Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, они делают попытку снять сначала 1 раз в день, потом 1 раз в два дня. Обычно по утрам. Так что ли звоните им с просьбой снять деньги, или пишите, или просто подождите завтрашнего утра.
А вот если номер неправильный - тут только звонить, по почте они такие вопросы не решают (для вашей же безопасности).


Любовка, первый раз может пройдет такой заказ. Но если 3 первых раза вы делаете заказы только с одним размером, то вроде бы попадаете в список доверенных клиентов и потом меньше вероятность, что будут придираться к заказу.

Lisur, деньги снимут захолденные, курс - на момент списания, и если курс будет больше, чем на день блокировки, то со счета спишут разницу еще (а доллар как раз растет).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88 и Любовка

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Олимпия, спасибо огромное))
а про послыки, точнее как лимит обойти не подскажите?))
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Не ругайте за глупые вопросы, чувствую что сама буду долго разбираться. хочу заказать быстрой доставкой купильник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378828&pagename=vsdWrapper
нужно оттдельно заказывать верх и одельно низ ? смотреть на вторую красную цену и прибавлять стоимость доставки? можно ли применить дополнительную скидку какую нибудь? получится 50 дол+доставка?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мафа, помогите.
Пытаюсь воспользоваться своей Gift Cards
Вроде пишет, что все ок. А на 50$ не уменьшается. Не знаете почему?

Gift Card # 6006... $50.00 has been applied to this order. Your remaining balance is $0.00.
попробуйте обновить страницу..

или попробуйте сделать заказ в TOR браузере (можно скачать бесплатно)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МАКСИЛЕНА, да, время от времени обновляют, специально не засекала, но раньше где-то раз в три-четыре недели хорошенько обновлялось.
 
  • Like
Реакции: МАКСИЛЕНА

Maldiva

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
19
118
0
Kyiv
Kat_ka, пасиб. Лучше б наоборот.)))А то ждать 3 месяца ещё:(
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
девочки, у меня заказ в статусе Unknown. это что значит? когда я получу заказ,если это юпс?
И что это за цифра конце заказа 92? откуда она берется?
Merchandise Ordered $157.00
Merchandise Shipped $92.00

Статус Unknown означает, что вашим заказом еще не занимались. Когда отправят, будет статус All Items Shipped или Partially Shipped - это при наличии бэков или когда какой-то из пунктов вашего заказа закончился.

Evlena добавил 11.05.2010 в 23:15
БрюнеткаЛена, хорошо, спасибо!
а вообще почему разные статусы у вещи отображаются в письме и на сайте? и сумма общая на сайте с учетом этой кофты,а в письме её вычли.
просто почему уточняю, я как-то добавила какую то вещь в корзину и она сразу показала, что будет бэк, а тут все норм было :(
Вещи, которые в бэке при обработке заказа тоже отображаются как in process, сейчас специально посмотрела свой заказ с бэком, он сейчас в процессе. Когда отправят основной заказ у бэка будет статус Expected Ship и дата когда ожидается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CeLeSte и prettyjane

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Девочки, пошлите меня куда-нибудь по вопросам размеров в Вике. Так брючки приглянулись, но после моей пижамы, в которую 2 меня с успехом могут поместиться, очень не хочется пролететь:)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Alissiya, как повезет, могут прислать письмо счастья с просьбой позвонить подтвердить данные по карте
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
frashe, скорее всего цены варьируются в зависмоти от цвета: однотонные или с принтом, с кружевом или без, также цена может зависить от модели трусиков.
Заказывать выгоднее напрямую на сумму 250 долл с применением многоуровневой скидки -75$. Доставка при такой схеме выходит всего 2$.
 
  • Like
Реакции: frashe

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки,у меня к вам вопрос о шиппинг адресе. Если я с одного аккаунта оплачиваю одной картой, могу ли я отправить например 4 посылки на разные адреса? Или шиппинг должен с билингом совпадать?
Если так,то возможно ли отправить на биллинг адрес, но на 4 разных имени? Не попаду на таможню?
Отправить можете, но если шипинг и биллинг не совпадают, в инвойсе не прописывают скидку, если Вы ее используете. Заказывайте тогда без скидок для ЮПС(до 5000 р.) или легкие посылки, которые отправят обычной почтой (лимит 10тыс руб).
 
  • Like
Реакции: Banny

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, всем привет! Как мне получить скидку в честь Дня Рождения? И есть ли она вообще?

Что нужно для этого сделать?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, ну подскажите пж, если я делала заказ неделю назад, а сейчас купальник оч подешевел, я же могу им написать чтобы вернули разницу? и пересчитают ли в этом случае многоуровневую скидку? (заказ уже получила быстрой)
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
А если Вика отменяет заказ, то блокировка с денег снимается автоматом или надо ждать сколько-то?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
natalia 1995, на карте есть надпись типа 01/2013 - в окошко год ставьте 2013, а в месяц - 01.

все спасибо) я все сделала) сумка появилась )
теперь мне ждать письмо на и-мейл? там написано что скоро придет

все уже все пришло)) ура))

спасибо всем за помощь)) мой первый заказ пошел))
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
~babylove~, это написана длина в дюймах. Измеряйте по внутреннему шву (не снаружи ноги, а внутри).
27 дюймов = 68,6 см
29 дюймов = 73,6 см
Теперь сопоставьте со своей длиной и закажите, то, что вам больше подходит :) Так что это не от роста зависит, а от длины ног :)

ага, поняла... а crop это наверно как капри да?
спасибо огроменное!!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.