Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
14
52
0
Москва
ptichka_d сняли деньги или нет еще не проверяла (карта мужа, нет пока возможности). А на почту пришло подтверждение, что заказ они от меня приняли... Ни о каких проблемах не сообщали.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Помогите пожалуйста! не знаю что делать!!(
Оформила заказ на 250 дол, многоуровневая гнала и не срабатывала, я оформила без нее, деньги сняли (317 дол). Я позвонила им попросила применить код, сказали в течение неск. дней вернут 75 дол на карту.
сейчас заказ уже движется в америке, внизу к нему не прописана эта скидка, получается что и в доках её тоже нет?
значит заказ попадает на декларацию. что делать в таком случае, отказаться можно?
деньги при отказе нужно какие-то оплачивать?
чем это всё грозит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, сегодня к вечеру должны ответить, ну в крайнем случае ночью.
 

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
МамаДД а сколь по времени вы ждали? А на почте что вы спрашивали, какие вопросы задавать даже не имею понятия!
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Всем доброго вечера! Девочки в четверг сделала первый заказ, в пределах 5 тыс(чтоб на таможню не попасть) на форуме прочитала , что заказ можно делать раз в неделю, тоже чтоб на таможню не попасть, а теперь вопрос, скажите как считается неделя с дня заказа или с понедельника по пятницу?:ah:
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки, подскажите, плиз, срочно нужна помощь!!!
Сделала заказ сегодня, ошиблась с размером одной вещи, написала письмо с просьбой изменить размер, мне в ответ прислали:
Dear Anna,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Я писала им два раза, что я прошу изменить размер вещи, а не узнать статус заказа, они мне в ответ два раза присылали одно и то же ((((
Я тогда написала им: могу ли я отменить заказ. Пока молчат...
Нужны ваши советы, что делать дальше-то? Может как-то без отмены можно решить вопрос?

Вам пишут. что все изменения можно внести в течение 10 минут после сделанного заказа. очень извиняются. но ничего сделать нельзя. Звонить тоже бесполезно, я пробовала:ah:
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
JenP, так а ведь у меня и биллинг,и шипинг будет одинаковый. я еще и заказ-то не делала. просто в аккаунте изменила данные
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки всех с НГ!!!!:big_smiles_67:

Подскажите, Виктория Сикрет может менять на свое усмотрение в заказе цвет белья??
Я просто смотрю на свой отшипленный ордер, и не понимаю,:bw: Вроде бы цвет был спаниш флорал, а в ордере стоит экзотик флорал. Так само и по-другому белью.

У меня была похожая ситуация: заказывала платье цвета antique wine, а в заказе было написано antique white. Но прислали все верно - wine, красное!
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Ксения5, биллинг адрес - адрес, к которому привязана карта, шиппинг адрес - адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а подскажите пожалуйста, билл и шип у меня совпадают, но временно живу сейчас по другому адресу, при оформлении заказа, я спокойно могу поменять шипинг адрес , без подтверждений и звонков Вике ? или лучше оставить как есть, и в сам юпс уже позвонить и попросить чтоб изменили адрес доставки?
и хочу уточнить, тогда при разных билл шипе, многоуровневая скидка -75 приписывается или раз на раз не приходится и вика может ее не прописать?

Если вы измените шиппинг адрес, то у вас в инвойсе будут прописаны только стоимость вещей + подарки, по 5дол каждый, если таковые имеются. Многоуровневую скидку в инвойс не пропишут и доставку тоже.. Как вам выгодней, считайте по сумме.
 
  • Like
Реакции: Verok007

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Друзья, подскажите, вела долгую переписку с ВС. Прислали письмо, но одна фраза ввела в ступор.
Additionally we show that a credit for the original shipping and handling on this order was credited on May 21, 2011 for $56.99.

Че они хотят этим сказать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Эльфийчик, вещь за 42,5 в бэке, т.е. сейчас ее нет в наличии, но она появиться позже. Сейчас вс могут отправить только вещь за 39,5 - поэтому у вас и стоит сумма к оплата сегодня $55,87 - 39,5 + часть доставки. Остальное вы заплатите когда появиться вторая вещь: 42,5+ часть доставки = 60,12.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, дк мне и надо, чтоб посылки в Пермь приходили, а не в Москву. В этом то вся и путаница.
 

2lora

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
23
42
0
Питер
На Виктории кукурузой расплатиться нельзя...я сама когда завела кукурузу пыталась....но бесполезно, звонила в службу поддержки карты и мне там сказали что нельзя...потому что кукуруза требует запроса трехзначного кода а Виктория этого запроса не производит! Я им по почте код отправляла, но нет((((( И следовательно никак такая карта не пройдет!! :bu:

блииин, я заочно буквально влюбилась в парочку вещей из заказа:(, так жаль его отменять. Открывать специально карту в банке не хочу. Есть еще какие то виртуальные карты, я про них пока только слышала. А вы в конечном итоге завели обычную карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.