Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Девочки подскажите пожалуйста :на форуме условия на покупку Викки фри шип от 100 дол.Я собрала заказ на 120, а доставка 30 дол получаетсяюГде же фри шип?
 

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Оформила в первый раз заказ, оплатила, а потом вспомнила, что не завела индекс. Дойдет посылочка? Запереживала...
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
У меня в беке стоят 2 юбки.Указывала карту visa virtual(через терминалы qiwi).Деньги на ней закончились,пополнить не могу.Как можно поменять инфо о карте в моей ситуации?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
shiningkitten, действительно, им в распродажу нужно, чтобы раскупили все старое, так зачем же им тогда показывать, что будет в новой коллекции? А то вдруг вам новая коллекция больше приглянется и вы меньше с распродажи купите, а то и вообще ничего не купите. А так они двух зайцев убивают: и склады чистят, и потом, если вам что-то приглянется из новой коллекции вы опять потратите деньги.
Ну это правда мое предположение.
 
  • Like
Реакции: shiningkitten

dina9205

Новичок
Шопоголик
Тася83, Вам нужно выбрать карту или ввести номер новой. Заказ обработают, а деньги позже снимут, но напишите им об этом письмо :) В последний заказ мне не хватило 10 баксов на карте, деньги положила на следующий же день, не напоминала ВС о себе и они не снимали деньги 5(!!!) дней, пока я не написала им письмо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МАКСИЛЕНА, вещи в вишлисте за вами не резервируются, так что их могут забрать в любой момент...
 

Aleksand

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Казань
Привет) Напишите пожалуйста полный адрес сайта))

Aleksand добавил 05.04.2011 в 18:34
уже не надо))
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите как быть и что делаю не так:
У меня акк с русским шип и бил адресом. Хочу добавить в корзину вещи, которые к нам не шлют, чтобы симитировать заказ на Штаты. Меняю в адресе страну, всё сохраняю, а мне все равно выскакивает сообщение, что товары к вам не шлются :ai:
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Так письмо, в котором будет написан адрес доставки они отправят после отправки посылки...
 

Alexandra_ev

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
3
0
0
Омск
Мои заказы с вс два раза уже с ШФ приходили.
Девочки подскажите плиз, как заказать трусики 3 за 33 ? у меня не получается.. что куда нужно писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Teq, вам скорее всего никто конкретно ответить не сможет. так как это сложно спрогнозировать. могут минимальную доставку взять, могут и ничего не взять. мне кажется, лучше вам позвонить или написать и узнать непосредственно из первых рук. а потом, много еще и от оператора зависит, один возьмет за доставку, другой может и нет. как-то одна форумчанка, заказывающая на европу, делилась опытом-с нее вообще ничего не брали при обмене на бОльшую сумму.


miss80, не за что, я рада, если мои советы кому-нибудь были полезны.
 
  • Like
Реакции: miss80 и Teq

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, у меня впервые вышло так: сегодня делала заказ и из виша закинула в корзину туфли, которые оказывается в беке. Это я увидела только после того, как оплата прошла не на всю сумму. Если смотреть виш, то эти туфли есть в наличии, а по ссылке они появятся 10/13.
Вопрос: что если у меня не будет на тот момент денег на карте? Вообще, меня это убило, конечно. Почему виш не подсвечивает эти элементы, которых нет? Теперь мне до октября дергаться придется. Да и зачем мне в декабре потом эти туфли..... Короче, пипец я вписалась с этим беком, сама не рада...
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
А заказ сделан? Такое обычно пишут, когда в аккаунте ни одного заказа нет.
Или когда меняли что-то в биллинге.
Заказ сделан. Деньги заморожены. ничего не меняла. Это все появилось сразу после звонка...
Думаете еще есть возможность получить этот заказ?ато уже с горя хотела 3ий заказ делать... уже 2 суммы заморожены викой, а результата 0
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
да, у меня, я только что это заметила, два из 8 заказов написано Filled Backorder на разные даты. Что это значит? Что у них не было на тот момент данных единиц товара? Мне теперь что придется отдельно за доставку каждого платить?!

Доставка делится пропорционально. У вас сначала сняли деньги за основной заказ (уже с доставкой), а потом пытались снять за бэкодер. Просто доложите денег на карту, если бэк вам нужен.
UPD: А, увидела, что доложили уже. Ничего писать им не надо, они будут повторять попытки снять деньги в течение 2х недель, то же самое со 2й вещью из бэка, когда она появится.
 
  • Like
Реакции: Alyona_Alyona

beloska

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Привет! Я недавно зарегистрировалась на VS, собираюсь сделать первый заказ. Спасибо за подробные инструкции, без них я бы никогда не справилась ay:
И вот вопросик: если одна вещь стоит 39 УЕ, а 2 за 50, то как нужно оформить заказ. Спрашиваю потому, что если 2 эти вещи положить в wish лист, то сумма не уменьшается до 50. Или скидка идет только при оформлении заказа?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девоньки извиняюсь что сюда, но срочно нужна инфа
Брал кто такие?

Они оч плотные? Как кач-во? Для тренировок пойдет? Или любая инфа по пинковским штанам.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
подруге частенько отправляли International Express, хотя она оплачивала Standard International... просто потому что вес был большой... и трек давали...

Это когда такое было - год назад? Теперь такой халявы нет. Я 2 пары угг жду обычной почтой.
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
что-то меня гложат сомнения... Счет получился вот такой:
Merchandise Total $174.50
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $0.00
Total $233.49
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $203.49

Как думаете, попаду на таможню??
Первый заказ, блин...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки подскажите!
Кладу в корзину 3 вот такие сорочки, а каждая считается не по 19,75 как должна быть по акции, а по 17,50
Дешевле-это конечно круто,но у меня был уже 1 раз,когда цену пересчитали после оформления заказа, а ведь это попадание на таможню!что делать?(
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078561312&pagename=vsdWrapper
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.