Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
А не подскажете что у VS с сайтом? Пишут что не принимаю временно заказы с сайта. Это уже давно или только сейчас? А то оч хочется столько всего заказать...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Машулик, подтверждение приходит на почту через сутки. А в самом заказе нет ссылки? Внизу должна быть ссылка Track Your Package. Или может в таблице с вещами в крайнем столбце есть ссылка Details? Тогда нужно перейти по ней и внизу будет все та же ссылка на трек.
 
  • Like
Реакции: Машулик

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Алюся, ну да) частично, потому что в заказе есть бек(и).

Kat_ka добавил 27.01.2012 в 16:09
iuliia21, пакеты никак не заказать, только подарочные коробки есть разных размеров.
 
Последнее редактирование:

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
А если щас заказать обычной, потом если возобновится, можно будет ускорить?? Или это глуппо? Благодарю!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если я изменю в шиппинге свое имя на мамино, а все остальное оставлю своим, не будет ли никах последствий на таможне, если 2 посылки придут в одну календарную неделю?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ну как проясню
Адрес регистрации и адрес доставки корреспондении(биллинг адрес) это совсем разные вещи. Первый где ты зарегистрирована по паспорту, а второй можешь указать какой удобно, например рабочий адрес, адрес родителей(если например не хочешь чтобы твои выписки приходили к тебе домой). У меня это так и было, регистрация не совпадала с биллингом, из-за этого первый заказ неделю висел не подтвержденный, я никак не могла понять чего же от меня хочет VS, на вопрос биллинг я называла адрес ругистрации. Все мои карты старые, откуда я помнила какой биллинг адрес вписывала когда их оформляла, тем более фактически мы в россии выписки получаем на электронку. Слава грамотным консультантам ситибанка, все объяснили и поменяли.

а теперь читайте по буквам
биллинг адрес - адрес привязанный к кредитке, который вы расплачиваетесь, чаще адрес прописки
.
и в каком месте я пишу, что биллинг это непременно адрес регистрации?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, заблокировать должны были сумму с учетом и доставки и скидок (если они были)! Они же вам ответили на письмо в котором вы просили добавить вещи? Там должна была стоять сумма заказа с учетом всех этих замен-добавок. Её и должны были заблокировать, ну а ваше дело подсчитать и проверить, вдруг и правда забыли учесть скидку. Если вдруг забыли, тогда надо снова писать им и просить применить код. Но вы сначала сами все пересчитайте, перепроверьте.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Galinka84

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
1
0
0
москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заказала вчера с VS, но на карте было недостаточно денег! Статус ордера сейчас стоит Unknown! Деньги на карте сейчас есть мне подождать может чего изменится или заново заказывать?
 

акула

Новичок
Шопоголик
спасибо большое!!!!!!!!!
скажите ещё в неделю только один раз можно заказать на сумму до 5000 тыс рублей или можно несколько раз заказ делать,на главное не привышать лимит?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, ну хоть кто то подскажите, можно ли оплачивать картой мужа с моего аккаунта? За картой закреплен другой адрес, не тот, что у меня в билинге указан.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
leronja, Вот шаблон письма: Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
Только я бы убрала I hope - Я надеюсь, это как-то не вяжется с деньгами, где должно быть все точно. Просто - Сейчас я имею достаточно средств на моей кредитной карте. -
Now I have enough money on my credit card.
Это будет утвердительно, что нормально, так как вы знаете сколько средств на ВАШЕЙ кредитной карте.
 
  • Like
Реакции: leronja

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите плиз. Только около часа назад сделала заказ и в статусе стоит in process. Это нормально? Или у Вики есть вопросы ко мне. Деньги сняли почти сразу. И столько сколько заказ.

все у вас нормально) ждите, на днях придет эл. письмо - что заказ отправлен
 

Анастасия877

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
1
0
Уфа
Помогите пожалуйста, после того как отменила заказ сделала новый. Первый заказ вика удалила. Сегодня пришло письмо, так понимаю пишут что не могут снять деньги. Так как их не было, сейчас уже есть. Они сами снимут или нужно им писать чтоб сняли?



Dear Anastasiya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 459925371

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
девушки а что такое бек?

у меня такое пишет

Backordered items will ship separately with no extra shipping and handling charges.

Bill Today $237.15
Bill When Shipped $11.83
с меня снимут ети деньги?

спасибо кто ответит!
Юля! это означает, что не все вещи сейчас на складе.
Ещё на стадии выбора размера будет видно: This item is expected to ship on 12/6 (предполагаемая дата отправки декабрь, 6 число)

Позже, в самом заказе в грфе "Статус" будет видно напротив такой вещи:
"Backordered
Until
12/06/2011"
(если же вещь на складе, то "In-Stock")

Соответственно, сначала с Вас спишут сумму за те вещи, которые на складе и отправятся сиюмитно. Это Bill Today $237.15
а когда отправят Backordered вещь, дополнительные -- "Bill When Shipped $11.83"
тут, главное, не забыдь держать эту сумму на карте.

никакие дополнительные платы за доставку списаны не будут!!!! ровно 11.83!!!

leada добавил 16.11.2011 в 21:35
Девочки, привет! Хочу первый раз заказать купальники, но верх есть в наличии, а про низ пишут This item is expected to ship on 12/24
Это значит, что он появится только 24 декабря? А если к тому времени верха уже не будет? Или так не бывает?
Кидайте и верх, и низ в корзину.
Доставка будет одна на весь заказ.
просто сначала вышлют верх, который в наличии. потом, в догонку -- низ.
без каких-либо доплат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-шпуля

Zluka24

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
5
0
0
астрахань
Привет
помогите
вот такое пришло мне письмо !
Hello Ilya,
Thank you for taking the time to contact us. You have asked us to issue a refund for the order you did not receive. I have personally handled your request.
I apologize that you did not receive your order.
I have personally issued a credit to your Visa account for the merchandise you did not receive.
Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is #493329876.
For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below.
 
Последнее редактирование модератором:

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
девочки, подскажите!

У меня заказ пришел, биллинг мой был,а шиппинг на маму, теперь мне собирают посылку - меняют вещь из того заказа, так вот меня интересует замену вышлют на имя мамы? или на мое?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.