Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Последнее время о размерах вообще не думаю, бывают в заказе все разные, никаких претензий не было

Xtina добавил 18.02.2012 в 21:19


там ведь должно быть написано что то от кого или до этого накосячила вика и обещала карту..
перейдите по ссылке в письме активируйте её, при оформлении заказа она появится на след шагу после скидочных кодов.

Xtina добавил 18.02.2012 в 21:22
Nazar1986, раз деньги не сняли вы можете либо отменить заказ ( только сначала наберите в корзину всё нужное, вдруг уже чего то нет на сайте - проверьте) и потом оформить новый, либо дождитесь ответа, они должны изменить позиции на нужные)

Xtina добавил 18.02.2012 в 21:25
Девчонки, где найти теперь валентиновые плавки, раздел убрали и в распродаже не видела(
куда деваются эти вещи?))
Нее, карта пришла на обычную почту, в почтовый ящик, не на электронку. И в истории заказов появился какой-то странный заказ на сумму ту что и на карточке(ту что прислали) И есть ли у нее срок годности? Т.е если я через месяц активирую ее она не пропадет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Valentinkacoo, нельзя другой аккаунт оплачивать той же картой. Я вам об этом уже написала, ВС сочтет это подозрительным и объединит аккаунты. Только другая карта.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Malinalda, спасибо! мне просто подруга с США хочет сделать подарок и спрашивает умею ли я такой картой пользоваться! А это такая же карта как присылает ВС в подарок с номиналом (10 или 50 $) ? правильно я понимаю? немогли бы мне дать ссылку на инфо как пользоваться подарочным сертификатом!
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
shrek, это не сертификат, это чек, который они вышлют вам почтой. И который в банке обналичивать нужно, и по-моему, только в американских (возможно ошибаюсь).
Я бы на вашем месте попросила вещи заново выслать, пока не поздно. Намучаетесь вы с этим чеком, и вообще не факт что без потерь получится вернуть денежку) уж лучше вещами)
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Создала заказ и отправила в пятницу, в этот же день сняли деньги. Сейчас статус все отправлено, хотя есть бэки. Отправка Упсом, проверяю движение груза, а там с воскресенья пишет такое "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.". Больше никакой информации нет о движении. Подскажите, что это означает всё?(добавлю что на почту пришло к тому же два письма о том, что по двум заказам не могут снять деньги.Но у меня таких заказов в аккаунте нет, может ошиблись или это связано?)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ducha, Вы лучше в оригинале копируйте, если спрашиваете. А то мой только проснувшийся мозг минуту читал этот киргизский перевод.

А я вообще не поняла суть этого перевода и не стала заморачиваться, пошла читать дальше. :ai:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ванилинка права на 100%. Никаких переводов!не придумывайте лишних сложностей , только транслитерация.
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Всем добрый вечер! Сижу туплю на сайте VS! кинула купальники в корзину - а дальше что делать,? ничего не работает, купальники задублировались в корзинке и не удаляются...и еще что значит купальник - Клиренс...давно заказывала, все забыла, может что поменялось?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Lina_Lee, а там сзади вся спинка в дырочках :))) можете прицепить как угодно, рэйсербаком или как обычно :)
 
  • Like
Реакции: Lina_Lee

LulaMir

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
165
7
0
Запорожье
Девочки, а для того чтобы оплатить вс нужно обязательно карточку заводить или может они пришлют счет и просто через банк оплачивать
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mrs., так сейчас как раз есть фри шип на УГГ. Попробуйте внести новый адрес в аккаунт на сайте ВС и собирите заказ в корзине, а затем войдите с мобильной версии и попробуйте добавить косметички и адрес ШФ уже будет в аккаунте, его только надо будет выбрать.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, подскажите мне, пожалуйста!!! я сделала заказ на 150-30$ + доставка 38.99$, итого - 158.99$... в 5000 вроде укладываюсь, если считать по 30.5... но! где-то тут читала, что подарки Вика прописывает по 5$, а у меня в заказе собака пинковская :( вот и думаю теперь - попаду на таможню или нет??
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
ЮПС по России отслеживается, сколько идет в среднем до Москвы? Думаю, сколько посылка будет идти до Читы?
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Девочки, подскажите, как сейчас дела обстоят с подарками от Вики (в виде скидок, бесплатной доставки и т.п.) на день рождения?
Помю, раньше они такое практиковали, а как сейчас, никто не сталкивался?
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Мафа добавил 06.06.2012 в 20:54
Apollinariya, а инфы из №1 поста Вам не достаточно? Это кредитная карта для граждан США. Вряд ли её вышлют на адрес в Россию. Ну если только Вы напишете, что Ваш муж - американский шпион в тылу врага ))) А дублирование постов - нарушает правила форума. У Вас уже не первый случай.
Если спросила, значит инфы из первого поста не достаточно. Там далеко не исчерпывающая информация. Просто если бы кто-то меньше считал чужие спасибо, может мой вопрос уже не висел так далеко и не пришлось дублировать.
По поводу дубляжа - если уж в этой теме столько флуда, можно и один раз продублировать вопрос без ответа.
А правила созданы для того, чтобы их нарушать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.