Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Новичок в шоп, попробуйте заново подтвердить адрес в письменном виде в ответ на их письмо. Хотя не факт, что ваш заказ уже не отправлен. Сейчас бывают глюки с историей заказов. Недавно тоже девочка-писала, что сделала заказ, деньги сняли - в истории заказов - ничего. Пока разбиралась: писала, звонила - заказ ей доставили.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, можете и 14 дней подождать, но быстрее все-таки написать об отмене заказа.

А магазин на такие просьбы нормально реагирует? Я просто этот же заказ перезаказала по новой, только добавила пару позиций, чтоб хватало на бесплатную доставку и денег на карте.
 

Юлька123

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
5
0
44
москва
переведите плиз кто-нубудь письмо, с переводчиком не могу уловить суть

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Mastercard. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Alena888, если стоит ship method other и нет даты отправки - значит не отправили пока.
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маргарита7, Да это я помню,спасибо!
а если что-то случится с посылкой,кто должен будет разбираться,кто заказывал или на кого заказывали???
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз! Хотела добавить позицию к уже оплаченному заказу, мне пришел ответ:

Смотреть далее
Правильно ли я поняла, что могу оформить заказ на новые позиции и за доставку с меня денег не возьмут???
 
Последнее редактирование модератором:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
девочки, статус посылочки моей
MOSCOW REGION, RU 05/05/2010 11:29 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
это нормально?? как в области оказался,если доставка Москва?
есть повод звонить ЮПС? или не надо?

Сначала в области, завтра будет в Москве, не переживайте, все так и должно быть! :о)
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девочки помогите, заказала УГГи на ВС первый раз. ВЫбрала размер 9, т.к. у меня размер 39. а тут зашла на сайт угговый и о ужас!!!!!! там стоит, что размер 8 соответствует 39:ai: подскажите кто уже имел опыт покупки УГГ с ВС, что на самом деле с размером? Потому что на этом замечательном сайте, который меня и сподвиг начинать осваивать покупки через интернет, табличка с размерами говорит о том, что размер 9 - это 39, а УГГовый сайт - что 8 - это 39:bu: вобщем я запуталась.
Сейчас зашла в раздел "статус заказа" и там напротив заказа с УГГами стоит "unknown". я английский знаю, но в данном случае не понимаю, что значит не известно? видимо с ума сойду пока получу свою первую посылку от ВС :bu:
Смотря какие угги заказывали, но как правило практически все нужно брать на размер меньше, т.к. они большемерят. А по поводу статуса: вы когда оформляли заказ? Деньги на карте есть?

TanyaChu добавил 25.12.2010 в 12:45
Девочки! У меня вопрос, для вас очевидный. А я ничего ещё не понимаю...
Как сделать, чтобы доставка до посредника в США с Вики была бесплатной? Всегда ли действует это правило: при заказе свыше 100$ доставка бесплатна? Как правильно это оформить?
И ещё. Потом девочка-посредник сама будет пересылать посылку нам (а не Виктория). В этом случае нам пофиг на налог таможенный? Нет лимита?

Что бы была бесплатная доставка, нужно при оформлении заказа код вводить. По поводу отправки посредником - это смотря как вам будет отправлять.
 
Последнее редактирование:

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Девочки, спасайте!!! :clapping: Жду юпсом посылочку, а её все нет, сейчас заглянула на сайт отслежки, так мне там вот что пишут :ai:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...kNums=1Z1973450489294882. &track.x=Отследить

Как такое может быть??? Почему мой груз ушёл не понятно куда и его кто-то получил??? Как мне быть? Куда и что писать/звонить??? Надеюсь на вашу помощь, т.к. сама не могу сообразить что делать-то? :bu:

Не пойму... они посыль обратно себе что ли вернули??? что вике написать?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, подскажите что есть на сайте в размере 32АА (белье, купальники).
Вроде видела, но сегодня всё обшарила - не нашла(
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Elfi, Vikusika, я думаю, что для ВС не принципиально, как написано, для них важно - Россия. Дальше уже почта России разбирается - так что нужно, чтобы им было понятно :о)

Albut добавил 08.05.2010 в 22:02
какова вероятность что я смогу заказать все те жи вещи что сейчас отложены в корзине?

Да как тут определишь, у меня за неделю из корзины две вещи пропали. Как раскупят, так и пропадут. Но думаю, что в основном все ждут полугодовую распродажу, которая начнется 19 мая.
 
Последнее редактирование:

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Меня по началу тоже это удивляло...когда особенно сравниваешь с нашими магазинами, где тебе продадут дырявую кофту и скажут, что это ты сам дырку поставил.
Я уже, честно говоря, боюсь Вике письма писать.
Т.к. спросишь невинный вопрос, мол а почему на такие-то вещи скидка распр., а на такие нет - по какому принципу, так они вместо ответа тебе Егифт-карту шлют.
В последнее время такие вопросы стараюсь задавать через форму на сайте - без указания customer number, чтоб ничего не слали, а просто на вопрос отвечали. :ag:

Спасибо, теперь буду знать про возможность задать вопросы через форму на сайте :ag:
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Девочки, я сегодня сделала заказ второй раз и возник такой вопрос: можно ли поменять размер бюстгалтера с 34В на 34А после оплаты заказа? Статус сейчас Unknown, доставка UPS.
Жду оч ответа! Заранее спасибо)
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
ООо девушки у меня беда!!!Заказала месяц назад ливчик,балетки и маме купальник!
Сегодня получила посылку(( ливчик маленький мне в несколько раз(с размером не угадала) балетки заказала 9-на свой 39 и они оказались мне большие,а верх от маминого купальника раза в два больше(тоже не угадали с размером) вот сижу и незнаю что делать! можно ли отослать им обратно эти вещи и попросить прислать другие размеры и как это можно сделать?? и какой надо заказать размер ливчика если у меня третий размер?
калининаог сочувствую что неудачный заказ оказался. отправить назад можно изучите этот раздел особенно фак в верхней части под стрелкой.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366

О размерах белья можно уточнить здесь, укажи твои размеры грудь под грудью, желаемая модель
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=291

О размерах обуви здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=115

Просьба не дублировать сообщения в разных разделах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.