Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,скажите,пожалуйста,если у меня обычная карта Виза Электрон,но есть CVV код,но карта действует до января 2011 года,как думаете ни каких проблем при оплате не будет? ВС не откажет в заказе?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Selena63, а о чем спрашивали? И вообще до чего вы с ними договорились?
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Подскажите пожалуйста, прочитала, что будут проверять мой биллинг адрес, тоесть адрес на который зарегистрированна карта. Зарегистрирована она разумеется по паспорту и прописке, а живу я в другом месте и заказала соответственно на реальный адрес.
Не может ли с этим возникнуть проблем?
 

Tina85

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
17
0
0
киев
подскажите плиз, где вы перепродаете вещи, которые не подошли.
 

Анюта5

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
0
0
Сургут
Девочки, а в дремучие края нашей великой Родины UPS доставляют? В частности - маленький город Стрежевой на севере Томской области. Конечно, офиса UPS у нас и в помине нет :( как быть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, с многоуровневой 75 с 250 доставка выходит 2$ или вообще беспалатно (если удасться набрать ровно на 250):
250+46,99 $ + 20$ UPS - 75 = 241,99
заказ больше 250, например 260: 260+56,99+20-75=261,99.
В вашем случае 30 с 150: 192+46,99+20-30=228,99.
Но многоуровневых сейчас нет( Может появятся после распродажи.
А еще была акция бесплатная стандартная доставка от 200$ (но за юпс 20 всеравно придется доплатить), но посдежний раз она была год назад и вряд ли появится снова(
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва


Glam7, таблица на их сайте не соответсвует действительности, особенно низ - большемерит. У меня по их таблицам М верх L низ, а на практике М низ (некоторые модели S(6) беру), верх S-М (так как люблю посвободнее). Первый раз заказала L низ, так он просто сползает с меня. Так что не особо ориентируйтесь на их таблицы.
Ваш вопрос не совсем поняла, но размеры у вещей бывают как в буквах, так и в цифрах, так вот в буквах вам XS наверное нужно, в цифрах - 2. Кратко это я как XS(2) записала. Так понятно?



Спасибо,поняла)
Да вот я смотрю по покупкам и сама удивляют девочки на ОБ 94 и то и более S и XS берут,странные у них размеры...С купальниками ладно,а не подскажите по шортам,если ориентироваться по таблице,то я бы 4-ку взяла бы,а тут смотрю в хвастах у девушки бедра 94 ,а она 2-ку взяла и нормально ,это у них действительно всё так большемерит.какой же тогда размер брать?:bu:

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265498790019&c=Page&cid=1305797413519&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
в общем все верно, сразу максимальных скидок(clearance) не будет
если у вас размер M и выше с размерами и цветами проблем на распродаже будет меньше
XS S очень быстро разбирают
по поводу многоуровневой - я считаю, что лучше приобрести с ней, зато точно то, что ты хочешь:yes:
ПОЧЕМУ: в начале распродажи скидки примерно 20%, на них сильно не сэкономишь, а пока дождешься больших скидок, размеров уже может не быть:popcorm1:

Спасибо! А в период распродажи никаких подарков не будет? Вообще никаких кодов?
Скидки будут на все без исключения?
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Девочки подскажите мне пожалуйста, где-то читала, но упустила. Если я закажу у VS на сумму 500 долл, то они мне сделают скидку 150 долл, получается, что выходит 350 долл, они прописывают эту скидку?Где-то смотрела, что не всегда.
 

shrek

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
12
2
0
Украина
Malinalda, спасибо.Это скорее всего я не выждала неделю от предыдущего заказа и оформила новый ,вот они мной и заинтересовались)
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если знаете. Впервые сегодня сделала заказ на VS. Специально для этого завела карту сбербанк Visa Virtual. Сейчас статус - payment pending(((( Что я могла сделать не так? В данных указала номер карты и до какого месяца и года она действительна. Может номер счета, а не карты указывать надо было? Еще у меня место оформления карты на прописку, но я написала shipping и billing adress на адрес фактического проживания, иначе, как мне здесь сказали, не получится применить многоуровневую скидку. В этом же ответе говорилось, что VS не умеет проверять billing adress. Может я мало денег положила? заказ на 218,19, я положила 9200руб. Так переживаю, помогите, пожалуйста!
 

Danmer

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
2
0
0
Чикагинск

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Доброе утро!
Вы не знаете, Виктория Сикрет каждый день работает? Или из-за праздников у них выходные?
Дело в том, что позавчера получила посылку, а там половины вещей не хватает! =(
Я им сразу письмо написала. Пришел только автоматический ответ, типа через 12 часов ответят. Так уже 24 прошло ни ответа ни привета...
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Вот я тоже думала что может за доставку не посчитали? Но доставка по США 19дол. в моем случае, а разница в сумме идет 29дол. Какая именно вещь, честно в голову не приходит, так как я использовала скидку 20% на купальники и многоур. скидку. И как назло на след. утро письмо в почтовый ящик, что при заказе свыше 100дол. доставка бесплатна, только вот я не поняла она бесплатна для Америки? Или для других стран тоже? Написала им письмо, раз мой заказ еще в процессе, не обработан не могли бы они применить ко мне бесплатную доставку, ответили, что не могут, т.к. я уже воспользовалась скидками, я так поняла что скидка на 20% или многоур. не идут вместе со скидкой для бесплатной доставки. Вот теперь сижу и жду снимут они оставшиеся деньги или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.