Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Gaika, какой вопрос - такой ответ)

Посылка-заказ с Вики? Отправленный УПСом или обычной почтой?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Lady_Mari, дело в том что на сайте пишут что купальники эти "лимитет тайм" так скамазать до 20 сентября, по этому и спрашиваю
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shastlivka, без учета этих вещей. И без учета части их доставки (увидите на чекауте). И скорей всего скидку 75 с 250 пропишут полностью в инвойсе, а не только ту часть, которая приходится на вещи в наличии.
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

Piko

Новичок
Шопоголик
Рит, вот это я затупила :ai: вот что значит жадность :) все подольше-побольше посылок мне надо и сразу, что даже слова все английские позабывала :ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
smackmykiss, бывает на следующий день уже отправляют, а бывает и дней пять собирают, тут уж как повезёт. В выходные мне раньше тоже высылали, но это было ЮПСом, а как сейчас обычной почтой -не знаю, но наверное тоже должны.
 

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Девочки,правильно ли я поняли из письма, что мне вернут деньги за бракованную вещь или могут отправить новую еще раз?И что мне делать с бракованной,не нужно возвращать обратно?И если попрошу выслать заново нужно будет платить за доставку?
Dear Yuliya,
Thank you for your email regarding return postage. It is my privilege to respond to you personally.
There is no need to worry about return postage. I We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. I ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Yuliya, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите теперь в другом вопросе..... вроде как замену-то отправить собирались, а я посмотрела - всё, тю-тюсапоги закончились эти, совсем.... чего теперь им бы написать на этот счёт? только если можно, помогите с письмом (по-англ., а то я не сильна в этом).. Огромное СПАСИБО заранее!:ax:

Что вы дергаетесь, если вам ВС не написали что сапоги закончились, то вы получите свои сапоги. Все будет хорошо)))):yes:
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
девочки подскажите плиз:посыль вышла 265 долларов,то есть по моим подсчетам привысила лимит на 4 доллара..деньги еще не списали,..сайт вики неработает..
что делать?
и еще я отправила не на свой адрес,многоуровневую экспресс...то есть билинг и шипинг не совпадают..нужно срочно написать вике и отменить заказ,но как это сделать ...сайт не работает и я не вижу номер заказа
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sweet July, а вы ЮПС оплачивали? Если нет, значит отправили обычной почтой - номер для отслежки, в этом случае, отсутствует, ждите извещение.
 
  • Like
Реакции: Sweet July

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Деечки, хелп :ag:
Сделала заказ, в корзине давно лежала вещь, написано было ин сток, все как надо)))
Вот решила сейчас ее на сайте посмотреть и не нашла :ai:
По артикулу из конфермейшена не находится ;(
Мне ее вообще вышлют??

ПС это кофтюська за 39$
KG-213108
Italian Merino Wool Crewneck S
black

По идее вышлют, при оформлении заказа она же была в наличии.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Юле, при совпадении биллинг и шиппинг адреса ВС точно пропишет все скидки.

НЕ точно. Бывают ситуации, что и не прописывают.

Юле, Юля, сделайте два заказа хотя бы с разницей в 2-3 дня.
В биллинге должно быть имя владельца карты, то есть ваше, и адрес. А в шиппинге можете написать себя в первом заказе и родственника во втором, адрес шиппинга может быть одинаковым в обоих случаях :)
 
  • Like
Реакции: Юле

Yulya86

Новичок
Шопоголик
Добдрый вечер! приветствую всех жителей форума. Мне как новичку очень нужны ваши советы. С сайта Вики слезть не могу, а тут уже все готово для заказа, но с размерами разобраться не могу. По нескольку раз читаю, и не понимаю. Буду благодарна за любую помощь, за любой совет:)
Во первых очень хочется купальник. Размеры у меня не стандартные. Лифчики я ношу 70Д. Объем маленький, чашка большая. Пуш ап мне не нужен. Я так понимаю он много в каких моделях есть, но где то съемный. Вобще поднимать и увеличивать мне ничего не надо, итак все увеличено))) Низ я беру обычно S (вроде), а может М. Беру на глаз))
Размеры мои таковы: ОГ 88, ОПГ 74, ОБ 92.
И какой мне тогда выбрать по модели, и соответственно размеры?
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Malinalda, подскажите пжст.
Оформила заказ и направила его на посредника Шопфанс обычной почтой. В заказе была вещь Backorder Fille. К посреднику основной заказ уже поступил. И мне пришло письмо: The items below for backorder number 454943234 shipped on 07/05/2011 via United States Postal Service, tracking number 9102900007835611207656 from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.
Нет ни каких вариантов? Просто ждать, когда вещь поступит к посреднику и отправлять ее в Россию отдельно? и отдельно платить за услуги посредника?
Скорее всего вопросов не в этой теме, но может вы мне подскажите, где мне задать такой вопрос?
 

Эппл

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Одесса
Как это у вас так вышло - положили на счет в банк 260 долларов, а СМС пришло что у вас 350 долларов. И почему банк не дал ВС снять деньги?

ну вот и я не знаю, я ж предварительно в банке спросила: "у меня заказ на 253, если я положу на всяк.случай 260, у меня не будет никакой комиссии?" Они ответили, что все мне хватит...а тут на тебе...узнала, что на счету 250 вместо 260 уже в пятницу вечером(( так что пойду разбираться в банк уже в понед. Просто так неудобно перед Вики, написала ей чтоб снимала денег, а у самой не хватило на счету(((
Так суть вопроса в том, будт ли вещи с ин-стоке, я ж их типа забронировала?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите пожалуйста, заказываю уже раз 6-й, первый раз пришло белое бандо в зацепках (несколько) и маленькое пятно, что делать в таком случае?

Сфотографируйте в подробностях брак и вышлите фото с претензией на ВС. Если очень нужен, просите замену (подчеркивайте, что вернете ВС бракованную вещь, если они заплатят за пересылку). Также есть отдельная темка по возврату / обмену - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366
 
  • Like
Реакции: RenataV

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, ругаюсь с ВС, помогите с аргументами, плз
Они вам правильно пишут, что фри шип по США не работает с многоуровневой скидкой.
В вашем случае система дала сбой, но оператор потом увидел это и в ручном режиме все исправил. Добиться от них чтобы применили и то и то, не возможно. Есть два выхода:
1-й, платить за шип по США
2-й, отказаться от заказа и заказывать по-новой, но тогда многоуровневой не будет, увы
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ryb-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.