Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
lesli, не бойтесь, если даже что-то еще начнут спрашивать, отвечайте, что не понимаете. Операторы, думаю уже к "нашему" инглишу привыкли
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталя84, на размер меньше вряд ли разрешат, но попросить можно. Все расходы лягут на них, ЮПС конечно можно попросить, напишите, что он вам срочно нужен, скоро в отпуск и т.д.

Ангел_А, они сами отменила заказ. Вам крупно повезло, потому как если они блокируют деньги, то заказ уже не отменишь. И денег они не снимали, а только заблокировали, поэтому нет ничего про возврат денег. Вы можете просто подождать и через 30 дней деньги сами разблокируются. Если хотите ускорить этот процесс, то нужно написать им, чтобы они связались с вашим банком и сказали, что не претендуют на ваши деньги (есть в шаблонах). После этого пишите заявление в банке и деньги в течение недели должны разблокировать.
 
  • Like
Реакции: sibiranna и Наталя84

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Нееее, проблема в том что в виш листе цена одна, а на страничке клиренса) цена другая, причем нет никаких отметок, что цена за расцветку другую или за размер цена больше(((
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
АннаД, спасибо за разъяснение, я поняла:yes:
А сделать замену бэка я могу на одну вещь = его стоимости, или несколько вещей, общая сумма которой будет равна этому бэку?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
а я могу отказаться от посылки если она не прошла таможню из за превышения лимита? мне что либо в этом случае нужно доплачивать?

Можете не получать, но вам вернут только стоимость вещей. Расходы за доставку не возместят.
Ничего страшного не произошло! Просто позвоните в отделение UPS, они вышлют Вам документы, которые Вы заполните и либо Вы сами поедете оформлять декларирование посылки в их офис, либо они сами все за Вас сделают за 590 р. (в Питере 1300).
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Здравствуйте, у меня тут некоторая проблема, может вы что посоветуете...
Я в первый раз сделала заказ на ВС, причем делала заказ на адрес подруги в США, а оплачивала своей картой! Т.е. билинг адрес, шипинг адрес и получатель/платищик были разные.
оплачивала картой альфабанка.
После заказа мне ВС прислала вот такое письмо:
Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

На сколько я поняла, они хотят, чтобы я им позвонила!... что проблематично, так как разговаривать с ними я точно не смогу!
Просила позвонить подругу, но им вроде как нужен именно владелец карты (или нет?)

в банке сказали, что деньги заблокированы. И как я поняла, если через две недели не придет подтверждение от Виктории, то деньги разблокируются!

Проблема еще в том, что подруга в пятницу уезжает в Россию (я даже специально оформляла быструю доставку, чтоб успеть). Т.е. все это теряет смысл!

Могу ли я как-то отменить заказ? Или что мне вообще в такой ситуации делать?
Заранее благодарю!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Подскажите, захожу на сайт ups, в статусе заказа стоит "в пути". Вчера очень долго висел статус "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ". Что значит это "в пути"??

Может к тебе везут? Ты позвони в UPS продиктуй свой номер, тебе сразу все скажут, когда доставят и.т.д. Я так делаю, когда номер свой знаю, в их надписях только они сами разьираются :)
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
подскажите пожалуйста!делала заказ сама на виктории,ввела код на скидку от заказа -30$....в карзине скидка высчиталась,а стала оплачивать-деньги сняли без скидки!как быть,неужели коды не дейстуют при самостоятельном заказе,а только через посредника!и кстати код на блески при заказе свитера вводила- в карзине появился пункт с блесками,а прислали инвойс без них!как быть?
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Девушки,хочу,чтобы мне упаковали халатик в коробку,а в выпадающем окошке-на выбор идут пять боксов.Чем они отличаются ?Или просто выбрать №1?

Посмотрите внимательно, там коробки отличаются по размеру и, соответственно, по цене. Там размеры прописаны, выберите тот, который побольше:yes:
 
  • Like
Реакции: Paulina

Tyul`pasha

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
12
1
0
Россия
Девочки ,я вошла.Вот бестолковая...я usename не то вводила.А потом,когда повнимательнее стала смотреть,всё получилось.Я с английским что-то никак,поэтому проблема.Ура!!!!!Спасибо,Tory,у вас всё очень хорошо и подробно расписано.:)
А подтверждения не пришло на почту.
 
Последнее редактирование:

JANE555

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
москва
Девочки купила себе вот такой купальник #280-208 с двойным пуш-апом. ООООООчень красивый, но у меня грудь отдельно от купальника живет:( Хочу попробовать распороть его и вытащить хотя бы часть пуш-апа. Кто нибудь проделывал такое или лучше его вообще не трогать? Заранее спасибо.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Lady_Mari, спасибо. Просто мне пришел один заказ с новым инвойсом где прописана многоуровневая и доставка верная указана.... (бил и шип разный) я и подумала может теперь так)))
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девы, только мне не приходят письма о том что сделала заказ и о том, заказ отправили или всем? ВС никогда такие письма не пишет? Уже второй раз делаю заказ, но на почту никакого подтверждения не приходит. Да и курьер (хорошо можно отслеживать посылки) почему-то звонит перед дверью практически, а если меня дома нет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катринкааа, заказ будет доставляться по частям. сумма доставки не изменится, ее разделят между всеми пропорционально стоимости вещей. С таможней проблем не будет. Деньги снимут только за вещи в наличии, за остальные - по мере их появления.
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
у меня вопрос совсем наивный,неужели в ВС нельзя платить пейпелом?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А если сумма меньше,то доставка тоже меньше будет?
Да, от 125 до 175 - 37,99 долл
от 75 до 125 - 27,99 долл

И с такой суммой проблем не будет на таможне+доставка,интересно)Или на экспрес доставку сумма долэна быть меньше,я так поняла что в 200 евро нужно уложитья(
если до 200 евро, то вообще проблем никаких, принесут домой!
от 200 до 1000 евро, то либо сами поедете в ЮПС, либо заплатите услуги брокера (354 р для Москвы). Пошлины платить не надо! С доставкой пока не понятно! Таможенники сами по-разному говорят!
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
я так и делаю, все нормально проходит

LIKA11 добавил 21.11.2011 в 15:15

поменяйте адрес в своем аккаунте сами, без писем в Customer Service, и все будет нормально

спасибо, теперь за карту переживать не буду :yes:

а что касается адреса, то я поменяла, сохранила ( и телефон тоже). в итоге звоню им сегодня узнать за посыль, а они - "приезжайте, посылка прибыла, но т.к. адрес не указан. привезти не можем. звоним Вам у вас автоответчик"
т.е. ничего не изменилось(( ни адрес, ни тел. :(

хотя читаю, везде все пишут, что спокойно меняют адреса и ничего
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
И у меня этот же глюк!!! хоть в лепёшку расшибись,а никак заказ не сделать((((( А у же завтра код 25% истекает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.