Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, для особо одаренных подскажите - сегодня я получила подтверждение что заказ отправлен ( UPS). Когда мне ждать посыль, и еще: UPS звонить будут?, или без звонка приедут, а вдруг я не дома, а с ребенкой гуляю или уехала... Или мне им звонить, и когда? И где смотреть ГДЕ именно сейчас посылка?

спасибо!!!!!!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
solnechnaja, потому что бэки (вещи, которых не было в наличии) всегда отправляют обычной почтой. Когда вы кладете бэк в корзину вам предлагают ознакомиться с правилами отправки бэков и там об этом написано.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
natalia 1995, сумка входит по умолчанию.
Но вам ее не пришлют, т.к. спреи и духи не высылают :)

вот блин...:ak:

ну ладно обойдемся):yes:спасибо)

как хорошо что есть такой форум! у меня прям гора с плеч) Девочки вы такие умнички, что помогаете друг другу!!!
Я и не знаю чтобы я без вас делала) Когда буду делать первый заказ, обращусь к вам)):clapping:

кстати а как "забронировать" какую то вещь? или это невозможно? я вчера добавила платье в список желаний, а сегодня его уже нет =(
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
кто-нибудь, ответьте, пожалуйста. первый раз делаю заказ. все ходила ходила по своей корзине, пыталась скидки ввести и непонятно как у меня прошел заказ. я же не вводила cvv код карты. поняла, что заказала случайно только когда на почту письмо пришло, что мой заказ получен. статус заказа в процессе. cvv код они не спрашивают что ли? и теперь боюсь, что таким же способом я один и тот же заказ несколько раз сделала. заказы сразу в статусе заказов появляются? у меня только один. значит- только один прошел?

Чтобы понять сколько в итоге все таки вы сделали заказов зайдите на сайт VS через свой аккаунт, далее order status и нажимаем View Your Orders, там хранится вся история ваших заказов, сколько их там висит, столько заказов и было оформлено.
Заказ можно отменить написав письмо Вике по шаблону (письма)
Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order#******.
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****

НО это можно сделать по-моему пока ваш заказ в статусе "в процессе".
Про cvv код - у меня к карте тоже он есть, но при оплате пользоваться им пока не приходилось, снимали деньги без него.
 
  • Like
Реакции: lisinova

Ирина П.

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
11
0
0
Урал
Девочки, подскажите пожалуйста, что значит этот статус у ЮПС???????
" A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated"
что -то с посылкой? заказывала 14.7 Как узнать, что с заказом????
и сказли в юпс что Виктория Сикретс еще не отправила посвлку к ним, но две другие следующи е заказы уже едут во всю

жду ответа! очень важно!!!
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
*anna*, т.е. на одно имя можно иметь два аккаунта с разными адресами мэйлом и по разным картам рассчитываться?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, оформила заказ на VS 29 марта, после всех кодов и скидок сумма была $239.49
------------------------------------------
Order Total
Merchandise Subtotal $257.50
Shipping & Handling $56.99
Special Offer: SP1229317 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $239.49
----------------------------------------
Карта не подошла, не смогли снять деньги и в итоге я звонила предоставляла данные другой карты. После этого В аккаунте сумма заказа стала сначала 275, а сегодня утром 327,90
При этом сняли (заморозили) с карты $221 с небольшим
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.


All charges are processed in U.S. currency.

Thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
Limited Brands Direct Fulfillment, Inc.
8655 East Broad St.
Reynoldsburg, OH 43068

И опять прислали вот такое письмо для уточнения чего-то там, хотя все данные я уже продиктовала при первом звонке. Долго это будет продолжаться и в итоге если таки отправят,сколько снимут-то? Допустим нет одной вещи, у остальных цена поднялась - может сумма заказа поменяться или все-таки отгрузят по мартовским ценам/акциям?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, если заказ на 200 долларов, из них 30 долларов это купальник из клиранса, дадут ли многоуровневую скидку по коду в 30 долларов от 150 или нет?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, я вчера сделала заказ, прошло чуть меньше суток, а он все еще в статусе "in process", это нормально? Или должен был уже в другой статус перейти?
ДЕньги на карте - как неподтвержденный платеж пока...
Это нормально. Перейдёт в другой, когда отправят посылку. Собирать могут до 5дней
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Все будет в порядке. Каждый человек имеет право на одну посылку в неделю, независимо от адреса проживания. Можно еще и на папу заказать и на брата с сестрой, несмотря на, то что все Вы живете в одной квартире. Только помните, что в заказе на маму скидку многоуровневую (15 со 100, 30 со 150) не пропишут. Заказ должен быть строго на 5000 р.

Спасибо за ответ! На сколько я поняла даже есть биллинг/шиппинг совпадают и оплачиваю я своей картой, а разнится только имя в шиппинге - скидку не пропишут,да?
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
У меня такой вопрос.
Можно заказать на 250 долларов и тогда доставка-скидка=0, но при этом мне сказали, что можно заказывать только основной раздел+sale&special

а из раздела clearance нужно заказывать через посредника...
на какую сумму? у меня есть аккаунт в шипито, через него?
просто сейчас скидка на обувь из раздела клиренс, вот я и задумалась
из clearance тоже можно заказывать, только многоуровневая скидка на него не распространяется, т.е. когда будете применять скидку, клиренс не будет входить в сумму, с которой скидывают (запутала вас да?)
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Доставка как платили так и будет отражено. Если обычной почтой доставка, пропишут сумму за обычную почту(см.ниже).
International - All Other Countries

International Standard Delivery

Смотреть далее
Если доставка ЮПС, то пропишут итоговую сумму за доставку уже с учетом 20$.
Например:
1)обычной почтой. Сумма вещей в заказе 252$ + доставка будет 56,99 - cкидка 75.
2)ЮПС:сумма вещей в заказе 252$ + доставка будет76,99 (=56,99+20$ за ЮПС) - cкидка 75.

т.е. во втором варианте я попала на растоможку... так?
а скидки действуют на Sale&Special и акции типа - 2/$12 or 4/$20 ?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
tati-7, Вы опытным путём установили, что именно сандали?
Да, бывает такое.

Да, сообщение появляется с их изображением :(

Может кто-нибудь попробует имитировать заказ с этими сандалиями, чтобы проверить?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
ms-apple, что значит "когда они уже поступят в продажу"?))) они уже и так поступили в продажу, и цены такими и будут, пока не начнется распродажа)

Lady_Mari добавил 06.09.2012 в 20:46
Ksyshka09, НЕ клиренса должно быть на 150$, и никак не меньше. Тогда скинет 30$
 
Последнее редактирование:

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, может я совсем глупые вопросы задаю, но все же..
1. Для оплаты заказа нужна только карта банковская, и деньги списываются прямо с нее или нужно еще в какой-то платежной системе карту регистрировать?
2.Если деньги списываются прямо с карты, то как происходит эта процедура авторизации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.