Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мармулеточка

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
38
60
0
Киев
Девочки, вопросик!
я хочу 1 раз сделать заказ и столкнулась с такой проблемкой... у меня в 1 заказе будут и S размеры и ХL, слышала, что так нельзя... Вика банит, типа расценивает это как коммерцию, не понимая как я могу носить одновременно и большой и маленький размеры. Подскажите это действительно так? кто-то сталкивался с такой проблемкой?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Nolta, если на $250, то можно через Shipito

Melody, у меня, как видимо у многих проблема с оплатой заказа от 02-09-2010, статус с unknown сменился на In Process, но деньги даже не заблокировали, поэтому, этот статус - еще не повод для расслабления:ag:

kitikat, я уже их завалила письмами за 3 дня, у меня не получилось вопрос решить, буду звонить, вот только наушники для скайпа прикуплю :yes:

У меня с Викой что не день - то повод для самосовершенствования....
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Добрый день!!! В общем у меня такая ситуация (я уже писала выше, но повторюсь). Два месяца назад а если быть точнее где то 5 января Вика отправила мне посыль, но к 5 февраля она ко мне так и не пришла... Я попросила отослать повторно они отослали - повторно обычной почтой 10 февраля.... Сегодня на календаре уже 10 марта - я уже не хочу ничего, если честно - это была моя самая первая покупка в Вике. Как вернуть деньги, какое им письмо написать нужно?!

Я бы на Вашем месте подождала, сейчас с почтой нашей огромные задержки, В.С. конечно вернёт Вам деньги, но потом больше проблем с возвратами будет.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый вечер! Подскажите, плиз, если адрес постоянной регистриции и фактический проживания не совпадают, то какой указывать в шиппинге и биллинге? Хочу привязать карту альфы, в договоре два адреса указаны, боюсь, что уйти посыль может не туда, или при проверке данных будет несовпадение. Подскажите, пожалуйста.

в шиппинг адрес указывайте тот адрес куда должна прийти посылка, а в биллинг адрес тот который вы указывали в банке, когда заводили карту альфа. И еще биллинг адрес вы можете поменять в своем банке, сказав что переехали на другой адрес

LIKA11 добавил 28.12.2011 в 20:29
если указаны оба адреса в банке, то и указывайте на сайте ВС одинаковый с шиппинг адресом, потому что если у вас будут разные адреса то в инвойсе будут прописаны только цены на вещи, без шипа, но и без скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burm@

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
здравствуйте! хотела на сайте VS приобрести юбку, это мой первый заказ, пару дней не заходила на сайт она пропала, теперь не могу найти, неужели закончились?! или я плохо ориентируюсь на сайте? как мне выяснить , пожалуйста помогите найти!!! Maxi Skirt цвет bursting rays, это те что были трех цветов: розовая, питон и фиолетово-вишневая

Если Вы имеете в виду вот эту юбку http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/06/thumb_583074fa6c82732825.jpg, то боюсь, она совсем пропала. Я нашла ее в каталоге (код ТА-281-520 для юбок длиной 38" и код ТА-279-565 для длины 42"), но по поиску на сайте ее нет.

Попробуйте поискать по этому коду завтра - послезавтра - вдруг она появится (каталог действует до 15 августа).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Simochka, сочувствую, но вот деньги на разговоры вы совершенно зря потратили - по скайпу звонить бесплатно, телефоны в первом посте.


Inna.msk, до недели, если без декларирования. А с декларированием и месяц может быть.
 
  • Like
Реакции: Inna.msk

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девушки подскажите сделала вчера заказ сначало написали что в процессе, а сейчас пишут что Unknown что это может значить? Деньги на карте заблокировали но не списали еще..

все нормально, скоро опять напишут, что "в процессе", а потом что "отправлено"
 
  • Like
Реакции: okleo

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,подскажите,пожалуйста- в течении какого времени с момента заказа я могу вернуть вещи обратно ВС? И сумму доставки они же не возмещают,правильно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mashawww2003, если в корзине ин-сток, значит есть в наличии и деньги за него сразу снимут и вышлют.
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

У меня надпись при чекауте "Confirm billing info and that the name is as it appears on your credit card..", при чем я создала еще 2 аккуанта с разными данными, с разных комьютеров.
Мне очеь нужно выкупить вещи, пока действуют коды, и вещи есть в наличии.

Это глюк? Или что????

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!
 

Smile_4u

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Подскажите, пжл, кто-нибудь с таким сталкивался?
Есть два платья.
1. Bra Top Maxi Dress #281-958. Состав: хлопок, модал и спандекс.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606796356&pagename=vsdWrapper
2. Maxi Bra Top Dress #227-534 Состав: модал и спандекс.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606796356&pagename=vsdWrapper

Хочу добавить в заказ первое платье с хлопком. Все отмечаю, добавляю. Открываю корзину, а там второе платье только из синтетики. Второе добавляется нормально. А первое никак не получается. Все время высвечивается в листе желаний то ,что только с синтетикой.
Как быть?:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Baterfly, никто, система так работает.
Приезжает к Вам, отказываетесь, ждёте возврата посылки в ВС, возвращают деньги за вычетом шиппинга.
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ksuus, не растомаживать, а деларировать. Это разные вещи и стоимость у них отличается на порядки. За декларирование брокеру нужно заплатить 590 р, а за растаможку (при превышение лимита 1000 евро в месяц) - 30% от превышения + порядка 3000 брокеру. Но вам даже декларирование не грозит.
 
  • Like
Реакции: Ksuus

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kacidi, это значит, что товар в наличии.

Helga-Kiev, лучше сделать новый аккаунт на свое имя и оплатить своей картой.
 
  • Like
Реакции: Kacidi

Марина Миллер

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
7
0
0
г.Омск
Здравствуйте,Тори!
У меня никак не получается зарегистрироваться у них из-за моего адреса!
Я пишу Roschdestvenskogo str.,\ я живу на ул.Рождественског \ ,они мне пишут "ошибка" !
Что мне делать?
Как правильно написать улицу?
Спасибо заранее!
Помогите пожалуйста!
Марина Миллер.:ak::help:
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки у меня проблема. Решила сюда написать т.к не знаю куда ! оформила заказ на VS и так получилось,что дважды! Тоесть получилось два одинаковых заказа!я в панике написала им на мэил чтобы они один из закказов отменили и вот что они ответили:Спасибо за твою электронную почту относительно твоего запроса отменить твой двойной заказ. Мы счастливы помочь тебе с этим вопросом.Мы отменили заказ #413984792.

Наши отчеты также указывают, что заказ #413984766 в настоящее время держится для проверки адреса. Пожалуйста подтверди составление счетов и отгрузку адреса и обеспечь номер телефона, где ты можешь быть достигнут. По получении твоего ответа мы выпустим твой заказ относительно обработки.

Я чесно говоря не совсем поняла что значит-состояние счетов! и отправила им только свой номер телефона и адресс.в ответ пришло письмо:К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста звони в наш Специальный отдел Обработки в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье. вообщем не знаю что теперь делать! звонить или нет?? и как дорого будет звонить??? может дело в моей карте??? хотя у меня виза
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Подскажите, можно заказывать парфюм с вики напрямую в РФ? кто провозил?
 

Goroh

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Екатеринбург
Уважаемые участницы форума! Большая просьба помочь с заказом - очень хочу заказать уги за 180 долларов и с быстрой доставкой. Получается больше 200 долларов - я обязательно попаду на таможню??? Заранее спасибо за ответ.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
скажите,пожалуйста,реально ли,не зная англ.языка,совершать покупку?просто я новичок в этом деле,но хочется ооочень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.