka111 добавил 04.04.2011 в 17:47
Пардон забыла рост указать 174
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Baterfly, если посылки будут таможню проходить в разные дни, то проблем не будет. А если в один день, то посылки могут объединить
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать - у меня был брак в заказе, мне выслали замену, сегодня пришло письмо с треком, а трек или не мой или отправили не мне и какой то Патрик в США получил мою посыль. Чего делать то теперь?

скорее всего потеряли инвойс, и посылка вернулась вс. как только что-то не так, первое , что нужно делать - писать,лучше звонить в вс. пишите им про трек, так мол и так, должны выслать снова, если товар есть
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
вот блин...:ak:

ну ладно обойдемся):yes:спасибо)

как хорошо что есть такой форум! у меня прям гора с плеч) Девочки вы такие умнички, что помогаете друг другу!!!
Я и не знаю чтобы я без вас делала) Когда буду делать первый заказ, обращусь к вам)):clapping:

кстати а как "забронировать" какую то вещь? или это невозможно? я вчера добавила платье в список желаний, а сегодня его уже нет =(
Забронировать не возможно.
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
exc, К сожалению, по размерам ничего не могу вам сказать, но трусики как на картинке - там юбочка пришита, но там же можно выбрать разные типы трусиков!
Skirted Bottom, $38 - вот эти как на картинке
Low-rise Bottom, $28 с низкой талией
Side-tie Bottom, $28
Foldover Scoop Bottom, $28
Skirted Ruffle Scoop Bottom, $28
Вы нажмите там на ссылку See Matching Bottoms, там увидите виды трусиков
А еще фраза Removable strap означает отстегивающаяся лямка)))
 

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, статус Unknown сколько может быть?
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
девочки, подскажите, пожалуйста, там скидки начались, я хотела заказ сделать, а скидки многоуровневые действуют или нет?у меня с клиранса только одни трусы что мне выгоднее сделать? заказать их или нет?

только что у меня подействовала многоуровневая FA1127889:ai:, в корзине все было sale
попробуйте, подействует ли на ваш заказ
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kuffisel, таможня в Москве учитывает многоуровневую. А например в Питере не учитвает.
Проблема в другом - ВС может не прописать скидку даже при совпадении биллинга и шиппинга. Это форс-мажор и в таком случае придется декларировать(
Таможня не учитывает как скидку оплату подарочными картами, так как это такое же средство оплаты как и обычная кредитная/дебетовая карточка.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
станислава, проснутся америкосы и заблокируют ваши денежки.


coocoorooza, могут и на следующий день отправить, а бывает и дней пять тянут, тут уж раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: coocoorooza и чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.