Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lollypop4ig

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
4
0
0
Sp-b
Здравствуйте, помогите советом или успокойте уж...
Впервые заказала на Вики. Вроде все перечитала на форуме, пересмотрела. Уже отправила заказ как наткнулась на то, что карту Visa classic ВТБ24 не принимают.
Статус у заказа in process. Да и деньги сняли с карты.
Что делать? Ждать? Паниковать? Отменять заказ и идти в ВТБ за e card. Или все же все прошло и я зря волнуюсь?
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Добрый день. Скажите пожалуйста, вот я заказала с Виктории вещички (уложилась в 4500), жду уже месяц, пошел второй, но вопрос не про это, мне вот интересно очень, я так хочу там угги заказать, но цены у них 150 и 180 $, так вот как же заказать их, ведь заказ то получится уже свыше 5000? Посоветуйте пожалуйста.
Очень очень жду. Спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ol4ik_A, нельзя 2 карты в 1 заказе.
Ссылка на тему в №1 посте темы Сектретные коды-3 Про Secret Reward Card! тоже есть отдельная тема.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, надо ли указывать postal code? Там написано указывать только для Japan. Если я укажу, хуже же не будет?
И второй вопрос. Заказала гель для бровей, пишет, что не может быть доставлен на ваш shipping address. В чем может быть причина?
zip/postal code обязательно нужно указывать
гель не высылают, так как в нем содержится спирт
 
  • Like
Реакции: Верона

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Еленаяя, это их глюк, у меня так было. Но потом они сами его отменили и он появился в истории. Правда думаю ваш заказ они союирают, если вы его оплатили, просто глюк с отображением.

Malinalda Спасибо Вам большое, а как Вы думаете (извините за назойливость:ax:) стоит им написать про этот глюк или лучше не лезть, подождать чем все закончится?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Slonenok=*,
биллинг адрес - адрес привязанный к кредитке, который вы расплачиваетесь, чаще адрес прописки
шиппинг адрес - адрес куда летит ваша посылка, может отличаться от биллинга
 

Maxxaoh

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
8
1
0
Хабаровск
Здравствуйте. Я хочу заказать угги. надо 2 пары. Это больше 200 дол. Как мне посчитать стоимость доставки и что делать с таможней. Об этом уже наверно много писали. Но я как то невсем понимаю. И еще. Я так поняла что скидки на угги не распространяются ... Подскажите пожалуйста
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
На ЮПС не потянет, будет обычная почта. На выходные никто отправлять не будет. Ваш заказ примут в обработку и во вторник, скорее всего, его отправят.
Введите код и сумка появится в корзине.

а через сколько примерно времени она придет? в среднем месяц?
мне придет уведомление с моей почты?

да и если я делаю заказ например завтра,отправляют во вторник, могу ли я на следующей неделе делать следующий заказ?

natalia 1995 добавил 08.03.2012 в 16:06
а из серии Body care , mist отправляют?
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Блин... попала я на декларирование со своей бесплатной заменой от виктории...(((( прислали документы на имейл не знаю с чего даже начать..((( подскажите, а выписка с карты там написано нужна... а если я не платила? можно не посылать?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девушки, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!!!:ax::ax::ax:

пишите им на мейл CustomerCare@VictoriasSecret.com, что I want to delete my account and I don't want that you ship to me different spesial offers.
ваш customer number

если хотите повторно с той же почтой зарегистрироваться, делать это нужно не раньше, чем через 10 дней, после удаления акка

Marylin добавил 05.05.2012 в 18:15
Девочки,куда писать если поменяла карту?За беки не могут снять деньги.За всю посылку всё прошло хорошо и деньги сняли(уже год пользуюсь картой и проблем не было с заказами из других инет магазинов).Не могла понять почему.Узнала в своём банке,что карта нужна интернет.Вот теперь не знаю куда писать,чтобы сняли с другой карты)

пишите сюда CustomerCare@VictoriasSecret.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kappuchinka

Маринна

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
8
0
0
Москва
Melody, платья летние, а в советах на форуме сказано что нужно уложиться в 5000 руб.

