Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
to O~*lesya: 1 - это 1 шт. Про топ они пишут, что вышлют, когда он будет в наличии, о чем сообщат на и-мейл (Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation ...). Так что ждите - и придет.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Не знала в какой раздел написать...:ah:
Вот трусики http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Написано: NEW! Satin Message Hiphugger
Так ни в одном размере они не доступны!!! Зачем, спрашивается, они там вообще висят? Или у меня глюки на компьютере? Посмотрите, может у кого доступны?
 

exc

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Москва
exc, К сожалению, по размерам ничего не могу вам сказать, но трусики как на картинке - там юбочка пришита, но там же можно выбрать разные типы трусиков!
Skirted Bottom, $38 - вот эти как на картинке
Low-rise Bottom, $28 с низкой талией
Side-tie Bottom, $28
Foldover Scoop Bottom, $28
Skirted Ruffle Scoop Bottom, $28
Вы нажмите там на ссылку See Matching Bottoms, там увидите виды трусиков
А еще фраза Removable strap означает отстегивающаяся лямка)))

Хорошо,что Юбочка пришита=) не уплывет .Спасибо. С размерами так и не определилась..
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Nadezhdochka, трусики тоже надо было положить в корзину, после применения кода, их стоимость должна была обнулиться, появилась бы надпись FREE Offer SP1230133 You Saved $7.50.
Если в заказе напротив вещей написано In Stock, то на момент вашего заказа все было в наличии и заказ должны будут собрать полностью. Если в заказе написано напротив трусиков Backordered ... значит их не было в наличии и ее вам их вышлют после того как они появятся.
 
  • Like
Реакции: Nadezhdochka

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
девочки, выбрала вещи для своего первого заказа. В корзине вещей получилось на сумму 163,96 долл. 2 платья,труселя,купальник,футболка,2 геля для утяжеления посылки. Все распродажое! Подскажите,пройду ли я по бесплатной UPS и не будет ли проблем с таможней? сумма-то в притык! выбирать буду стандартную доставку. И еще может есть какие-то тонкости,которые нужно учесть, пожалуйста,подскажите!
Да, и еще, биллинг и шиллинг у меня совпадает, карта долларавая виза голд Альфа-Банка,
И одно платье написали,что Backordered until 05/12/2010, это значит другой посылкой пришлют? может,мне тогда лучше до 12го подождать,чтобы все обной выслали?а то боюсь бесплатного упса не получится(((
 

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
у меня самое большее 4 дня эта напасть висела :(, а последний раз заказывала -всего пару часов, сейчас заказик уже летит ко мне :)

У меня вот второй день пошел. Ещё оказывается сегодня звонили, но телефон был недоступен...Страшно что-то стало(
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Вы не сможете оплатить покупку в интернете визой электрон или мастер кард электроник, вам нужна карта категории классик или выше.

У меня Visa электрон, и я спокойно все оплачиваю, уже 3 раза и все ок :yes:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Сейчас регестрируюсь на сайте по новый, т.к. под старыми поролями не могу войти, подскажите что писать в строчках U.S. State or Territory / Canadian Province*
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки! Я проморгала одни шорты на сайте. Скажите, пожалуйста, если уже вещи закончились, больше уже никогда не появляются? И где еще можно найти одежду ВС? На стоке искала тоже нет((
в принципе, да, если закончилась вещь, скорей всего ее уже не будет, она может внезапно появиться если пропал размер, который вам нужен, а сама вещь еще в наличии. А если вещь пропала с сайта, скорей всего ее больше не будет, или же может быть в след. году, а может к лету (смотря какие это шорты), или же появятся похожие шорты.... Так же можете поискать в базарчике VS, может быть случайно кто-то продает такие или на e-bay посмотрите, там обычно много чего, что уже пропало с сайта, американки продают. Если не найдете, просто ждите что-нибудь похожее...
 
  • Like
Реакции: Brilliante

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Пришла посылка, а в ней не хватает вещи. Вместо 2х одинаковых трусов от купа только одни. При этом в инвойсе все прописано как надо. Написала им письо о том, что не хватает вещи. Они мне выслали ее, но при этом сняли за нее деньги. Почему? Я же оплачивала целиком заказ и это не моя вина, что вещи в ней не оказалось? Что теперь делать?
 

Sterran

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
557
63
0
г.Саранск
Девочки, подскажите пожалуйста. Я оформила заказ, но моя карта по определённым причинам не подошла для оплаты, я хочу оплатить другой картой. Что мне для этого нужно, отменить заказ или в этом же заказе изменить номер карты??? И еще вопрос, если карта не на мое имя, то данные в аккаунте, в том числе адрес чей должен быть? Заранее спасибо!
 

акула

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем, я тут у вас новенькая,принимайте в свои ряды!)

Хочу у вас спросить совета?
Если я делаю заказ на ВС, кофточка стоит например 30 долларов мне нужно что бы она была в Питере сколько с меня снимут еще? или это уже окончательная цена?
да еще я так поняла что выше 10.000 тыс в неделю заказывать нельзя?
Да и идет ли товар до Питера или только в Москву?

акула добавил 12.02.2010 в 17:07
Девочки и какую карту надо завести,я вообще не понимаю дуб дубом...??????????

вот будет у меня карта я делаю заказ пишу им номер карты они снимают деньги за кофточки??? а за пересылку а курьер в Питере ,разжуйте мне не у мехе???? может кто то тоже в Питер делает заказы,помогите а?
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девы срочно подскажите плиз!! Если брать верх купальника из новой коллекции Forever Sexy а трусы из сейла и из коллекции Beach Sexy ,будет ли ткань отличаться? Цвет одинаковый конечно (код цвета и там и там)?????
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ежуля, для американцев это слишком сложно. Либо они высылают то, что осталось в наличии, либо возвращают деньги. Попросите вернуть деньги и сделайте новый заказ.

Fevralika добавил 11.04.2011 в 12:54
Lesya88, отличаются чашкой. А и АА-размер чашки, 34 - обьём под грудью
По белью можно спросить в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=291&page=122
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88 и Ежуля

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Юля, в верхней части сайта ВС есть sign out - вот это выйти :)
sign in- войти :)
 
  • Like
Реакции: Piko

nellka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
14
17
0
Minsk
девочки, помогите! Вместе с подругой делали заказ на сайте ВС. При чекауте я ввела 3 кода - на трусы из клиранса, на платья и бесплатную доставку по Штатам. Потом подруга положила еще одну вещь и оплатила. Потом я получаю мэйл от них с подтверждением заказа, и ни одна скидка не сработала. На письмо не ответили. Это глюк сайта? Что делать?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.