Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalia 1995, прочтите вверху №1 пост - Статусы заказов.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
В ордере возврата мне прислали вот это - If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

О каком ARS идет речь? Через переводчик перевела, но так и не поняла кто и кому должен 5$ и за что :bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mezena, так может у вас что-то в бэке было, а теперь появилось, просмотрите повнимательнее свои заказы.
 
  • Like
Реакции: Mezena

danchic

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
6
0
0
Девочки!!! Помогите плиз, делаю заказ второй раз, первый раз получила в январе, сделала в субботу ночью второй заказ и получила вот такой ответ сегодня:

Dear DANA SEKENOVA
Thank you for your order placed 01/31/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #383967973 , and we will be happy to assist you.
Sincerely,





не пойму, о чем они, в прошлый раз все было без проблем, тем более инфу я не меняла, деньги еще не заблокировали на карте, а в прошлый раз сразу блок ставили, и не знаю че делать....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Бобитта, нет, одной. Просто пишут, что иногда они могут отправить заказ по частям.

ната!, главное часто так не делать.
 
  • Like
Реакции: ната! и Бобитта

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Девочки!Ситуация такая: моя подружка решила зарегистрироваться на Вике и отправить свой первый заказ.Все это она сделала.Вот только емэйл по своей невнимательности указала неверно,вместо gmail.com указала gmail.ru.:bu:И еще денег на карте не хватило,теперь статус заказа пеймент пендинг. Что теперь ей делать?Доложить денег на карту и пусть заказ отправляется? Или отменить его и сначала написать им письмо что емэйл неверный?и если письмо,то какой текст?Помогите,пожалуйста:ah:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
AntoninaGer, они по разному собирают и 2 дня это нормально в принципе) волноваться стоит если статус поменяется на unknown. Или еще можно проверить карточку, если деньги списали - то все ок.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Аня, спасибо большое, теперь поняла. ШФ - шопфанс, мой выбранный посредник. Они же не шлют на прямую??? Просто где я ввел адрес ШФ написано, что это биллинг адрес, не могу найти на сайте где же необходимо написать шиппинг адрес. И как в биллинге указать Россию, ели её там нет?
Вика шлет в Россию, посмотрите внимательнее в списках!! И при регистрации биллинг адрес указывайте тот кот привязан к карте, а шиппинг куда слать посылку. Там при регистрации увидете если не совпадают эти два адреса отдельная такая колонка(вроде сбоку), надо написать шиппинг адрес.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_163

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Я сделала заказ - мне выслали счет (счет вместе с доставкой и одной вещью в бэке) на 260 долларов, а сегодня списали 229 долларов
Я не могу понять - может чего-то нет в моем заказе? или за доставку они отдельно снимают? или может за отложенную вещь потом снимут, когда она появиться?
объясните, пожалуйста))

MERCHANDISE TOTAL $236.99 $208.99
SHIPPING/HANDLING $46.99 $41.44
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-23.70 $-20.90

Visa ending in 9230 $260.28 $229.53

Это скорее не хватает стоимости вещи в бэке, которая. За нее потом снимут как отправят.
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
девочки, пожалуйста подскажите если пишут In-stock. Just a few left
это значит есть в наличии или нет? срочно надо, пожалуйста помогите.........
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маргарита87, неправда.
Была раньше бонусная программа SexyLittleRewards, вот по ней давали код на $10 как подарок ко ДР, а не 10%.
Сейчас эта программа только для держателей Ангел карт, им наверное дают. Но нам это не светит - это только для граждан США.
Непосредственно на сайте ВС дата рождения нигде не указывается.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки,а кому за сколько в последнее время приходили деньги за подешевевшие вещи? у меня раньше 4 максимум 6 дней шли,а сейчас уже почти 2 недели прошло...может стоит им об этом напомнить? или сколько подождать?

да, напишите письмо Вике с историей предыдущей переписки

*anna* добавил 02.12.2010 в 16:41
Девушки, подскажите, кто возвраты делал.
Заказывала первый раз и часть вещей не понравилась, часть по размерам не подошла, вот думаю вернуть весь заказ, а потом уже сделать новый заказ с другими размерами.

Мне заказ им отправлять в такой же огромадной коробке, как он мне пришел, чтобы бюстики не помять? А если помнутся, они мне претензии не предъявят?

И еще. Если я целиком весь заказ отправлю, то мне и бесплатные блески и сумку тоже отправлять?

подарки отправлять не надо. только вещи, за которые заплатили. выгоднее сделать обмен на ту же (или чуть меньшую) сумму - тогда не потеряете деньги за доставку. коробку для упаковки Вам выдадут на почте. если что-то в дороге помнется - не ваша проблема. я некоторые обмены отправляла вообще бумажкой обернутые... не представляю даже в каком виде это к Вике пришло....:ai:
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет, девочки! Помогите разобраться. вопрос про скидочный код. Где то видела что при первом заказе мне полагается какая то скидка. Или я ошибаюсь? Далее. В теме про Секретные коды скидок пишут, что скидка возможна кроме Вещей с клиранса. А как понять, что эта вещь именно оттуда? Или любая вещь по скидке считается клирансом? И еще. В моей корзине вещи не только по сэйлу, значит при вводе кода я могу рассчитывать на скидку только по этим вещам?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
koshka666blac, все правильно. Когда бэки появятся, за них снимут деньги и отправят их обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: koshka666blac

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,я хочу что бы мне отправили заказ обычной почтой. Тогда получается, что я могу заказать до 1000 евро. Но не получится ли так,что они сами решат отправить мне UPS?
сейчас отправляют только тем способом,который вы сами выбрали
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.