Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, сделала заказ, но оплатила не своей картой. деньги сняли.
проблем никаких не будет?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите, я вот все про таможню не пойму, пришла посылка от 23.03, таможню прошла 1 апреля,на какой месяц пойдет сумма этой посылки на март или на апрель? Извините, если вопрос глупый, я раньше об этом не задумывалась, а теперь чувствую пора начинать лимиты считать:)
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
AMSQ, Я тоже с Хабаровска,первую посылку,отправленную обычной почтой, ждала два месяца,а вот вторую ровно один. Так что я думаю ждите к 8 марта,как и было сказано.
 
  • Like
Реакции: AMSQ

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки:boast:
расскажите или подскажите ПЛИЗ мне суть в СП без%. Какой смысл организовывать человеку СП, если он не берет %, делает все скидки по кодам, и тд.(((????
Чует моя душа здесь есть подвох???
Какая прибыль тайно укрылась от меня? Очень Вам признательна буду если разъяснительные. А то вторые сутки не сплю((( Все думаю:bu:

Главный смысл экономия. Экономят все и сам организатор СП и участники. Если набирают заказ = 250$ и чуть больше, при условии, что действует многоуровневая скидка, получается -75$. При таком заказе доставка оформляется UPS, кот. стоит 20$.
Экономия - в ст-ти доставки получается и плюс быстрое получения заказа.
Всем хорошо.
А все подробнее вам распишут сами организаторы СП.
 
  • Like
Реакции: LolaBo

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
девочки, смотрите, что в контакте в группе прочитала:
"Девульки, у меня курьер ЮПС друг мужа, так вот он сказал что ЮПС прекращает работать с 29апреля с физиками в РФ! ждем посылки теперь почтой РФ=инфа 100%"

как думаете, это правда?

Это была 1апрельская шутка , здесь на форуме я тоже где то видела такое :ag:
 
  • Like
Реакции: Lexina777

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Вопросик возник, можно ли мне со своего аккаунта ВС оплачивать заказ картой мужа?

В принципе оплатить можно, я долгое время оплачивала своей картой своей, но зарегистрированной на другую фамилию. Прокатывало... А как решила оформить заказ на маму, исправила тупо имя в аккаунте своё на мамино, а оплатила своей картой... Вот тут уж мне мало не показалось... Раза 3 мне пришлось им звонить и сверять всё подряд. В итоге мне пришлось отказываться от заказа.. Кстати деньги до сих пор получить обратно не могу(правда косяк банка уже).
Просто если ваш заказ попадет под подозрение у Вики, то они уже начнут сверять данные.
 
  • Like
Реакции: tyza

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Девочки, подскажите пожалуйста , может есть тема , где есть шаблоны писем или заполнения обратного квитка на обмен
А то то, что сама нарыла мне не сильно помогло
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
А на вопрос
* The amount of purchase*
Надо отвечать сумму общую с бэком или только за тот, который ин-сток?:)
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Девочки (и мальчики)!
Никто в ближайшее время не собирается закупаться в VS? Просто я лоханулась, купила только верх от купальника. А скоро в отпуск.
С удовольствием к кому-нибудь присоединюсь или сделаю ваш заказ на свое имя! Единственное, я уезжаю 17, поэтому буду доплачивать 600 р. за экспресс-доставку.

PS Москва
 

Santarossa

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
21
1
0
Москва
Подскажите плиз!
Сделала заказ 6го числа, звонила им вчера, сказали что все хорошо, оплата прошла, деньги снялись, посыль будет отправлена(в шипито).
Сколько времени примерно проходит до отправки? я что-то волнуюсь отправят или нет))
если сказали что все хорошо с моим ордером и посль отправят, то отправят?:)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. в истории моих заказов исчесла вся инфрмация по заказам, и даже не могу узнать по текущему заказу:ai:
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Оформила свой первый заказ. Order Date в аккаунте от 7 февраля, 8 они мне прислали на почту Order Confirmation. Прошло уже 5 дней, а у меня до сих пор статус - неизвестен (в аккаунте). Письма мне никакие больше не приходили (почта гугл, проблем быть не должно). Посоветуйте пожалуйста, как поступить? Может им написать?
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
У меня Виза Аваля. Есть еще Виза Виртуальная Привата - в след раз лучше ею буду платить, если бэки будут, там СВВ нет :yes:
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Еленка8, нет)) я так тоже попробовала, но они хотят слышать только кардхолдера) может найдите знакомого, который говорит на английском, ему потом можно будет дать трубочку, чтоб он им все рассказал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.