Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Корыстный у меня вопрос))
Одна посылочка почти уже у меня)
думаю еще на одну разориться, НО меня терзают сомнения, а когда у ВС скидочки на новую колекцию начинаются и прочее?) А то может я на этой недели закажу, а через неделю все подешевеет и будет совсем обидно))
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
еще вопрос: если у меня допустим 2 карты одного банка на мое имя, могу ли я не ждать неделю до следующего заказа,чтобы не попасть на таможню? сделать 2 покупки по 5000 р. по разным картам,но имя,адрес одинаковые?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Друзья!!!
Оформила сегодня заказ, а деньги на карте не блокируются.
Статус стоит Pending Processing
Это из-за выходных, или что-то не так???
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Уже месяц хочу купить купальник, жду дату когда появится в продаже, а её каждый раз откладывают. С начала писали появится 24 марта, потом 30 марта, а теперь вообще на конец апреля отложили. Может можно как-то забронировать или внести предоплату? Написать им?
Слышала что-то такое есть, а как это сделать не знаю.
Спасибо!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Juli-s, тут вопрос достаточно сложный, не стала бы на 100% утверждать, что не объединят. Посылки могут и вразное время прийти на таможню, и если они встретились на таможне - их объединят.
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalia 1995

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
MARIFEA, блин я англ. не знаю! ну я короче решила эту проблему, обещала сестре мужа купальник подарить, предлагала ей самой выбрать, у нее все времени нет, сейс=час написала спросила типа давай я тебе выберу! пиши размер! размер совпал)))и она согласилась что я выберу))))теперь надо еще одни трусы туда добавить... или скажите какой перерыв между двумя заказами лучше делать?
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Мой заказ с пятницы обрабатывается, а сейчас смотрю - одна из заказанных вещичек моего размера пропала. А если эта вещь в итоге не войдёт в заказ, то вики пересчитает цену доставки(у меня стоимость изменится)? И если да, то как сделают: будут блокировать меньшую сумму еще раз или просто с заблокированной снимут меньше?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
svetlanka_sun, вот и мне тоже очень интересно((( нет, не превышен лимит (это вторая посылка моя, первая баксов на 250 была). Инвойс, который ЮПС мне прислала нормальный вроде, стоит цена 52. Не знаю((( и за вторую посылочку, которую только сегодня заказала переживаю((
 

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, цены в интернет магазине ВС отличаются от цен непосредственно в магазинах ВС в Америке?
 

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, если сумма заказа превышает 175 долларов и я собираюсь использовать многоуровневую скидку(после чего мой заказ станет меньше 175 долларов), сколько будет стоить доставка?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, а Вы не подскажете, как их заказывать? аж 5 мая или уже можно сейчас их заказать и ждать после 5 мая?

Да можно по разному. Можно заказать сейчас, если добавляется в корзину. Деньги за вещь снимут когда она появится в наличии и доставку за нее.
Но лучше все таки дождаться ее появления в наличии и тогда уже заказать (это кстати может быть и раньше чем они указывают).

Я недавно сделала заказ с вещью, кот. не было в наличии, она появилась и теперь Вика почему то денег за нее снять не может, уже извините задолбалась переписываться.
 
  • Like
Реакции: Piinka

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,подскажите , когда заказывала,то за доставку почтой вышло 5 долл., (30 дол- 10 дол по карте -15дол по коду),когда отправили бек-доставка за него + еще 9 долл.,он всегда оплачивается дополнительно?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
homyatka, многоуровневая действует везде, а вот бесплатная доставка только по штатам
 
  • Like
Реакции: homyatka

Piko

Новичок
Шопоголик
Большое спасибо! Ничего не меняла, это точно
Значит, скидку пропишут.
Это радует.
Я себя чувствую просто тормозом...
s_ashka добавил 17.04.2010 в 13:31
Тогда я не понимаю, каким образом связана имя получателя, карта, шиппинг и биллинг. И в каком случае возникает таможенный сбор, а в каком нет?
я тоже чувстую себя тормоз с этим биллинг и шипинг адресами :) и тоже не понимаю как они связаны с картой :( но раз девочки так сказали, что и на карте должен быть такой адрес и имя. значит так оно и есть :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.