Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
то есть если проблемы с картой то стоит unknown, так? что-то я переживаю что срок действия карты виртуальной кончится и они не смогут списать деньги... эх, выход один - позвонить в банк:)
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Сегодня оформила свой первый заказ, как-то по-быстрому все сделала, а теперь переживаю, что надо было сначала посоветоваться со знающими людьми))
У меня сумма заказа 173,45$, доставка UPS, использовала код на многоуровневую скидку (15$ получилось) и два кода на разные сумки. С карты в течении двух часов сняли 217,44$.
Вроде я во все лимиты укладываюсь? Проблем не должно быть? Сумки по 5$ будут записаны, я так поняла, почитав форум, да?
Сейчас статус Processed, это то же самое, что “In Process” , о котром написано выше? Т.е. все ок и мне нужно ждать несколько дней, в норме 3-4 дня, пока мой заказ обработают и отпрвят?
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Так в документах на посыль наверное все равно не мое имя прописано будет. Получается для таможни груз на двух разных людей проживающих по одному адресу. Тогда никаких 2 посылок в неделю на мне висеть не будет. Или я не права поправьте пожалуйста.

А если отказываться то от 2 придется или 1 можно растоможить, а 2 отправить! Очень не хочется. Вряд ли босоноги Колины, тапочки домашние, купальник, подарочную сумку, платье пляжное отправят обычной почтой, хоть сейчас я была бы этому рада. А какова вероятность, что посыли одновременно придут, за одну сняли вчера деньги, за другую сегодня? Уф Все.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста.
Вчера сделала заказ. Денег на карте не хватило в тот момент, когда они снимали их. Пошла кинула на счет, написала им письмо, чтобы сняли сумму, писала по шаблону с нашего форума.
В ответ пришло:

Dear Mariya,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We are happy to assist you with this matter.
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.


Смотреть далее
Деньги до сих пор не сняли. С этого их письма прошло уже больше 9 часов. Статус заказа Unknown.
Что делать?
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Добрый день! Помогите перевести письмо от Вики
Dear Anastasia,
Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You asked about the credit issued for your missing item.
According to our records, the original order had a special offer of $30.00 off an order of $150.00 or more. When the merchandise was refunded, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.
Your order now qualifies for $15.00 off of a $100.00 purchase. Therefore, the $15.00 difference was adjusted on the refund.
If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.
If you are placing your order online, please order a minimum of $5.53 of qualifying merchandise to reinstate the $15.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.
Please click on the link below to view the details of this order and return on our Website.

http://www.victoriassecret.com/order-status/
Anastasia, You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.


Я правильно поняла, что они сообщают о том, что следующий заказ они отправят мне бесплатно?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Скажите пожалуйста какая доставка VS? есть ли экспрее доставка? И сколько она длится?

Kleopa, есть Стандарт - от 2-х недель до нескольких месяцев, и Экспресс: +20 долл к Стандарту и через 3-5 дней посылку принесет курьер. Подробности здесь.
 
  • Like
Реакции: Kleopa

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Angelia, у меня Угг Австралия 7ка на 24,3см, по остальному - не подскажу, т.к. не знаю.
 
  • Like
Реакции: Angelia

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, шампунь, бальзам, лосьон пройдет. не проходит туалетная вода, духИ...

вы сами можете ничего не проверять, при чекауте сайт сам предложит удалить из корзины спиртсодержащую продукцию для завершения оформления заказа. так что не переживайте :)

спасибочки :ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
springwind, если Вы хотите получить вещи, за которые уже деньги заплатили, то придётся растамаживать. Надейтесь на лучшее и так и будет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
всем привет!
Я новичок.
Выкупаю только вторую свою посылку. И не могу разобраться с клирансом.
На него отдельную посылку надо собирать? или если одна вещь будет в общей посылке, то ничего страшного?
И посмотрела, что многоуровневая -75 проходит.
Понять не могу в чем подвох.

Еще вопрос... если выкупать больше 1 посылки в неделю, то как сделать, чтоб таможня не заинтересовалась? Выкупать на всех родственников? У каждого родственника должна быть своя банковская карта? Или оплачивать можно с одной карты, а получателем указывать разных лиц? Можно ли заказывать на один адрес посылки, но указать разных получателей? Например, я с мамой живу в одной квартире. Я могу одну посылку выкупить на себя, а вторую на маму? Я это могу сделать под одним аккаунтом на VS или на маму заводить отдельный аккаунт? Одной картой в этом случае можно будет оплачивать или нет? И как на таможне, проскочит или застрянет?

Извиняюсь за кучу вопросов:ah:
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
Девушки, кто отправлял через шопфанс, помогите, плиз, ввести шиппинг адрес, что-то не получается... что в какую строчку вписывать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Flip, ничего подобного. вы заплатите только 28$ за доставку, но частями - за вещи в наличии и за бэки (пропорционально их стоимости). Сымитируйте заказ и сами уивиббите, что доставка будет поделена 2 части.
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Подскажите пожалуйста,а в какие приблизительно числа декабря у ВС начинается большая распродажа(а также,когда распродажа летом)?И ещё не нашла на сайте, где можно выставлять вещи,которые хочешь продать или обменять на такую же,только с другим размером.Спсб
 
Последнее редактирование:

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
девочки подскажите,я сделала заказ,выбрала доставку express.Сегодня прислали бланк о том что заказ отправлен.Но трек номер не прислали:ai:Они точно отправили express?
вот что написано было The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 1/10/2013.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Посмотрите в истории заказов что написано??? Если UPSA то это экспресс, если OTHER то обычной почтой:yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
В процессе сбора к отправке :)
Светлана, уточните пож-та что вы хотите уточнить про пароль или скидку, что-то я вас не поняла. Где ввести пароль или что?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста! Все собираюсь сделать свой первый 3ака3, читаю, мысленно тренируюсь :ag:. Аккаунт еще не 3арегистрировала. Видела 3десь несколько ра3, что наши почтовики не всегда пропускают письма от Вики. Но у меня рассылка их приходит каждый день, все бе3 проблем. Имеет ли смысл, специально для аккаунта Вики регать СОМовский почтовый ящик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.