Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
Вижу, скидка есть 30 долл от 174,5долл. Если биллинг и шипинг совпадают у Вас, значит в инвойсе пропишут скидку. А так, всё ОК.
Только не пойму, почему за доставку срубили 58,99долл. Вроде такая сумма должна быть при заказе от 175долл? Или я ошибаюсь?
это наверное девушка еще за ЮПС заплатила
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Получила сегодня вот такие джинсы:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338663411&pagename=vsdWrapper
Вроде бы на сайте ничего не написано об эффекте ужасной поношенности... Они все в каких то темных и жирных на ощупь разводах. Это брак или я уже ничего не понимаю в одежде?..:ai:








И что делать в такой ситуации?
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Помогите пожалуйста перевести!
This item is backordered. More expected the week of 3/02.
Когда ожидается итем? я не поняла...
 
Последнее редактирование:

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Скажите, я слышала, что если заказываешь вещь на ВС, а через какое-то время она дешевеет, то можно написать Виктории и они вернуть переплаченную сумму. Так ли это? и в течении какого времени это можно сделать? На форуме не нашла про это:)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
подскажите пожалуйста, я первый раз самостоятельно хочу заказать, но не понимаю. правильно ли я понимаю, что что при платной доставке, стоимость 20 долларов, и можно набрать не более чем на 200 долларов за заказ, а в простой почте можно и больше. и от суммы будет зависеть стоимость доставки?

Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Смотрите по таблице. ups можно не более 200 евро. +20$ к обычной доставке простой почтой которая. Если простой почтой, то лимит там больше.
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Всем привет! Это снова я!!!
Сделала заказ с 1 аккаунта, но изменила имя получателя, биллинг и шиппинг одинаковые. Несколькими днями ранее делалала заказ с этого же аккаунта, но с другим именем. 1ый заказ уже получила. За 2ой заблокировали деньги и написали:
Тhank you for your order placed 2/17/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address
Опять можно забыть про этот заказ??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оплачивать заказы нужно картой на которой денег ровно столько, сколько должны снять!!!

Это самое главное правило оплаты любых покупок в интернете! Не только ВС.
Отдельная карта ровно на сумму покупки - обязательно дебетовая. Беспечно платить кредитными картами с открытым лимитом снятия. Лучше перестраховаться, чем потом бегать в банк с заявлениями и ждать возврат денег.
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Vernaya, вы должны знать что нельзя или ограничен ввоз в вашу страну, это можно прочитать в интернете. Еще нельзя пересылать самолетом аэрозоли, спирт содержащие продукты.

аа...да я слышала что то насчет косметики, духов...блин это плохо что нельзя:ak:

Vernaya добавил 06.07.2012 в 05:56
дорогие девушки, а каких купонах собственно говоря всегда пишут, что за там такая система в ВС?:ah:
 
Последнее редактирование:

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
я так писала
Dear Victoria's Secret!

My Order Number ***
Order Date: ***

I haven't yet got my Order ***.
So I would like a replacement package. I hope you will send this parcel by UPS.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Svetlana.


подскажите а если они мне отправят дубль посылки и вдруг найдется моя потеряшка, как мне надо поступить
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Юлечик, дублирую предыдущее сообщение (да простят меня модераторы):

Если нужен именно розового цвета, то можно найти по каталожному коду (на сайте ВС в строку поиска вбейте код ug-280-244, нажмите Enter, и будет Вам счастье)

Gineura добавил 07.07.2012 в 11:49
Brida, у меня - до обновления сайта ВС (оно начнется примерно часа через полтора)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brida

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, вопрос про возврат. Вика написала, что вернуда деньги 20 марта за бэк, а 4 апраля за основной заказа, который не пришел от 07 декабря. Но денег на карте нет и банк говорит, что возвратов не было... Написала в Вику уже два письма, но они молчат... Что делать-то? (((
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
valusha31, почитайте верхний пост этой темы и информацию под стрелочками "скрытый текст" + там есть ссылки на важные темы, в верхних постах которых тоже очень много полезной информации. Если останутся вопросы, задавайте их тут. У нас всегда помогут:yes:
 

JPEG Image

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
6
0
0
москва
что значит?

что значит This item is expected to ship on 9/14.....их нет? и появилась доставка юпс в москву?спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Nyfi, что вещь появится 26 октября. заказать можно в данный момент, но деньги снимут и отправят вещь только тогда, когда она появится. Отдельно от основного заказа и ОБЫЧНОЙ почтой, даже если основной заказ улетел ЮПС-ом
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста. Вот в одном заказе нужно брать, размеры стоящие рядом. Ну там S и XS, или S и M. А можно ли вообще не в одном заказе заказывать разные размеры. Ну там на одной недели XS, а на другой M.
 

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
подскажите,плиз,модели вроде с VS, а таких вещей никогда не видела на сайте.Какой это сайт с купальниками?:popcorm1:
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
девочки, сделала сегодня заказ спецом ради трусиков в купальнику.
код: ZX-285257
наименование: Beach sexy string bottom

а в заказе написано:
код: ZX-285257
наименование: Push-up Bra hibiscus pink


я как-то фигею немного...оО
а что если не то пришлют?
 

DP-shka

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
4
0
0
Москва
Добрый вечер!
Не знаю в какой именно раздел написать и есть ли такой вообще. Мне пришло пальто VS, качество супер, симпотичное, но вот не мое...бывает и такое))))Есть ли возможность выложить куда-нить его? Возможно, что оно подойдет миниатюрной девушке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.