Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки 75 с - это М?

пересылают ли это?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225975&pagename=vsdWrapper
и сколько там мл?

Конечно, пересылают. Это пустая бутылка для воды.

LIKA11 добавил 12.03.2012 в 14:33
Девочки хээээлп:(
зделала первый заказ. и неправильно указала размер вместо 2 поставила 0 (кстати кто знает 0 налезет на ОБ 92?)
сделала заказ 10.03, через пару часов меня осенило что я размер не тот указала написала им, а они мне написали что уже не могут поменять очень быстро все упаковали мол, и деньги действительно оперативно сняли. но вот 12 число а статус процесс, может им еще написать? или уже бесполезно?

Должно налезть, правда не знаю что, но я на больший объем некоторые вещи брала 0.
 
Последнее редактирование:

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Маргарита7, я сейчас посмотрела, одна вещь из заказа из клиранса оказывается( теперь получется скидки вообще не будет?

CeLeSte добавил 18.04.2010 в 00:28
у меня еще вопрос:) я платье хотела заказать, а там пишут Strapless Bra Top dress Backordered until 05/31/2010
This backordered item will ship separately with no extra shipping and handling charges.
у кого-нибудь так было?
они его потом отдельно пришлют, когда оно появится, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lady_Mari,
Еще раз писать, объяснять. И позвонить в банк спросить, что за ошибка, в чем дело.
Меня тоже их косяки в последнее время выводят, прям всякое желание отбивают.
У меня тоже проблема с оплатой, только правда одного бека, написала недавно на форуме вот это сообщение.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Ха, для полного счастья сегодня выслали бек- верх от зеленого купальника с тиграми))) В беке был до 23 июня...
Ого-го! Сегодня? Значит дело движется!
Вика любит сюрпризы с бэками делать!
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Оплатила картой,но не правильно указала срок действия карты,приходит sms о том ,что попытка оплаты не удачна. Как мне снова забить номер карты и сделать оплату ?

Как отменить покупку?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Заказ я не стала отменять, но послала им письмо, что забыла ввести код. Они ответили, что скидка, которая висит у них на сайте, действует только на территории США. Я так поняла, что не все скидки, а только та что действующая сейчас. Я посмотрела и действительно, даже в рекламе что они шлют на почту, написано "только для США".
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Сейчас хотела сделать свой первый заказ, все делала по инструкции, дошла до payment, ввела данные карты, нажала purchase и мне пишут:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
:ak: Что это значит?( Что им не понравилось, я даже у них ни разу не заказывала.. А звонить не хочу, по-английски ни бе, ни ме((
У меня тоже так в последнем заказе было, просто зашла еще раз в корзину и оформила заказ заново. Все нормально, заказ уже до МСК добрался.
Глюк какой-то, видимо
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Сколько раз VS пытается снять деньги с карточки за заказ? всегда внимательна, а сейчас просмотрела((( ...деньги положила утром.. днем сделала заказ...потом оказалось что деньги не поступили на карточку..вот ждем((( статус - "Pending Payment"
2 недели пытается, можете написать им письмо, чтобы еще раз попытались, образец есть в шаблонах.
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Маргарита7,
спасибо! дело в том,что у меня заказ на 291 долл.+ скидка 75 + 20% скидка на топы. 2 вещи в бэке на сумму 119 долл. итого должны выслать на сумму 154 долл. надеюсь,что УПС (3 геля за 12 добавлены). вдруг они меня в чем-то заподозрили? до этого статус сразу был ин процесс. а сейчас напротив каждой вещи стоит Contact Us at
1-888-325-2142.
а я не знаю английский(((
что посоветуете, сидеть и ждать?\
и вот еще письмо на почту пришло
You Left Some Things in Your Shopping Bag.
Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, sign in to Your
Account at VictoriasSecret.com and click
Shopping Bag. All of your saved items will
appear inside. You can review your selec-
tions, make changes, add more items and
proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200.

Sincerely,

VictoriasSecret.com Customer Care
CustomerCare@VictoriasSecret.com
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Вот здесь внизу ссылки на разные каталоги бумажные, там листаете сканы страничек и выбираете вещи :yes:


Это я нашла, а это все? больше нигде нельзя смотреть, там и половины вещей нет((( я имею ввиду те, что были
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sukhorukova, там возле каждой вещи написана дата, когда вам вышлют
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Девочки, я в шоке. У меня посылка идет уже почти 2 месяца, написала Вике, что прошу вернуть мне деньги (по шаблону, на правильный адрес) ответили как обычно что ответят через 12 часов...прошло 12 часов - ни ответа ни привета...снова дублирую письмо такое же...снова ответ что через 12 часов ответят...уже прошло 6 часов а я начинаю нервно купить у уголке:( неужели меня кинут? всегда все проходило гладно, шли на уступки...скажите было ли такое что кому-то посылка не пришла а Вика отморозилась???:(

АЛЬБИША добавил 07.12.2011 в 18:32
LIKA11,
минус же 7 часов, да? не плюс?

АЛЬБИША добавил 07.12.2011 в 18:33
Xtina,
работают, проверяйте при имитации покупки
 
Последнее редактирование:

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Лююдиии! Подскажите как сохранить лист оплаты на компьютере. Нужно сделать несколько скриншотов (в один не влазиет), или просто все копировать и сохранить(получается обрезанная какая-то страница((()?

lubimka71 добавил 08.05.2011 в 20:24
Спасибо, проблему решила.
 
Последнее редактирование:

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки,доброе утро всем! Ткните пож-та меня,где про возврат подробно написано...заранее спасибо!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мягколапка, я спрашивала у курьера, им неважно кому отдать, главное доставить по адресу, они ведь даже документы не спрашивают.

У меня раз курьер даже знакомому на улице передал, когда нас в городе не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.