Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Dekabristka, если вы про 5 за 25,5
то любые, любые из этого раздела
http://www.victoriassecret.com/panties/5-for-2550-styles
то есть должно быть указано спец предложение
Special 5/$25.50

children добавил 28.03.2011 в 17:36
Dioen, это разные виды расцветок так сказать
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Modno, в виш-листе спецпредложения не учитываются. Только если вы положите товар в корзину.

helga13, и зачем вам звонить? Звонить нужно, если они не могут снять деньги не из-за того, что их нет (как у вас), а из-за того, что возникла ошибка при вводе номера карты или срока действия. Просто кладите деньги, они сами снимут (сначала они 2 дня подряд будут пытаться снять, потом через день). После того, как положите деньги на карту, для ускорения снятия можно написать им письмо, чтобы снимали деньги (есть в шаблонах).
 
  • Like
Реакции: Modno

Jul!ya

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
12
1
0
Казахстан
25 числа сделала заказ, в статусе висит ИН Процесс до сих пор, как долго он может так провисеть??3й день как в процессе...

Jul!ya добавил 27.05.2010 в 19:21
девушки, чтобы ЮПСом отправили надо 2 кг, а я не знаю сколько у меня в кг..вот 10 бра с пуш-апом, 2 купальника, сланцы на пляж, 2 кардигана, 8 трусиков и 3 топа, этог хватит на ЮПС?? или обычной почтой поедет?как думаете?
ответьте пожалуйста, очень прошу! потянут на 2 кг эти вещи или нет??
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Постараюсь написать :) Пролить наконец свет на непонятки)))

Тогу, можете не писать, им уже такое письмо писали :) Ответ был примерно такой - пересылают как им удобнее, на метод доставки не влияют, чем получится тем и доставят.
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
А вот еще один вопрос вдогонку..например они с меня снимают деньги завтра..завтра заканчивается многоуровневая скидка ( заказ был с многоуровневой ) они мне перерасчет не сделают...((? т.к. скидочный код уже не будет действовать...
блин ..новичок одним словом...(
 

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Если я хочу сделать заказ с разными размерами ( у меня XS-S, для мамы хочу заказать M или L), могут ли возникнуть проблемы с таможней? В теме про совместные покупки с VS обратила внимание, что девочки делают заказы в одном размере (Отдельно S, М, L). Связано ли это с проблемами, возникающими при оформлении заказа c разными размерами?
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
как не работает с шипито?! :ai: а я на другом аналогичном вашему форуме начиталась, что с шипито реально экономить на доставке с виктории и зарегистрировалась там...
а если заказывать на 5000 руб экспресс-почтой, то очень дорого получается. это же еще +20$. правильно я понимаю? и если я плачу 20$- то мне посылку гарантированно UPS отправят?
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Девочки, привет!
Подскажите новичку, пожалуйста.
Могу ли я проверить сумму на Сикрет Ревард Кард до Чекаута?
Просто нажать Эплай....а потом вносить изменения в заказ.
Боюсь не вложиться в таможенный лимит.
Спасибо!
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Виктория Просто снова регистрируешься,вводишь теже данные,что и в прошлом логине,если конечно хочешь,чтобы посылка пришла на твой адрес. Но логин подбираешь другой. Два логина с одним и тем же именем существовать не могут.Сайт сам тебе скажет,какой логин занят,а какой свободен.:)
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
подскажите.на карте рубли лежат,а перевожу в $,процент какой нибудь снимается?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
дозвонилась, узнала, ниче не выйдет...
буду отменять заказ и делать новую карту... :(

не переживайте, будет вам скоро счастье)
главное обязательно узнавайте возможность расчетов по карте в и-нет магазинах и несколько раз, а то я в Сити дебетовую делала, мне сказала девочка, что конечно можно, а потом оказалось, что нельзя, только по кредитным
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Думаю, что выгоднене заказать на 150$, получится:

150$+38,99$ доставка -30$ скидка = 158,99$ + сумка+собачка. Тоесть на карточке во время заказа должно быть 159$, правильно?
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, раньше когда оформляешь заказ был другой вид у сайта.
Теперь все поменялось, жутко виснет, когда выбираешь способ доставки, потом коды.
А вот на страничку, чтоб вводить данные карты не выходит нивкакую.
Как-то можно вернуть как было раньше или ка делать с новым видом?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Уважаемая Ксю,

Все ответы на Ваши вопросы уже есть, нужно только почитать в подходящей темке.
И пожалуйста, задавайте вопросы по теме, например, здесь обсуждают только обновки. А допустим, про каталог можно прочитать и задать вопрос вот здесь

Вообще рекомендую для новичков посетить этот раздел, там буквально с первых тем и про стоимость доставки, и про особенности доставки в Питер и многое другое. Пристальное внимание уделяйте пометке в начале тем "Важно"

Спасибо за понимание, и за соблюдение правил форума.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лошарик, Аня. у нас с ними 8 часов разницы. то есть начинать звонить им нужно не раньше 16 по нашему. но раз пишут про 21 день, то скорей всего простая почта. вы попробуйте посчитать. сколько у вас заказ, какая скидка, какая доставка....
Malinalda, упс. вот и проверим. сама жду отправку. у меня юпс.за общую сумму волнуюсь.
 

danchic

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
6
0
0
Девочки, я вчера вечером отправила заказ. Во время заказа обнаружала что у платья , которое я хотела не оказалось моего размера (8), ну я и заказала 10-ку. А сегодня при проверке обнаружила что появился мой размер. Я им написала письмо что мол поменяйте мой заказ такой то 10 размера на заказ такой то 8 размера.


Как думаете поможет?

И там же в письме написала что английским не владею - если что звоните на номер такой то к моей подруге.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
murchalkinua, в моём работает. Почистите куки и перелогиньтесь, нажмите кнопку обновить после того, как исчез пункт 1. Что я могу ещё посоветовать? Пробуйте, всё получится.
 
  • Like
Реакции: murchalkinua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.