Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
девочки, а ссылка для отслеживания ЮПС посылки приходит на почту?

mira061,заходите в ваш аккаунт на ВС,далее заходите в order status - просмотр своих заказов,там нажимаете на номер заказа и внизу страницы будет надпись -Track Your Package "ваш трек пакет",нажимаете на него и проходите сразу на сайт юпс с просмотром местонахождения своего заказа.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Мы с вами заказали одно и то же белье. У меня то же самое с цветом, но код цвета вроде правильный. Будем надеяться на лучшее.
:ad:да, кодик вроде верный.))
Будем надеяться, думаю, Вика самоподбором не занимается:yes:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Очень нужна помощь.
В 1ый раз такое.Сделала заказ,оплатила,его отправили всё как положено UPS,трек скинули,посылка начала медленно двигаться ко мне.И вот сегодня заожу на отслежку,а там вручено день назад.я вся перепугалась....как так вручено,ничего не получала...И причём вручение стоит уже через 2 дня после отправки.В личном кабинете появился теперь новый заказ под новым номером написано-Return Date и стоит дата вручения по треку,Order Status-Complete.И всё позиции с минусами.
Помогите,что это значит?????
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
подскажите пожалуйста!

Уважаемые девушки!
Подскажи пожалуйста: оформила заказ на сумму 155$, вместе с таможенным сбором получилось 194$. Дата отправки заказа - 24 января. Дважды писала в викторию сикрет, говорят, что заказ должен прийти до 22 февраля. На почтовом отделении посылки нет. Что делать?? Ждать еще или уже бить тревогу? :ak:
Спасибо! :)
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
вика

Девочки, я еще не очень разобралась и много страниц прочитала, но ответ не нашла.

Помогите
что означает в размерах купальников например S 4*18 и напротив всех размеров стоит 4*18???
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Слушай, они не могут снять деньги с твоей карты, на ней деньги есть?
Сказали что спасибо за показанную ошибку, деньги разблокируются в течение 72 дней.

Да в том-то и дело что они резервов наделали столько что больше денег не осталось ((( Потому как эти зарезервированные потратить нельзя (((
Правда одно утешает, мой банк сказал что в течении 35 дней.. правда как-то скудно утешает.. но все же лучше )))
А по поводу платья что они имели в виду, что его нет или что с ним?? почему они хотят снять $60.13?
А если есть то почему не могут воспользоваться резервом? (этот вопрос скорее риторический)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Простите, может повторяюсь, собираюсь сделать заказ, некоторые вещи на складе есть, а некоторых нет... любопытен процесс поставки и оплаты за доставку...
Делаю заказ, у меня снимают всю сумму сразу или по мере поступления товара на их склад??? а оплата за доставку в таком случае как будет проходить??? за каждый отправленный товар, я буду платить постоянно доставку или же как-то это урегулируется и войдет в сумму: заказ от $ 250,01 до $ 350,00 доставка получается $ 56,99 (обычная)??? попадаю под таможню, да, с такой суммой??? (так и не поняла 10 000 руб лимит на одно физ.лицо или 5 000 руб?) или что???
:ah:

все ответы на ваши вопросы есть в верхнем посте, но, если лениво читать там -
1. деньги снимают только за те вещи, что в наличии на момент отправки основного заказа. за те вещи, которых пока нет, снимут по факту появления их на складе и, соответственно, отправки к вам
2. сумму за доставку разделят пропорционально между In Stock и Backordered. Это во всех деталях можно увидеть на самой последней стадии оформления заказа до ввода данных о кредитной карте.
3. таможенный лимит для физ. лиц 1000 евро в месяц. для UPS еще одно ограничеие - каждая посылка не более 200 евро.
 
  • Like
Реакции: NiceBaby

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Марина Миллер, может вы пытаетесь в строку улицы, вписать цифры дома?
Он так и ругается или цифры вводите или буквы.
 
Последнее редактирование модератором:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
будут ли проблемы с таможней, если я сделаю заказ на разные фамилии, с разными карточками, но на один адрес?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, а можно вам тогда еще вопрос. Я тогда буду брать вот этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...GU-255651&page=3&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148. Как я поняла,трусики от него будут только аж 20.11.2010. Но т.к. сейчас распродажа, я бы хотела взять верх а когда появятся трусики то и их. На них всеравно скидка маленькая. Так вот,они точно появятся? А то что я с одним верхом делать буду? Распродажа сегодня заканчивается и ее больше не будет до следующего лета?? И еще, там есть цена на лиф, вторая на трусы, а третья еще на трусы? Это как?

Я так понимаю там верх и низ комплектом,как на картинке + предлагается еще один подходящий вариант низа. Насчет того будет точно или нет я даже не знаю,лучше вам тебя про бэкордеры почитать
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, хочу сделать заказ с изменённым шиппингом.
Закажу как обычно, только получатель другой) точнее имя получателя другое) не рассчитываю что учтут скидку)
просто хотела спросить будет ли Вика придираться? попросят позвонить?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Нет, я отправляю посылки то на себя, то на жену. В аккаунте забиты два адреса доставки. Никто никого не блокирует
 
  • Like
Реакции: Merzvet

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Leyla-Q, ваш заказ уже давно сдвинулся с места, только у него поменялся трек, но новый трек ни вс, ни ЮПС вам не даст. Нужно только ждать.

Дарья К., Многоуровневая скидка: 15$ с 150$, 30 co 150, 75 c 250. Подробнее в первом посте темы Секретные коды http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=644
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста!
Я переехала, изменила адрес прикрепленный к карте в баке,изменила данные в аккаунте, а он мне написал "You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116."
Чего он хочет??? Чтобы я им позвонила и подтвердила? А как это сказать?
Или проще новый аккаунт сделать?
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
LIKA11, да я из России, понимаю, что на грани, сейчас не остается ничего другого, как молиться на доброго таможенника.

У меня тут еще вопрос возник. Делала я заказ месяц назад, на тот момент в наличие не было одного бра, ну я приняла решение все-таки заказать, а бра мне пообещали дослать. Доставка была экспресс. Вчера мне пришло письмо, что выслали мой бра, но в письме обозначено, что нет трекинга, то есть как я понимаю мне отправили его обычной доставкой (или я не права). Так вот вопрос, это у них обычная такая практика или как, я ж не просто так за экспресс платила и соглашадлась на отсрочку с этим топом, я как бы рассчитывала, что он как появится, придет быстро?
 

lusky

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
12
0
0
Тюмень
Девочки, а через сколько времени после снятия денег они отправляют заказ? А то деньги сняли, а уже 3 дня статус in process. Может они ждут моего звонка для уточнения шипинг и биллинг адресов??? (просто они мне звонили и я сказала что позже перезвоню, а на выходных не стала).

у меня через 2 дня заказ отправили
 

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
NiceBaby, с ups не совсем так...
там если посылка свыше 200 евро, или если посылки встретились на таможне и превысили совместный лимит. то потребуется таможенное оформление, что не равно уплате пошли,...

Ясно!!! Спасибо!!! обычной сделаю!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.