Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
НАРОД! подскажите пожалуйста, я хочу заказать себе купальник, но и на лифаке и трусак стоит подпись Backordered until 04/23/2011, что это значит?(((

я так понимаю это означает , что отсутствует до 23.04.2011:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mashawww2003, In Process теперь плохой статус. С вашим заказом проблемы. Новый аналог старого "хорошего" In Process - Prоcessed, только когда появляется такой статус, то заказ начинают собирать. Могу посоветовать позвонить в банк и узнать почему не прошла оплата ( у меня ВС снимает деньги в течение полчаса-часа).

esmeralda, ничего себе. Интересно, что их не устроило в вашей посылке.
Как хорошо, что я в силу обстоятельств не могу больше ЮПС заказывать, если только изредка.
 
  • Like
Реакции: esmeralda и Mashawww2003

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Евгеша, мне собирали 4 дня) следите за статусами) in process, - в порцессе, All Items Shipped- все отправили! в общем за ними надо следить!
 
  • Like
Реакции: Евгеша

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
а где находится раздел пристроя ВС?? а то мне срочно нйжен низ купальника... не знаю где искать...
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Ларка, свяжись с Таисией. коммерческие закупки на этом форуме,она мне третий заказ уже оформила и все подскажет)
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки, подскажите:
я вчера написала письмо по поводу неполученного заказа (заказ был от 20 мая). Мне ответили, что деньги вернут (и якобы сегодня уже вернули, но так как прошло еще мало времени, разумеется, на карту они еще не поступили). И вот сегодня пришла эта посылка. Я снова написала им письмо, что так мол и так, посылка сегодня пришла, как мне теперь вернуть за неё деньги?
Мне пришел такой ответ
Hello Olga,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I am happy to hear you received your missing package.
A debit in the amount of $136.31 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on July 4, 2012 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.http://www.victoriassecret.com/order-status/
Olga, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Вот честно признаться, не могу все-таки понять, как вернуть деньги. Они их сами снимут? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией (с возвратом "рефанда")?
 
Последнее редактирование модератором:

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Melody, только что прислали письмо, что отправили обычной почтой)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, я все никак не могу разобраться с таможней и многоуровневой!
Не могу понять, что значит "видит" или "не видит" ее таможня)) помогите, пожалуйста)

Вот, к примеру, смоделируем ситуацию:
Я делаю заказ на 200$ + шиппинг 60$ (грубо говоря) = 260$ - т.е. в лимит 200евро я не умещаюсь и попадаю на таможне.
Но если я применяю многоуровневую - то сумма, грубо говоря, становится 270$ + 60$ = 230$, и лимит в 200 евро я уже пройду.

Как считает тамжня: 200$ + 60$ = 260$ (не прошла лимит 200 евро)
или 200$ - 30$ + 60$ = 230$ (лимит прошла)
???


форум читаю-читаю, а все понять не могу))
заранее спасибо за ответ. :)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
AnastaSea, да, обычной, хочется сэкономить и получить максимальную выгоду
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Всем привет.
Возможно, уже где-то упоминался похожий вопрос, но лучше уточню:yes: Мой биллинг адресс не соответствует реальному адресу проживания....Могу ли я отправить посылочку на другой адрес, ко-й не соответствует адресу по биллингу и самой-же забрать его???
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Tusya, я так долго ждать не могу( уезжаю. поэтому хотелось бы одновременно получить, ну или с минимальной разницей.

Мне всё-таки хотелось бы узнать про шипинг адрес.
Если я укажу другой адрес или фамилию/имя получателя, но оплачу заказ той же картой, что и заказ, где билинг и шипинг адреса совпадают, то таким образом я смогу обойти таможню?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а как им написать чтобы выслали ЮПС
я видела в шаблонах письмо но только когда посылка не пришла / просьба вернуть деньги
а я не хочу деньги а хочу своё платье
я так писала
Dear Victoria's Secret!

My Order Number ***
Order Date: ***

I haven't yet got my Order ***.
So I would like a replacement package. I hope you will send this parcel by UPS.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Svetlana.
 
  • Like
Реакции: LANA78

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
всем привет! девочки, пожалуйста, напишите подробную инструкцию как сделать заказ на VS: минимальная сумма заказа, максимальная сумма, чтобы не платить пошлины и тому подобное. Заранее спасибо:br:

В этой теме все достаточно подробно написано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
Единственное, устарела информация:
Перед нами встает выбор почты Standart International (обычная почта лимит заказа 10000 руб.) и International Express(экспресс-почта UPS, лимит заказа 5000 руб.)тут зависит от того, насколько быстро мы хотим увидеть заказ у себя.
ВНИМАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ БОЛЕЕ 5000 руб. не зависимо от доставки, потому как VS отправляет, так как
им будет удобно.

Сейчас UPS желательно заказать на менее чем 200 ЕВРО включая доставку (если не желаете заполнять документы для таможни), а вообще сейчас лимиты без пошлин 1000 евро в месяц и 31 кг(это для обычной почты).

:ah:уважаемые модераторы,наверное, хорошо бы обновить темы для новичков...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
ааа.. это мой адрес и адрес доставки ))))
Да, совпадают ))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Забавно, я только сейчас посмотрела что мне ответила уже третья тетка )))
И кому же из них мне теперь адресовать письмо?? И в этот же отдел?

Спасибо за совет, сейчас заставлю мужа переводить мне )))

Но вот загвоздка, мой неправильный адрес, который сейчас написан он же адрес доставки, если они поменяют то снова не смогу заходить и смотреть свой статус, его доставка завязана на эом старом адресе.

Billing адрес завязан на карте.
А шипинг не завязан не на чем, ты может просто хочешь сделать подарок кому-то и прописываешь его для доставки. Я так поняла, что ты указала первый раз адрес не тот, на котором карта завязана в Biiling адресе. У них это вызвало подозрение...
Так что ты можешь спокойно заходить для отслеживания.
Я праильно тебя поняла?
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки мне бэк не приходил с середины декабря, я писала вике письмо чтоб деньги вернули, они вернули. Теперь мне пришел бэк. что с ним делать, он мне в принцие ненужен? Писать что-то или просто не забирать?А если забиру то они деньги снимут?Выше кто-то ответил на подобный вопрос что они сами деньги не снимут, так я не могу в тихоря забрать посылку.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
LIKA11, да это что то банковское для кредитных карт вроде..))) не обращайте внимания))))))

Xtina добавил 20.11.2011 в 00:52
LIKA11 добавил 20.11.2011 в 00:38
[/QUOTE]где то читала что девочке сказали что пересчитают многоуровневую[/QUOTE]

Хм...но это нечестно...у меня вот в одном заказе разница получается в 30 дол...я ведь могла на них что-то еще заказать...пусть тогда другим способом вернут..джифт картой например на эту сумму...логично ведь?!)
 
Последнее редактирование:

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста! Что за хрень мне пишет сайт: "SSL SECURE CHECKOUT"?
Я нажала чекаут, ввела код на многоуровневую, нажимаю paymed and oder .... и он мне выдает...:( Заказ никак не сделать! Что это такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.