Маринна добавил 12.02.2010 в 00:30
при оформлении заказа 30 вычитают не от цены покупки, а от общей стоимости платьев и доставки.......если попадет на таможню придерутся?
 
Последнее редактирование:

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Добрый день! Есть опыт заказов с Англии. С Америки заказывала пару раз, без проблем с Кабелас сайта. ВС заказываю давно, но постоянно через посредников. Заказываю много и постоянно хочу попробовать сама. Регистрацию прошла и читала много инфо, спасибо Вашему форуму! У меня такой вопрос, Есть ли ограничения сейчас в одном заказе по деньгам, что б не платить штраф и не декларировать покупки? Помню раньше заказ в Украине больше 250 у.е. задерживали на таможне.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Nasti$, тркинг-номер указывается в заказе под суммами красным цветом ссылка.
на счет доставки хочу добавить, если без задержек, посылка до Москвы доходит за 3 дня, по звонку можно договориться, чтобы курьер привез посылку по удобному вам адресу, например, на работу, или чтобы передал домочадцам в ваше отсутствие.
 
  • Like
Реакции: Nasti$

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки! Я новичок, подскажите, плиз! Что делают, если заказываешь купальник, при этом верх имеется в наличии, а низ будет только в конце августа: ты платишь сразу за оба товара, а они потом отдельно досылают или ждут пока все не появиться? И досылают бесплатно и как узнать точно, что эта "досылка" была отправлена?
Хочу заказать купальники, верхи оба есть в наличии, а трусики будут одни в конце августа, другие - в конце сентября? Как в этом случае поступит фирма?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня могут быть проблемы со снятием денег с карты, полгода назад заказывала они не смогли снять денег и мне ничего не отписывали, заказ долго висел in process, пока я сама не догадалась позвонить и не узнала в чем проблемы.
Поэтому хотела узнать сколько ждать и когда начинать звонить если что:yes:
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Lenin Cake, а статус заказа у вас какой? не "Payment Pending"? обычно если не удалось снять деньги за заказ присваивают такой статус и присылают на почту письмо что есть проблема с оплатой заказа.
И VS не запрашивает верификационный код CVV2 (Card Verification Value 2) при оплате, может еще в этом проблема и у вас оплата не проходит, банк не пропускает.

Именно такой статус,и что в этом случае стоит сделать не подскажете?отменить все?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки ЧП!
Под логином и паролем захожу, вижу свой виш лист, а захожу в историю заказов пишет мне - Customer Number: 0
Это из-за того что я так усиленно пытаюсь до них достучаться чтоб они деньги за бэк сняли? Написала то всего 2 письма по этому поводу
Или еще у кого сейчас так?
И так мне никто пока и не ответил((( на мои размышления ниже
Скрытый текст
у меня тоже всё исчезло :ai:
Интересно нам двоим "повезло" или у них что-то случилось?
Откликнитесь для массовости, у какого такая же история?


Сегодня в ЮПС мне сказали, что лимит в месяц на 1000 евро высчитывается от момента первой посылки и последней. А не в календарный месяц. Так ли это действительно????
Из 1го поста Доставка с VS: обычная почта(разницы для таможки нет какой тут будет вид доставки, если мы говорим именно про месячный лимит)
"...А с какого момента считается этот самый месяц??!
Речь о календарном месяце..."
Мне кажется раз в документе Приложение №3 к соглашению о порядке перемещения физ лицами товаров для личного пользования написано:
III. Товары для личного пользования, за исключением транспортных средств, пересылаемые в международных почтовых отправлениях на таможенную территорию таможенного союза. 16.Товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза.
Этому можно верить.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alina3, вобщем-то это не так важно, но если хотите, поменяйте фамилию в эккаунте. Я с одного акка расплачиваюсь и своей и карточкой мужа, отправляю заказы и на свое имя и на имя мужа-никогда у Вики вопросов не возникало.

Velory добавил 25.12.2012 в 14:28
Unachka, да... такие сюрпризы не из приятных! Ну только Вике писАть письмо, больше ничего не посоветуешь. Просто надо четко всё объяснить. Если с анг. не очень, Вика, действительно, может не понять. Обратитесь в личку к нашей форумчанке Puffin, она может помочь в правильном составлении такого письма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Alina3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.