Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,есть ли лимит по количеству вещей в корзине?А то у меня сумма на баксов 600,но когда добавляю новые вещи,предыдущие удаляются.Почему?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Если я ей отвечу так, я правильно буду понята?

Dear Virgin Kandac,
У меня возникли два вопроса
1. Вы поменяли в моем счете billing address на старый ,неправильный, возникнут ли в дальнейшем у меня снова по этому проблемы с выяснением моего правильного billing address?
2. Вы вчера 05/24/2008 второй раз зарезервировали деньги с моего счета на Order # 361876532, первый раз вы резервировали 05/20/2008 отмените пожалуйста первый резерв, я не могу пользоваться своими деньгами ( или лучше мой банк подозрительно к этому относится?)
Best regards,
MAURUS EVGENIYA.

Ты видишь, что на предыдущее письмо они ответили тебе только на ОДИН вопрос?

Мне кажется нужно вот что:
Я клиент .... такой-то
1. прошу поменять мне Billing адрес и пишешь на какой.
2. Вы дважды зарезервировали деньги на моей карте за ордер такой-то сумма ...., такого и такого числа.
Пожалуйста, снимите один резерв. Я не могу пользоваться своими деньгами. (Хотя думаю ни первая фраза ни вторая про подозрительность банка не вызовет у них ничего)

Они просьбы выполняют, а на вопросы не отвечают.

и у них имя первое пишется, а то они тебя по фамилии называют , ну это так... мелочи.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, ввожу код на скидку S40SWIM - 40, (скидка на купальникииз клиренса) а он мне не скидывает, что может быть?
 

lusky

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
12
0
0
Тюмень
stew-ra
подскажи сколько лет ждать ))) если серьезно, то как долго на самом деле ждать? хочется к НГ заказать, посылка у меня идет месяца 1,5. Вот бы успеть :(
 

stasy_ska

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
3
0
0
Та же самая проблема! может кто подскажет что делать? Еле зашла на сайт по сохраненному жезлу в Opere, поменяла пароль, сделала заказ, а теперь не могу зайти никак!!! Уже написала письмо в техническую поддержку. раньше таких проблем не замечала
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Malinalda, спасиб большое за разъяснение:ax:
я примерно раз в месяц и делаю заказ, мне проще один большой заказать, т.к. юпс до россии быстро доходит, а потом пылится недели 2 на нашей таможне, поэтому мне особо без разницы какой почтой оформлять:)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Подскажите, пожалуйста, как узнать какой почтой отправили мой заказ? Я где-то видела FAQ по этой теме, но сейчас обыскалась, никак не могу найти. Сделала свой первый заказ на этом сайте. Хотелось бы узнать, как отслеживать заказ (например, в асосе: received - заказ принят, order processing - аказ обрабатывается, shipped - отправлен обычной почтой). А на VS как?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
AnnettaSPb, а они и карту спрашивают?
Я просто не знаю, что бы я сама делала в такой ситуации.
Я тоже ничего по английски не понимаю и объясниться точно не смогу.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
prettyjane, не волнуйтесь, о звонках будете думать, когда придет письмо с просьбой позвонить, и этот статус обычно долго не висит, а переходит или в "ин процесс" или в "анноун"

насчет письма, у вас в корзине что-то лежит и Вика вам напоминает об этом :), обычный шаблон...
 
  • Like
Реакции: prettyjane

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
может можно им написать? или не обращать внимание?
Я тоже меняла почту с mail.ru на yahoo, ничего им не писала и не звонила. Мне теперь на мэйл.ру приходят рекламные акции и спец.предложения, на яху подтверждение заказов :ag:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, какой бра без лямок лучше держится - Biofit или Pink Multi-way Push-up?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
я правильно понимаю, что биллинг - это мой собственный адрес, а шиппинг - это адрес куда надо доставить? Если они не совпадают, то могут возникнуть проблемы?

Я могу указать адрес доставки один и тот же, но получателей разных? На таможно не попаду? А если я себя укажу в посылке, но вместо домашнего адреса укажу рабочий - на таможню попаду, да? Таможне, наверное, без разницы на какой адрес приходит посылка, главное, что ФИО совпадает? или все таки таможня смотрит адреса? А по UPS, количество посылок учитывается по получателю или по адресу?

Биллинг - адрес, на который оформлялась Ваша банковская карта (чаще всего - адрес прописки). Шиппинг - адрес, куда Вы хотите выслать заказ. Может быть таким же, как биллинг, а может быть другим. Шиппинг адресом может также выступать адрес Ваших родных / знакомых (с указанием их имени).

Честно говоря, таможне совершенно все равно, какие адрес Вы указываете на ВС. Единственный момент - рабочие адреса лучше не указывать. Не знаю как в России, а в Украине все посылки, отправленные на адрес юр. лица (неважно, что получателем выступаете Вы, а не фирма), автоматом попадают на таможню (независимо от суммы). Как учитывают посылки, полученные через ЮПС, в России, я Вам точно не скажу. Поэтому и давала Вам ссылку на соответствующую тему по России.

Gineura добавил 31.05.2012 в 11:42
Девочки, какой бра без лямок лучше держится - Biofit или Pink Multi-way Push-up?

Мне больше нравится Biofit. Большинству покупательниц - тоже (смотрите отзывы в темке по хвастам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=177).

Gineura добавил 31.05.2012 в 11:46
Lady_Mari, не совсем так... сейчас только на распродажу белья коды не проходят, а на весь остальной клиранс - проходят.

Пожалуйста, не путайте людей - коды НЕ действуют на клиранс (вещи, цена на которые заканчивается на .99)! Иногда, в виде исключения, коды могут применяться к вещам из клиранса, которые находятся в общем разделе сейл, а не в специальном клиранс - разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: molchoks

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
muravei, выпишите себе свои данные на листик в таком порядке:
1. кастомер номер
2. номер заказа
3. имя и фамилия
4. номер телефона
5. шип адрес
6. билл адрес
7. номер кредитной карты
8. электронный адрес
смело звоните
скажут что хотят поговорить с держателем кредитной карты, вы скажите что вы являетесь держателем (если кредитка, действительно на ваше имя)
 
  • Like
Реакции: muravei

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
девочки.кто из Украины-при регистрации как номер мтс нужно писать на ВС
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Счастливая!, ограничение в 5000 р давным-давно не действует. Бесплатной доставки нет. Есть многоуровневые скидки, например 75 с 250 - полностью покрывают доставку обычной постой (46,99 или 56,99 в зависимости от того удалось набрать ровно на 250 или получилось больше 250), и полностью или частично экспресс доставку (66,99 и 76,99). Ограничение 200 ЕВРО на одну посылку касаеться только экспресс доставки ЮПС и грозит только декларированием (ьрокеру придеться заплатить 600 р и подождать пару недель), поэтому лучше не превышать эту сумму. Дальше на все посылки из-за гарницы на одного человека установлен месячный лимит 1000 евро вне зависимости от способа доставки. Т.е. можно заказать посылку даже на 1000 евро, главное, чтобы в этом месяце вам больше ни одной послыки ни из какого магазина больше не пришло.
По поводу вещей - посмотрите темы Мои удавшиеся посылки.
Если хотите все заказать за один раз, то только обычной почтой (придеться ждать месяц-полтора, но если закажите такое ЮПС, то придеться декларировать, а это долгий процесс и по времени может получиться то же самое, а вы переплатите только 20$ за псевдо-экспресс и еще 600 р брокеру за оформление).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.