Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйта, а многоуровневая скидка учитывается нашей таможней?

Получается, что ограничение - 200 евро, т.е. примерно 280 долларов.
У меня заказ на $243.98. Доставка $70. Многоуровневая скидка -$30.00.
Итого к оплате $280.97

Может ли таможня задержать такой заказ?

Заранее спасибо!
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)) скажите, пожалуйста, а как пакеты можно заказать?
мне на подарок нужно пару пакетов)))
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, а подарочную карточку SRC в инвойсе прописывают как-нибудь
если по коду,то прописывают как 5 долл.

Tessinka86 добавил 16.04.2012 в 23:37
Merzvet, да.пишите и фото приложите. должны новые выслать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubllbip

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки , такая ситуация. Оформила уже 2 заказа , почту завела на яхоо , слышала что на майл ру не доходят от них письма. Но так неудобно на яхоо постоянно заходить , у меня другая почтовая служба. Насколько я поняла , переадресации на др ящик у яхоо нет такой функции. А можно ли на виктории поменять адрес ? И пользуется ли кто майл ру ?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Orquídea, могут и раньше отменить, у меня как то просили позвонить, но звонить было некому и через несколько дней, ну где-то через пять отменили, ну точно не ждали они две недели.
Можно самим написать и попросить, чтобы отменили. Но зачем оно вам, лучше позвоните, не так страшен черт, как его малюют....
удачи :)
 
  • Like
Реакции: Orquídea

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
kisekin, ой да. Это меня реклама на сайте на 50$фришип вывела из равновесия:)))
Я имела ввиду как вы и говорите многоуровневая в 30$ при заказе на 150$. Вы все верное поняли:)))
Так при таком расскладе какие подводные камни еще могут быть?
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Как платите?

Миленькие подскажите, как вы оплачиваете в.с. мою визу виртуальную в.с. не принимает, а 6 пи эм успешно плачу. Виза виртуальный долларовый счет ПРиватбанка, Украина.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Gineura, Ой, спасибо вам, так и сделаю!:) Просто я слышала что для таможни не интересует для кого посылка, их волнует один и тот же адрес и в итоге все посылки попадают под таможню

martinson добавил 05.09.2012 в 16:36
Нет, у меня не получается:( адрес другой надо вводить может из за этого?
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, милые, помогите мне неудачнице :( В общем мне ответили на мое письмо про вернувшийся обратно заказ к Вике, что он был помечен как "undeliverable" и отправлен к ним обратно. В связи с чем они мне вернут деньги за заказ и что-то они пишут про доставку.. Но немного по другому... не могу понять - тоже деньги вернут или как-то по другому ее возместят.. вот часть письма:

we issued a refund to your Visa in the amount of $190.10 on May 16, 2011 for the returned merchandise. The reference number for this return is ***. We have also issued a credit of $76.99 for your original shipping and handling charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Теперь ещё пара вопросиков :) Как быстро на деле поступают деньги? если у кого был опыт - просвятите :)

У меня виза е-кард от ВТБ. Я не могу класть на нее деньги никак иначе, чем через банк, только сама и с паспортом. Вика сможет зачислить мне деньги?... :(
 

Анастасия877

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
1
0
Уфа
Помогите. Не знаю что делать сделала заказ на вике вчера, но по глупости ошиблась с цветом и размером платья. Проплата еще не прошла так как деньги закидовать собиралась сегодня. Как отменить заказ? Хочу перезаказать по новой. Боюсь что если деньги кину на карточку их сразу снимут, может подождать чуток? Подскажите как все ускорить?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Elenka25,
какая у вас карта? возможно она не подходит для интернет-покупок

prettyjane добавил 20.05.2010 в 22:05
девочки,не знала куда именно написать по поводу стока,решила,что тоже сюда )
подскажите код на бесплатную доставку со стока? с какой суммы он действует? как узнать,ношенная вещь на стоке или нет? хочу джинсы взять, посоветуйте какой размер взять на ОБ 90,ОТ 74. 0 или 2??? Заранее всем спасибо!!!

На стоке нет бесплатной доставки для России:(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
отдала все документы брокеру для декларирования, сказали, что посылки могут задерживать для декларирования по любой причине :( например из-за частоты.
 

Danmer

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
2
0
0
Чикагинск
Добрый вечер,дамы :)
Помогите, пожалуйста, человеку,котрый решил сделать подарок жене,заказав белье на victoria's secret.
Проблема такая. Знаю все параметры жены, но не могу понять какой именно размер бюстгальтера нужно выбирать. По тем параметрам,что на сайте victoria's secret (измерив объем груди и объем над грудью и вычтев из первое второе) получается 34DD. По всем таблицам,найденым в ру.интернете( измерив объем груди и объем под грудью ) получается размер D.
Под грудью -75см или 29.5 дюйм
Сама грудь -95 или 37.4 дюйма
над грудью -80 см или 31.5 дюйма.
Заранее спасибо.

PS только не отсылайте в другие темы,иначе совсем повешусь =)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Подскажите, пожалуйста. Бывают ли коды на бесплатную международную доставку?
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
*anna*,
Анна, здравствуйте! В какой-то теме я писла вам сообщение, но не помню в какой. В общем у меня такие же размеры как и у Вас 99 (36В), 80,100. Рост 176. Какого размера Вы себе покупаете одежду (штаны, рубашки, майки и.д.) сейчас хочу купить пальтишко, но незнаю какой размер брать м или L/
Спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить.
Купила босоножки из клиранса $59.99, скидку, естественно, ни какую не дали. Сейчас эти босоножки в клирансе за $44.99. Хочу добиться возмещения разницы цен. Сутки назад написала письмо в ВС (текст взяла из шаблонов писем), отчет об отправке пришел, должны ответить в течение 24 часов. Но никто так и не ответил. Может быть написать им еще письмо? Как думаете? Звонить не хочется, май инглиш из бэд
если сутки прошли, напишите ещё раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.