Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Олимпия, а есть вероятность, что все же мне придет посылка? после трех месяцев? все же очень хотелось ее получить...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
чё то я не совсем поняла, почему следующая транзикция только завтра будет, а завтра мне можно будет делать новый заказ, они на меня не осердчают что тоделаю то отменяю то опять делаю.
Попытки блокировки денег за заказ они делают через день. Если завтра сделаете заказ, то может так случиться, что заблокируют за первый, поэтому надо или дождаться отмены первого, или подгадать. Обычно пытаются снять с утреца, тогда после обеда делайте другой заказ. Для уверенности можно уточнить в своём банке была ли попытка блокировки и после этого оформлять новый.
 

Suraya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
0
0
Раша
Помогите разобраться с многоуровневой скидкой. У меня заказ на 258 $ Но никакие 75 там не минисуются, или я не правильно понимаю суть многоур. скидки?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, а если в СП у кого-то заказать? В Москве многие СП собирают.
 
  • Like
Реакции: miss80

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Привет! думаю можете)) Я заказывала одинаковые платья себе и сестре- они в пути.
:yes:

Aliya2510 добавил 17.03.2012 в 23:18


ПРИВЕТ. Сомнительный свитерок.. по мне так страшненький и видно даже на фото что "дешняковский" - простите за грубость. У "вики" не всё хорошего качества, я бы не рискнула. В хвастах не встречала. Попробуйте посмотреть на МЖР, может там "засветился". Думаю состав имеет значение!!!:yes:

ой да ничего, просто вот сомнения они всегда не с проста, Все, не буду рисковать:yes:
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, да не за что. Мне тут тоже в свое время очень помогли. А тут просто было время вот и отвечала
Леночка, Марина, муж дозвонился до vs, там его "попытали", спросили все, что только можно было (и номер ордера и почту и т.д.), потом спросили адрес, куда планировалась доставка (он назвал Россия, Москва..), менеджер подтвердил, что да, адрес доставки этот!!! трекинг назвать не могут, т.к. обычной почтой отправляют через брокера....
Я очень надеюсь, что все так и будет, что я не подвела посредника....
Правда пока загадка, почему не посчитали (и не сняли) деньги за доставку, неужели тот код так сработал...????
 

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
LIKA11, Спасибочки!!!. Тоесть в принципе для поставки до 2 кг - можно брать обычную доставку. А если UPS - много получиться за доставку?
И еще - А вес мне ориентировочно прикинуть? на сайте не просчитаешь?
 

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
Девушки, хочу сделать свой первый заказ с ВС, подскажите, пожалуйста:
1. Если сумма заказа больше 5000 рублей, но заказывать буду обычной почтой, то проблем с таможней не должно быть?
2. Слышала звон, да не знаю где он: при каких условиях экспресс доставка в Россию бесплатна? какую-то определенную минималку нужно набрать или историю покупок иметь большую?
Заранее спасибо)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
lubava, скорей всего, посылка поедет на биллинг адрес. Когда оформляете заказ, там предложено выбрать шиппинг адрес- в первую очередь предлагают использовать для этого биллинг адрес. Судя по всему так у вас и получилось.

Kattykroshka добавил 08.02.2012 в 09:49
lesli, такая ошибка у многих выходит. Я прохожу дальше- помогает:)
 
Последнее редактирование:

Swag

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
24
3
0
Краснодар
Вот эти сапоги Вы не знаете, они кожаные? И из чего сделан каблук?
 
Последнее редактирование модератором:

Maria_83

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
3
0
0
Москва
вопрос по заказу VS

Девочки помогите, пожалуйста, советами на 2 следующих вопроса:
1) Как выбирать платься со встроенным лифом? Насколько я поняла если грудь не маленькая, например 34С/75С, то и ширина самого платья будет довольно большой. Как же быть если грудь большая, а "тело" 42 размера?
2) Пришла посылка, однако вещи совсем не те, что были заказаны. Совсем! Заказ был сделать через шипито, и сконсолидирован, таким образом форма заказа, которая, по всему, должна быть с заказом была удалена из посылки. Что делать? Нужно ли обратно отправлять посылку?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, да, не надо было биллинг трогать :(
только добавить новый шипинг - то есть того человека на кого заказ посылали.
 

Anechka099

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
3
0
0
Тюмень
Девочки, всем привет! У меня вопросец вот какого характера... наткнулась тут у одной девушки вот на такую картинку с сайта ВС, но к сожалению мою просьбу о ссылке она проигнорировала....:cry: помогите плиззз, уж очень хочется их получить....
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
так, они не написали, что добавили эту вещь.

А это письмо - отписка, ответили шаблоном, даже не прочитав ваш запрос.

И я еще не поняла один момент: если на карте денег достаточно, то их блокируют сразу после оформления заказа. Если все ок, то через полчаса-час статус ин процесс меняется на процессед. Если денег недостаточно, то статус становится пендинг пеймент.
Если статус процессед, то уже ничего не добавят. В других случаях добавляют.
поэтому посмотрите статус заказа, если пендинг, то или все-таки денег недостаточно, или ввели неправильный срок действия карты. Если второе, то придется звонить и диктовать номер и дату карты снова. По мейлу отправлять эту информацию небезопасно, да и они не корректируют данные карты по мейлу. Надо только звонить. Тогда и можете добавить что-то к заказу.

okey добавил 04.05.2012 в 10:12


сейчас их нет на сайте, потому что закончились.

А в вашем заказе он зарезервирован для вас, возможно последняя пара. Не беспокойтесь, кладите деньги и все получите.

Тут некоторые пишут, что из-за поздней оплаты заказа вещи "фью" не присылали.
В моей практике такого не было ни разу. Система резервирует вещь в заказе, и пока заказ не будет отменен, эта вещь никуда не пропадет, условно останется за вами.
Очень надеюсь, что так и будет, а то очень не хотелось бы потерять многоуровневую скидку на 75 долл. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.