Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Здраствуйте!
Я планирую сделать заказ в ВС на достаточно крупную сумму.
У меня в Нью Йорке живет подруга.
Как мне будет дешевле:
1 заказать на ее адрес,а она мне почтой обычной першлет.
2 заказать напрямую с сайта в Россию
3 если разобью заказ на несколько частей(чтоб избежать таможни) они не засунут их в одну посылку?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Chocolate-vrn, жуть какая, стало страшно за свою кредитку:один акк привязан к виртуалке, второй-к обычной кредитной карте :(
В выходные они тоже работают, только с десяти. По Москве, где-то с девятнадцати. Звоните обязательно! И пожалуйста, отпишитесь по результату!
 
Последнее редактирование:

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
Девочки, скажите, на карту обязательно немного больше денег ложить, чем стоимость заказа. Тут где-то прочитала, что Виктория снимает немного больше сначала, а потом возвращаются деньги. Если положу ровно ту сумму, на которую купила с учетом доставки, так не прокатит?
 

beep

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
3
0
Санкт-Петербург
Мафа, на самом деле банк очень простой! ВТБ 24!я в шоке от всего))

beep добавил 23.04.2012 в 16:13
Танюшка1984, мне банк ответил,что деньги разблокируют 14 мая только..(

хотела спросить,стоит ли после этого создавать новый аккаунт или менять банк и карточку? можете что нибудь посоветовать??
 
Последнее редактирование:

АннаЛ

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!=)
Первый раз сделала заказ с Viki (долго не могла решится, потом наткнулась на ваш сайт, и только благодаря вам наконец сделала это!!!:ax:)
У меня есть 2 вопроса.
1) За те вещи, которые не оказываются сразу на складе деньги снимают в общем заказе или потом списывают?
2) Статус моего заказа All Items ShippedMore Information. Что это значит?
Заранее спасибо за ответ!:)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Лапка, Нет, Вы можете выбрать разные топы(цвета,р-ры), но чтобы из одного раздела и указывало 2 по 40.И бесплатной доставки НЕ БЫВАЕТ!! Многоуровневая скидка начинается от 100$, т. е Вам надо мин купить вещей на 100$. Например: 100(ваши вещи)+$33.99(доставка)=133.99-15(многоуровневая)=118.99 итоговая сумма, кот спишут с карты.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девушки, как думаете - шесть купальников и льняную туничку отправят простой почтой или упсом? Вроде, все легкое - надеюсь, на обычную, а то в 5 тыс, конечно, не влезу :(
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, они деньги не сразу снимают. Могут через несколько дней снять. Но если вы заказали экспрессом и попадете на декларирование, то это может стать пробоемой.

Так они отправили,если написано-все отправленно? Нет, заказывала ни экспрессом!Заказала еще 5 июня.Некоторые вещи сразу были,а 2 купальника должны были отправить 21 июня и 6 июля.
1я часть пришла. 24 июня сняли деньги за купальник,прислали письмо,что отправили (хотя в статусе заказа,напротив вещей не стоит отправили:( )
А за 3ю часть пока не сняли,прислали письмо,что пытаются снять $. Но в статусе заказа написанно,ВСЕ вещи были отпрааленны!Вот и не пойму,что и когда ждать :(
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девушки, подскажите, кто заказывал подарочные пакеты? если у меня пакетов на 24 долл - они для многоуровневой зачтутся ?
(например заказ на 230 + 24 пакеты= 254, т.е. скидка 75 долл ?)

allusi0n добавил 05.12.2011 в 23:23
в каких ед.изм указаны размеры пакетиков:

Small Gift Kits (11.5" x 8.5" x2)
Medium Gift Kits (15" x 11" x 3")
Large Gift Kits (15" x 15" x 5")

сантиметры?
 
Последнее редактирование:

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
heeeelp

Привет всем))помогите пожалуйста)))какой перерыв должен быть между заказами в ВК?))))
 

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
Пожалуйста, посоветуйте, что делать: Впервые делала возврат товара для обмена. Я оформила другую посылку на обмен, стоимостью выше, чем стоимость вещей на обмен. Они получили мои вещи и вернули мне не все деньги за них! а вычли часть многоуровневой скидки, у двух вещей это более 50% получилось, одна ведь вообще в ноль вышла.

Не понимаю, почему это произошло, может я что-то не так оформила или чего-то не учла, а у них на сайте ничего об этом не написано. Мне было бы дешевле не возвращать вещи, а оставить и продать, подарить, а ведь еще почтовые расходы за отсылку посылки.

Сейчас обдумываю, как и что им написать в ответ.
У кого такое было или может сталкивались, как с ними разрулить это.
 

IZOlda

Новичок
Шопоголик
09.10.2008
2
0
0
39
Камчатка
Девочки я вот новичек путаюсь тут где что, подскажите пожалуйста где посмотреть инфу про заказ ну сколько стоит доставка и все такое??
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки подскажите если за бэк сняли деньги, отказаться можно? я уже перезаказала такое же платье
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
magnet61, а где, собственно, вопрос?:))) Сколько денег снимут? Сначала за новый заказ, а когда отправят (не путать с "появится в наличии"!) бэк, то за него снимут.
Звонок на номер, начинающийся с 800-... бесплатный по Скайпу.

сффетик, а у вас не из-за возможности ошибки проверяли, а из-за возможности коммерции их вещами. Это стандартно для ВС. Разные размеры заказывать нельзя.
 
  • Like
Реакции: magnet61

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Подскажите пожалуйста,оформила заказ,а на карте немного не хватило денег,пришел отказ,если я доложу денег магазин снимет их?
Снимет, будет пытаться снимать в течении 14 дней через день. Но как правило, больше 2-3 попыток прекращает пытаться. Так что, по-возможности, быстрее ложите деньги и можно написать письмо о просьбе чтобы быстрее сняли деньги(в шаблонах есть). Надеюсь понятно объяснила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.